passion.ru
Опубликовано 20 июля 2016, 00:00

Гороскоп на август 2016 года

Какой будет для вас август 2016, подскажет профессиональный астролог Passion.ru!
Гороскоп на август 2016 года

Август в этом году принесет нам творческие свершения, выход на единомышленников и зарубежных союзников, легкое достижение целей, так или иначе связанных с поездками и креативными проектами. Мы с удовольствием и энтузиазмом займемся общественной деятельностью, создадим какие-то новые сообщества или вольемся в уже имеющиеся, полностью отвечающие нашим потребностям и устремлениям.

Кроме того, многим предстоит совершить удачные сделки с недвижимостью, уладить конфликты между представителями разных поколений, найти источник вдохновения в старых друзьях и когда-то прочитанных книгах. На более глобальном уровне ожидаются новые реформы, которые благоприятно скажутся на нашем существовании.

Ждут нас и какие-то яркие, запоминающиеся мероприятия, так или иначе связанные со спортом, массовыми развлечениями, искусством. Да и мы сами станем с удовольствием играть на публику, красоваться, во многих проснутся артистические способности и какие-то другие таланты, которые до этого были скрыты настолько глубоко, что их наличие сложно было даже заподозрить.

Однако при этом в первых двух декадах не исключены внутренние противоречия. С одной стороны, мы будем стремиться к свободе самовыражения, к креативным экспериментам, к сибаритским развлечениям и к вольному распоряжению деньгами. Но с другой стороны, мы станем мыслить чрезмерно практическими категориями, поэтому от многих своих «хочу» удержимся по причине банальной экономии, откажемся от экстремальных и спонтанных путешествий, постараемся сделать так, чтобы даже творчество носило утилитарный характер.

Зато потом мы придем в состояние полной душевной гармонии. Желания и возможности будут идеально соответствовать друг другу, а внимание к мелочам поможет сделать открытия, которые никак не давались, и даже необходимость трудиться тогда, когда хочется расслабиться, не испортит нам настроение, так как мы будем убеждены, что работаем на перспективу.

Однако у третьей декады тоже найдется для нас несколько неприятных сюрпризов. Мы можем столкнуться с формализмом и бюрократией, с проблемами с визами и с запретом въезда на какие-то территории, с невозможностью выйти за какие-то официальные рамки. Нам предстоит поучаствовать в конфликтах из-за неправильно составленных и неаккуратно заполненных документов, а также из-за стремления тех, кто мнит себя «истиной в последней инстанции», сверх меры критиковать окружающих.

В начале месяца многие реализуют давние творческие замыслы, позволят себе крупные покупки для себя любимых, будут тратиться на удовольствия и развлечения; однако после 4-го числа вероятны угрызения совести и отказ от чрезмерных расходов. В середине августа во многих могут проснуться снобизм и гордыня, а кого-то потянет на неуместные подвиги. В конце месяца на первое место выйдет забота о здоровье, в приоритете окажется правильный образ жизни; а еще возможны попытки поживиться за чужой счет.

Благоприятные дни: 1, с 3 по 9, с 11 по 17, с 19 по 24, с 26 по 31.
Неблагоприятные дни: 2, 10, 18, 25.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп на август для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на август для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на август для Овна (21 марта – 20 апреля)

Овнам в августе предстоит выйти из многих кризисов (финансового, личностного, творческого), отпустить прошлое, добиться важных успехов на профессиональном поприще. Велика вероятность, что вы разберетесь с теми проблемами, которые тормозили значимые для вас процессы и не позволяли полностью использовать ваш потенциал.

Кроме того, ожидается какая-то примечательная поездка, во время которой вы обзаведетесь полезными и приятными знакомствами, научитесь чему-то новому и даже, возможно, станете адептом какого-то философского или религиозного течения. Не исключены и выгодные сотрудничества с теми, кто обладает какими-то уникальными талантами.

