passion.ru
Опубликовано 23 октября 2021, 09:26
1 мин.

К алтарю отвел Вин Дизель: дочь погибшей звезды «Форсажа» Пола Уокера вышла замуж

Избранником единственной наследницы актера Мидоу Уокер стал также актер Луи Торнтон-Аллан. Торжество состоялось в Доминиканской Республике. К алтарю 22-летнюю невесту вел друг ее отца Вин Дизель. Снимками и видео с торжества молодожены поделились в соцсетях.

Дочь разбившегося в аварии 8 лет назад актера Пола Уокера вышла замуж. 22-летняя Мидоу, единственная наследница звезды серии фильмов «Форсаж», стала супругой актера Луи Торнтона-Аллана. Кадрами с торжества, которое состоялось в Доминиканской Республике, молодожены поделились в соцсетях.

На них видно, что к алтарю девушку вел друг ее отца и самой Мидоу Вин Дизель. 54-летний актер не раз снимался с Уокером в картинах франшизы «Форсаж» и даже назвал в честь него свою дочь Полин.

На Мидоу было эксклюзивное платье-комбинация от Givenchy. Его специально для девушки разработал дизайнер Мэтью Уильямс.

До последнего времени Мидоу Уокер скрывала личную жизнь. Отношения с Луи Торнтоном-Алланом она рассекретила только в июле этого года, а в августе пара объявила о помолвке.

Мидоу Уокер появилась на свет во время романа Пола Уокера с Ребеккой Сотерос. До 13 лет девочка жила с мамой на Гавайях, а в 2011 переехала к отцу. Пол Уокер погиб двумя годами позже, разбившись в аварии. Он ехал с другом, который не справился с управлением и врезался в дерево, после чего автомобиль загорелся.

Фото и видео: @meadowwalker/Instagram