passion.ru
Опубликовано 10 октября 2021, 19:02
1 мин.

Беременная звезда «Семейки Аддамс» Кристина Риччи вышла замуж за парикмахера

41-летняя актриса Кристина Риччи и ее возлюбленный Марк Хэмптон удивили поклонников, неожиданно опубликовав в соцсетях снимки со своей свадьбы.

Голливудская актриса Кристина Риччи вышла замуж во второй раз всего лишь через год после развода с первым мужем. Брак звезды «Семейки Аддамс» с техником Джеймсом Хирдедженом длился около 7 лет и закончился скандалом, актриса обвинила его в насилии над ней.

Вторым мужем 41-летней актрисы стал парикмахер-стилист Марк Хэмптон. И он, и сама Кристина Риччи сегодня, 10 октября, разместили в соцсетях красноречивые снимки с собственной свадьбы. Хэмптон в качестве подписи оставил лишь хештег «Молодожены», а Риччи написала «Мистер и миссис», поставив эмодзи в виде домика и сердца.

Отметим, что всего два месяца назад Кристина Риччи рассекретила свою вторую беременность. Отцом малыша, пол которого пока не сообщается, является Марк Хэмптон, за которого и вышла замуж артистка. При этом пара встречалась меньше года. Также у Кристины Риччи есть 7-летний сын Фредди от первого супруга.

Фото и видео: @riccigrams/Instagram