passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2021, 08:25
1 мин.

Звезда «Эмили в Париже» Лили Коллинз вышла замуж: «Никогда не была счастливее»

Известная актриса поделилась с подписчиками фотографией со счастливого события. На ней актриса изображена со своим новоиспеченным мужем — возлюбленным Чарли МакДауэллом.

32-летняя актриса не стала скрывать радостных эмоций: «Я никогда не хотела быть кем-то больше, чем твоей, и теперь я твоя жена. 4 сентября 2021 года мы официально стали вечными друг для друга. Я люблю тебя за пределами», — подписала она фотографии.

Лили и Чарли счастливы в отношениях с 2019 года. А прошлой осенью актриса получила предложение руки и сердца от 38-летнего режиссера. «То, что начиналось как сказка, теперь является моей вечной реальностью. Я никогда не смогу правильно описать, насколько потусторонними были прошлые выходные, но магия — это довольно хорошее слово для начала», — делилась Коллинз.

Удача на стороне Коллинз и в профессиональном плане: недавно она стала официальным лицом компании Cartier. Любопытно, что для «золотой девочки» Лили, выросшей под светом софитов (у Лили отец рок-певец Фил Коллинз), Cartier — очень личная и семейная история: «Моя мама всегда носила мужские часы Cartier, когда я росла. Мне всегда нравилось, как эти часы выглядит на ее запястье, а затем на мой 18-й день рождения она подарила мне их, сказав, что они будут со мной всю мою жизнь», — рассказывала ранее Лили.

Фото и видео: Instagram