В начале месяца звезды сулят вам крупную прибыль, часть которой вы, очевидно, потратите на какие-то свои увлечения. В середине августа память о каких-то прошлых ошибках не позволит вам совершить новые. В конце месяца вероятен конфликт с теми, кто попытается диктовать вам какие-то условия.

Наиболее благоприятные дни: 7, 9, 21, 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на август для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на август для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Тельцам в августе, очевидно, придется столкнуться с какими-то проблемами, связанными и с деловой сферой, и с какими-то перемещениями. Впрочем, вы, скорее всего, быстро найдете выход из сложившейся ситуации и благополучно преодолеете препятствия. Главное, не слушайте советов чрезмерно самоуверенных индивидов.

Кроме того, вам, возможно, придется пересмотреть свой бюджет и временно оказаться от какой-то статьи расходов. Не исключено, что вместо того, чтобы тратиться на нечто привычное, но необязательное, вы предпочтете откладывать деньги на что-то важное, например, на образование или на предполагающуюся поездку в санаторий.

В начале месяца ожидается посещение какого-то официального заведения, в котором может состояться непростой разговор. В середине августа ваша природная практичность поможет вам решить сложную задачу. В конце месяца не стоит критиковать тех, кто вас поддерживает, иначе лишитесь благосклонности этих людей.

Наиболее благоприятные дни: 12, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 23.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на август для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на август для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Близнецы в августе могут переоценить себя, свои способности и возможности. Не будьте слишком самоуверенны, иначе попадете в некрасивую ситуацию, навредите своей репутации и разочаруете людей, которые готовы предложить вам больше, чем вы сейчас имеете. Не стоит и обещать то, что вы заведомо не в состоянии исполнить.

Кроме того, этот период совершенно не подходит для каких-либо дальних путешествий и поездок, от которых, так или иначе зависит ваша дальнейшая судьба. Нежелательно и принимать коммерческие предложения, сделанные друзьями; обогатиться за счет их реализации вы вряд ли сможете, а вот отношения испортите запросто.

В начале месяца многое будет зависеть от вашего умения правильно расставлять приоритеты и не откладывать на завтра то, что необходимо сделать сию минуту. В середине августа не имеет смысла начинать проекты, в которых от вас требуется слишком большая ответственность. В конце месяца берегите здоровье.

Наиболее благоприятные дни: 3, 26.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 18, 25.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на август для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на август для Рака (22 июня – 22 июля)

Ракам в августе, скорее всего, предстоит вернуться к когда-то приостановленным проектам, так или иначе связанным с зарубежными партнерами или с людьми из другого города. К тому же вам, очевидно, придется искать общий язык с индивидами, жизненные ценности которых существенно отличаются от ваших собственных.

Кроме того, есть вероятность какой-то развлекательной или образовательной поездки, в которую вы отправитесь в компании тех, с кем уже совершали подобные вояжи. А еще вам, возможно, предстоит пересмотреть свое расписание и внести в него коррективы, ориентируясь на какие-то новые и весьма благоприятные для вас обстоятельства.

В начале месяца вас ждет какое-то необычное творческое самовыражение. В середине августа вы с легкостью разберетесь с какими-то бытовыми или бумажными делами. В конце месяца перед вами могут открыться новые перспективы; не исключено, что они появятся благодаря человеку, с которым вы когда-то сотрудничали.

Наиболее благоприятные дни: 1, 4, 8, 15, 22, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 13, 23, 27.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на август для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на август для Льва (23 июля – 22 августа)

Львов в августе ждут новые рентабельные предложения, рост доходов, повышение работоспособности, успех на поприще творчества. И при этом вам предстоит стать практичнее, вы начнете видеть выгоду там, где раньше ее для вас не существовало. Порадуют чем-то и друзья, а также те, кому вы когда-то оказали важную услугу.

