Астрология

Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

На неделе с 4 по 10 мая внимания могут потребовать дела, так или иначе связанные с имуществом.

О том, что ждет на этой неделе каждый знак, рассказывает наш профессиональный астролог Надежда Попова.

Общий гороскоп на неделю

Скорее всего, многим предстоят дополнительные расходы и посещения официальных инстанций. Возможно, придется с кем-то о чем-то договариваться или просить кого-то об одолжении. К тому же не исключены нововведения, которые коснутся собственников жилья и автотранспорта.

Кроме того, в данный период на нас может обрушиться много противоречивой информации. Есть вероятность неоднозначной реакции СМИ и граждан на какие-то события. Постарайтесь объективно оценивать все полученные сведения и не делайте поспешных выводов. Скорее всего, уже после 8 мая все встанет на свои места, и мы узнаем, что же происходит на самом деле.

Впрочем, принесет нам эта неделя и позитивные события – многих ждут выгодные предложения, успешные переговоры, удачные сделки. Появится возможность продуктивно пообщаться с людьми, которые имеют влияние в сфере, представляющей для вас особый интерес. Помимо этого, будет шанс собрать вокруг себя единомышленников и договориться с ними о чем-то важном или провести какое-то мероприятие.

ОвенТелецБлизнецы

Любовный гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

На неделе с 4 по 10 мая многие будут стремиться к получению острых сексуальных ощущений, что в свою очередь приведет не только к экстремальным занятиям сексом в совершенно неподходящих для этого местах, но и к случайным связям с теми, от кого вообще лучше держаться подальше. Будьте осмотрительнее и не ставьте под угрозу свое здоровье и свою репутацию.

Кроме того, постарайтесь не нервировать реальных и потенциальных любовных партнеров язвительными высказываниями. В данный период и без этого будет много поводов для конфликтов, так что не стоит усугублять ситуацию. Лучше активнее хвалите представителей противоположного пола – это станет и «клеем» для имеющихся отношений, и импульсом для начала назревающего романа.

Что же касается новых знакомств, то эта неделя для них вполне благоприятна – появится шанс встретить человека, который возьмет вашу судьбу в свои руки и выведет вас на совершенно иной уровень бытия. Однако при этом не стоит подпускать к себе незнакомцев 4-го и 7 мая. Велика вероятность, что вы свяжетесь с индивидом, который воспользуется вашей привязанностью в своих корыстных целях.

ОвенТелецБлизнецы