passion.ru
Опубликовано 31 августа 2021, 15:59
3 мин.

Моргенштерна едва узнали в костюме жениха: первые кадры со свадьбы скандального рэпера

Сегодня Моргенштерн решил сыграть свадьбу со своей возлюбленной Диларой. Ведущей его торжества стала Ксения Собчак, которая уже успела поделиться первыми кадрами с выкупа невесты.
Моргенштерна едва узнали в костюме жениха: первые кадры со свадьбы скандального рэпера

© архив пресс-службы/Е.Ширинкина

Моргенштерн, вопреки своим корням, появился на собственной свадьбе в традиционном наряде. Для важного дня он выбрал серебристо-серый классический костюм и светлый галстук с принтом. В таком образе узнать провокационного рэпера, который известен своими эксцентричными выходками и громкими нарядами, очень непросто.

Его супруга Дилара тоже выбрала для церемонии элегантное белое свадебное платье с открытыми плечами и пышным подолом и уложила волосы наверх.

Молодые люди устроили яркую свадьбу в стиле 90-х.

Первые фотографии с выкупа невесты уже успела выложить в сториз Ксения Собчак, которая стала ведущей их торжества.

«Я веду норм свадьбу сегодня. Ребята накопили», — иронично подписала телеведущая в сториз.

В коридоре дома невесты друзья рэпера и его подруги устроили настоящие испытания, которые музыкант честно постарался выполнить. А попав в квартиру, он нежно поцеловал свою избранницу.

Хорошее настроение в этот день паре ничего не омрачало — по дороге музыкант и его избранница попали в пробку на своем свадебном автомобиле. Стоит отметить, что эпатажный рэпер отказался от шикарной машины и его свадебный кортеж возглавила Daewoo Nexia.

Дилара в своем блоге опубликовала фотографии из машины и похвасталась новым статусом — уже с обручальным кольцом.

После ЗАГСа пара вместе с гостями отправилась на банкет. Торжество началось шумно — еще до начала банкета среди гостей произошла драка, а в ресторан в один момент даже приехал ОМОН. Останавливать свадьбу, однако, не стали.

На вечеринке появилось немало звезд – Артур Пирожков выступил на сцене, а Настя Ивлеева, которая находится в процессе развода с супругом, рэпером Элджеем, появилась в траурном наряде.

«Траур», — подписала она видео в личном блоге, а в сториз Дины Саевой показала на кольцо на своем пальце.

Тиктокерша Дина Саева тоже выбрала черное обтягивающее платье.

Подарки впечатляют – самым дорогим стала бронированная машинка INKAS APC TITAN-D APC от Бека Максумова. Стоимость такого автомобиля составляет 400 000 долларов или 29,3 миллиона рублей.

Ксения Собчак сначала появилась на мероприятии в костюме ярко-синего оттенка, а затем переоделась и выбрала наряд яркого желтого оттенка. Сама Собчак в сториз сравнила себя с «дальней родственницей из Уфы».

На удивление всем гостям, на свадьбе выступил Артур Пирожков, с которым Моргенштерн поругался на премии «МузТв», заявив, что полученная музыкантом тарелка по праву должна была достаться ему.

Жених и невеста dj время торжества тоже переоделись — поменялись нарядами. Алишер появился в пышном свадебном платье, а Дилара примерила смокинг — стоит отметить, что девушка выглядела очень элегантно в костюме жениха и с собранными в «конский хвост» волосами. В зал пара приехала на белом коне.

Моргенштерн и Дилара поменялись нарядами

Моргенштерн и Дилара поменялись нарядами

© @xenia_sobchak

Сегодня, 31 августа, рэпер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина стали законными мужем и женой. Пара вместе уже несколько лет — именно Дилара прошла со своим возлюбленным его непростой путь к славе.

Пара познакомилась на вечеринке у общих друзей в 2017 году. Дилара признавалась, что была шокирована при первой встрече, поскольку Алишер был одет во все черное, а также пил водку прямо из графина. В первое время они были просто друзьями — такая ситуация продлилась почти год, однако позже между ними вспыхнул роман.

Фото: Instagram Ксении Собчак, Дины Саевой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!