Кроме того, появится возможность начать проект, который вы давно обдумываете и часто обсуждаете с единомышленниками. Скорее всего, обстоятельства сложатся таким образом, что вы решите перейти от слов к действию, и ваше начинание окажется весьма успешным. Ожидаются и интересные инициированные вами поездки.

В начале месяца сбудется то, о чем вы давно мечтали. В середине августа вы, очевидно, обзаведетесь новыми благами и освоите какое-то практическое поприще. В конце месяца возможны конфликты с теми, кто посмеет критиковать вас или будет навязывать вам какие-то решения, действия или занятия.

Наиболее благоприятные дни: 3, 29, 30, 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 20, 27.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на август для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на август для Девы (23 августа – 22 сентября)

Девы в августе, возможно, сами себе создадут проблемы, решать которые придется в официальном порядке. Не исключено, что вы захотите «откусить больше, чем можете прожевать», а кто-то активно этому воспротивится. Не гонитесь за нечестной прибылью и за чужим имуществом, лучше проявить благородство, чем потом разгребать последствия собственной жадности.

Впрочем, ждут вас и позитивные моменты. Скорее всего, у вас появится шанс побывать там, куда вы давно хотели попасть; вы сможете сделать что-то важное для своего будущего; сложится конструктивный диалог с родственниками, с которыми ранее были разногласия или даже вражда.

В начале месяца придется откликнуться на чью-то инициативу и поступиться своими планами. В середине августа многое будет зависеть от того, насколько хорошо вы умеете просчитывать последствия своих действий и высказываний. В конце месяца какой-то ваш поступок станет началом нового этапа существования.

Наиболее благоприятные дни: 3, 6, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 18, 19, 25, 26.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на август для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на август для Весов (23 сентября – 22 октября)

Для Весов август, скорее всего, станет вполне успешным и ярким месяцем. Велика вероятность, что вас ждут знаменательные профессиональные достижения, которые помогут вам добиться повышения в должности или восстановят то, что вы некоторое время назад утратили. Ожидается и активная творческая самореализация.

Кроме того, возможны множественные развлекательные поездки, в которых вы не только отдохнете, но и научитесь чему-то новому, обзаведетесь интересными знакомствами, продемонстрируете какие-то свои таланты. Правда, будьте готовы к тому, что из-за всех ваших успехов и хорошего настроения у вас появятся завистники. Вероятна и неконструктивная критика в ваш адрес.

В первой декаде августа вас ждет начало какого-то интересного проекта, так или иначе связанного с общественной деятельностью. В середине месяца придется детально продумывать какую-то стратегию. В конце августа стоит быть педантичнее, это избавит от многих проблем.

Наиболее благоприятные дни: 6, 8, 12, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 23.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на август для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на август для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Скорпионам в августе, скорее всего, придется активно отстаивать какие-то свои интересы, причем как на профессиональном поприще, так и в частной жизни. Велика вероятность, что окружающие попытаются покуситься на то, что принадлежит вам по праву, и вы будете вынуждены «показывать зубы», чтобы сохранить то, что имеете.

Кроме того, не исключены проблемы с самоопределением, то, что долго было для вас смыслом жизни, может утратить свою актуальность. От внутренних метаний вас спасет обращение к какой-то специфической философии или художественное произведение, которое весьма своевременно попадется вам на глаза.

В начале месяца не стоит начинать проекты, предполагающие генерирование творческих идей. В середине августа придется оперативно реагировать на изменение текущей реальности. В конце месяца удастся решить многие проблемы, однако не исключены сложности в общении с людьми из другого города (страны).

Наиболее благоприятные дни: 9, 11.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 12, 15, 19, 22, 26, 29.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на август для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на август для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцам в августе будет везти практически во всех областях их жизнедеятельности. Вероятны роскошные деловые предложения, интересные, хотя и весьма неожиданные поездки, успешное решение сложных профессиональных вопросов. Да и с окружающими в основном будут складываться теплые и доверительные отношения.

