Рейтинги

Кафельникова с Петришиным, Хилтон с Реумом и другие самые красивые пары молодоженов 2021 года

Уходящий 2021 год стал насыщенным на события — радостные и не очень. Пандемия коронавируса продолжила подстраивать под себя мировые процессы. И все же, отойдя от первого шока, человечество постепенно выстроило особый, но уже ставший привычным ритм жизни. И даже в непростые ограничительные времена люди играли свадьбы... Кто-то шикарные, с огромным количеством гостей, кто-то стильные и в кругу близких. Представляем подборку ярких и необычных торжеств (мнение редакции может не совпадать с мнением читателей).

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

22 мая

Алеся Кафельникова после череды неудачных романов вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина. До женитьбы избранник модели также был замечен в отношениях с несколькими известными женщинами, в том числе Светланой Ходченковой. Он даже делал ей предложение руки и сердца, но до загса они так и не дошли.

Вскоре после свадьбы у Георгия и Олеси родилась дочь Киара. Пара пока не показывает малышку миру.

В недавнем интервью молодая мать призналась, что знакомство с будущим мужем буквально спасло ее. Известно, что ранее у Алеси были пагубные привычки.

Китти Спенсер и Майкл Льюис

23 июля

Летом в Instagram-аккаунте 30-летней племянницы леди Дианы появились фото со свадебного торжества. Китти Спенсер вышла замуж за бизнесмена Майкла Льюиса, который на пять лет старше ее отца.

Роман Китти и Майкла начался в 2018 году, вскоре после знакомства он сделал молодой избраннице предложение, но свадьбу отложили из-за начавшейся пандемии коронавируса. В итоге торжество состоялось в Италии через два года после начала отношений молодоженов.

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

31 августа

Моргенштерн и Дилара

Король эпатажа и хайпа женился на Диларе после нескольких лет отношений. Предложение рэпер и бизнесмен сделал любимой после того, как она сама публично попросила его жениться на ней. Моргенштерн после помолвки заявил, что откладывать свадьбу не будут и сыграют ее до осени. И парочка в этот срок уложилась.

Свадьба, ведущей на которой стала Ксения Собчак, проходила в стиле 1990-х годов: с запусканием голубей, с пышным «зефирным» платьем невесты, с украшенными недорогими машинами и прочей модной атрибутикой того времени.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

3 июля

Помолвка Гвен и Блейка состоялась еще осенью 2020-го. Скромную свадьбу в кругу близких влюбленные сыграли на ранчо, в часовне, которую Шелтон построил специально для торжества.

Для Гвен брак стал вторым, у нее есть трое сыновей от экс-супруга Гэвина Россдэйла, а Блейк женился в третий раз.

Константин и Валерия Ивлевы

14 февраля

Известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев женился на Валерии Куденковой в День святого Валентина. А вскоре молодожены обвенчались в Тамани. О своих отношениях они объявили в 2020-м, после того как стало известно о разводе Ивлева с первой супругой после 23 лет брака.

Тогда на телеведущего и его молодую избранницу (она моложе на 18 лет) вылилось немало негатива, но они на все нелестные реплики в свой адрес отвечали пожеланиями всем любви и счастья.

А недавно супруги объявили, что скоро у них родится малыш.

Николас и Рико Кейдж

16 февраля

Николас и Рико Кейдж

© East News

Звезда Голливуда после череды неудачных браков не терял надежды, что однажды обретет в жизни ту самую — единственную и неповторимую. Ею стала японка Рико Шибата, которая после свадьбы взяла фамилию мужа.

Церемония состоялась в Лас-Вегасе, и на праздник невеста надела кимоно ручной работы. Удивительно, но предложение руки и сердца нетерпеливый Кейдж сделал по FaceTime. Он и его молодая избранница были разлучены из-за пандемии, а откладывать помолвку он не хотел.

Брак стал для актера пятым, а для Рико — первым.

Федук и Саша Новикова

23 мая

Музыкант Федор Инсаров (Федук) и дочь известного ресторатора Аркадия Новикова Александра не делятся подробностями личной жизни. Часто о важных событиях в семье они рассказывают время спустя.

Так стало и с их свадьбой: влюбленные тайно сходили в загс, и лишь потом, когда их уже начали подозревать в женитьбе (Аркадий Новиков в соцсети «спалил» кольцо дочери), они подтвердили, что стали мужем и женой.

В декабре Саша рассекретила свою беременность.

Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене

11 сентября

Брат герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Джеймс с третьей попытки женился на возлюбленной. Свадебная церемония проходила во французской деревне Борм-ле-Мимоза. На свадьбе среди гостей была и Кейт с Уильямом и детьми, и ее сестра Пиппа с мужем и детьми, а также родители Кейт Кэрол и Майк Миддлтон.

Ранее влюбленные по разным причинам дважды переносили свадьбу.

Александр Градский и Марина Коташенко

Октябрь

Александр Градский и Марина Коташенко

© Anatoly Lomokhov/ Global Look press

История Александра Градского и Марины Коташенко — самая трогательная в подборке Passion.ru. Мэтр отечественной эстрады и его красавица-жена — мать двоих его маленьких сыновей прожили без регистрации брака 17 лет.

Мужем и женой они стали в октябре 2021-го, не привлекая внимания общественности. Градский узаконил отношения с Коташенко, когда понял, что после перенесенного коронавируса здоровье сильно его подводит.

Мэтр отечественной эстрады, один из основоположников отечественного рока, педагог и наставник популярного шоу «Голос» ушел из жизни 28 ноября.

Пэрис Хилтон и Картер Реум

12 ноября

40-летняя Пэрис Хилтон наконец-таки вышла замуж. Известная в нулевых светская львица трижды была помолвлена, но ни один из женихов так и не довел ее до алтаря.

Истинным счастьем Пэрис стал бизнесмен Картер Реум. В течение всего романа Хилтон не уставала признаваться ему в любви, называя лучшим в мире мужчиной. Свадьбу Пэрис ждала долго, поэтому свой шикарный праздник продумала до мелочей. В торжественный день она сменила несколько платьев от известных дизайнеров.

И теперь новоиспеченная жена отмечает все даты, связанные с бракосочетанием, а ее страница в Instagram переполнена фото с любимым.

Узами брака в 2021-м себя также связали:

Фото и видео: Instagram, East News, Getty Images, Anatoly Lomokhov/ Global Look press