passion.ru
Опубликовано 13 сентября 2021, 08:25
1 мин.

Брат Кейт Миддлтон сыграл свадьбу после того, как дважды отложил ее — герцоги среди гостей

Бракосочетание Джеймса Миддлтона и его возлюбленной Ализе Тевене откладывалось несколько раз — пожениться паре мешала пандемия коронавируса. Однако теперь, когда инфекция постепенно спадает, паре удалось наконец устроить торжество, которое прошло во Франции, где живет отец невесты.

Герцоги Кембриджские Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми отпраздновали свадьбу брата герцогини Джеймса Миддлтона, которому наконец удалось жениться на своей возлюбленной, дочери французского дипломата в отставке Ализе Тевене. Об этом сообщает Page Six.

Свадьба прошла в деревне под названием Борм-ле-Мимоза во Франции и собрала всех родственников по линии Кейт — на церемонию приехали родители Кейт Кэрол и Майк Миддлтоны и ее сестра Пиппа со своим супругом и двумя детьми.

«Мистер и миссис Миддлтон. Вчера я женился на главной любви всей моей жизни, в окружении моей семьи, друзей и, конечно же, нескольких собак в прекрасной деревне Борм-ле-Мимоза. Просто невозможно рассказать словами, насколько я счастлив», — трогательно подписал Джеймс публикацию в Instagram, посвященную свадьбе.

Стоит отметить, что у брата герцогини и его невесты очень милая история знакомства — одна из собак-любимец Джеймса во время прогулки подбежала к Ализе.

У членов семьи Миддлтон прекрасные отношения как между собой, так и с королевской семьей. Родственники очень поддержали Уильяма во время его конфликта с принцем Гарри и неприятной историей с Меган Маркл и всегда старались оправдать королевскую семью в глазах общественности.

Фото: Global Look press, Instagram