passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2021, 16:17
2 мин.

Ольга Орлова тайно вышла замуж после 2-летнего романа — фото из загса

44-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова вышла замуж во второй раз. Избранником звезды стал бизнесмен Валерий, с которым она два года состоит в романтических отношениях. О радостном событии звезда «Дома-2» объявила на своей странице в Instagram.

Ольга Орлова опубликовала снимок из загса, на котором она позирует вместе с возлюбленным. Для важного события певица выбрала белый брючный костюм, дополнив его оригинальным черным украшением. А вот жених решил остановиться на сером лаконичном костюме и белой рубашке.

Артистка отметила, что они с Валерием поженились еще в сентябре, но поделиться радостной новостью она решила только сейчас.

Звезда также отметила, что церемония прошла тихо и на ней не было никого, кроме них.

«Я долго думала, говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня. 27.09.2021. Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня, так же как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами! P.S. Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!» — подписала свадебные снимки Ольга.

Этот брак стал для Орловой вторым. В 2000 году успешная солистка группы «Блестящие» познакомилась с предпринимателем Александром Кармановым и вышла за него замуж. Забеременев, Ольге пришлось покинуть группу и посвятить себя семье. В 2001 году родился единственный сын певицы Артем. Через три года Орлова и Карманов развелись.

_ Фото и видео: Instagram_