Правда, не исключено, что какая-то ситуация заставит вас сделать переоценку ценностей, начать более серьезно относиться к какому-то аспекту своей жизни, уделить внимание тому, что раньше вы считали ненужным и неважным. Впрочем, это поможет вам стать мудрее и больше не наступать на любимые грабли.

В начале месяца вы будете творчески и с вдохновением подходить ко всему, что делаете. В середине августа неординарные обстоятельства заставят вас задуматься о том, что пора переходить на новый уровень самосознания. В конце месяца вероятны непредвиденные расходы, так или иначе связанные с бытовой сферой.

Наиболее благоприятные дни: 4, 12, 13.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 31.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на август для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на август для Козерога (22 декабря – 19 января)

Козерогам в августе придется приложить немало усилий для того, чтобы сохранить нормальные взаимоотношения и с деловыми партнерами (начальством), и с теми, с кем они тесно взаимодействуют в частной жизни. Скорее всего, «камнем преткновения» станет разность в мировоззрении и отношение этих людей к выполнению прямых обязанностей.

Впрочем, все это не помешает вам реализовать какие-то давние замыслы и получить от этого либо крупную прибыль, либо головокружительное удовольствие. К тому же ожидается какое-то мероприятие, на котором вы окажетесь в центре внимания и сможете каким-то образом повлиять на тревожащую или не устраивающую вас ситуацию.

В начале месяца при общении с окружающими постарайтесь не задевать их самолюбие. В середине августа у вас могут резко поменяться какие-то планы, но это пойдет вам на пользу. В конце месяца вы, возможно, займетесь своим здоровьем, а если у вас есть какая-то вредная привычка, то появится потребность отказаться от нее.

Наиболее благоприятные дни: 14, 16.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 4, 11, 18, 22, 25, 29.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на август для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на август для Водолея (20 января – 18 февраля)

Водолеям в августе будет отлично удаваться все то, что связано с карьерой, профессиональной самореализацией и кардинальным решением проблем, а вот со здоровьем и с межличностным общением вероятны трудности. Стоит поберечь нервы и сердечно-сосудистую систему, не ввязываться в конфликты и не заводить новых знакомств.

Кроме того, не исключено начало сотрудничества с какой-то общественной организацией. Скорее всего, впоследствии все сложится весьма удачно, однако в этом месяце вы, очевидно, будете вынуждены либо сражаться за лидирующие позиции, либо доказывать свою нужность и полезность.

В начале августа постарайтесь не поссориться с близким другом. В середине месяца будет шанс осуществить давнее желание, причем вы, вероятно, для его реализации воспользуетесь своим или чужим старым опытом. В конце августа вам предстоит получить какие-то блага, которые вам принесут ваши прошлые заслуги.

Наиболее благоприятные дни: 13, 16, 17, 20, 24, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21.

Узнайте, какая вы женщина

Гороскоп на август для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на август для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на август для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Рыбам в августе, скорее всего, придется работать тогда, когда они планировали отдыхать. Не исключено, что вы таким образом будете спешно завершать то, что по каким-то причинам не доделали в положенные сроки. Впрочем, велика вероятность, что у вас появятся добровольные помощники, которые существенно облегчат вам задачу.

Кроме того, ожидается несколько встреч с людьми, которые для вас много значат и периодически подкидывают вам замечательные идеи или дают действенные советы. Возможна и поездка туда, где вам хорошо, или посещение зрелищного мероприятия, на котором вы уже были, и вам понравилось.

В начале месяца какое-то важное занятие вам предстоит совмещать с позитивным общением. В середине августа вы, очевидно, попытаетесь избежать каких-то трат, однако не факт, что вам это удастся. В конце месяца не исключены конфликты на работе; да и с выполнением каких-то побочных служебных заданий могут возникнуть трудности.

Наиболее благоприятные дни: 11, 12, 19, 20, 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 24, 31.

Узнайте, какая вы женщина