passion.ru
Опубликовано 31 августа 2021, 17:13
1 мин.

Ксения Собчак пришла на свадьбу Моргенштерна в жакете на голое тело

Скандальный исполнитель Моргенштерн и его возлюбленная Дилара решили сделать завершение лета ярким и организовали свадьбу 31 августа. Ведущей стала Ксения Собчак, которая появилась на торжестве вместе с женихом. Рэпер отказался от элитного авто во главе кортежа, но и идею Ксении Анатольевны с катафалком не перенял. Выбор пал на скромную Daewoo Nexia, которая, по всей видимости, стоила дешевле, чем образ ведущей.

Для праздника Собчак выбрала эффектный брючный костюм от российского бренда. Двойка в остромодном оттенке синий электрик обошлась 41 500 рублей. К нему — пара лодочек цвета шоколада на миниатюрных каблуках. Стоимость — 25 750 рублей. Завершил образ сет из увесистых драгоценных камней в тон костюму и вместительная замшевая сумка Bottega Veneta. Цена аксессуара перещеголяла все детали образа — около 170 000 рублей.

Ксения Собчак: детали образа

Ксения Собчак: детали образа

© Instagram @xenia_sobchak

Кстати, Ксения Собчак «выдала» кадры со свадьбы Моргенштерна одной из первых. Как проходил выкуп невесты и во что нарядился эпатажный жених — читайте в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @xenia_sobchak_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram