Гороскоп любви на декабрь 2015 года

Что принесет в любви и сексе последний месяц 2015 года представителям разных знаков Зодиака?

Декабрь в этом году принесет нам одновременно жаркие страсти, сомнения в реальных или потенциальных партнерах и стремление поразить того, кто дорог, щедрыми подарками и широкими жестами. Нас станут обуревать противоречивые эмоции – любимого человека захочется и прижать покрепче, чтобы никогда не отпускать, и оттолкнуть, проверить на прочность, не пустить в душу. В общем, многим из нас будет сложно разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях.

И при этом многие ради любви (или ради шанса ее обрести) пойдут на осознанные жертвы, поступятся своими интересами и даже будут готовы изменить что-то в себе и отказаться от того, что, по их мнению, мешает личной жизни. Любовная сфера станет определяющей, диктующей действия, влияющей на остальные области существования.

Кроме того, в этом месяце очень явно проявится неприятие любого насилия в любовных отношениях. Это коснется не только сексуальной близости, но и чрезмерной напористости в ухаживаниях, и навязывания каких-либо решений амурным партнерам, и избыточной опеки. Так что постарайтесь быть деликатнее, ни на чем не настаивайте, действуйте тоньше и не давите на того, кого любите.

К тому же в данный период многие из тех, кто пока свободен, несмотря на противоречивые эмоции и желания, сделают очередную переоценку ценностей, определятся с типажом потенциальных возлюбленных и буквально составят себе список тех черт характера и внешности, которыми должен обладать любимый человек. Большое внимание будет уделяться мелочам, однако при окончательном выборе объекта привязанности ключевую роль сыграет социальное положение будущего любовного партнера и степень его влияния на окружающих.

В начале декабря ожидается всплеск случайных связей. Многие решатся на сексуальные эксперименты и при этом будут выбирать в партнеры людей, которых потом гарантированно не увидят, и с которыми можно не притворяться. Как ни странно, секс с посторонними поможет нам понять, чего же мы хотим от личной жизни. Главное, если решитесь на «одноразовый» интим, не забывайте предохраняться, так как в данный период возрастет и количество зачатий.

Гороскоп любви на декабрь 2015 года

В середине месяца нам предстоит как бы заново познавать и узнавать себя и представителей противоположного пола. Мы будем тщательно анализировать свои чувства и поступки реальных или потенциальных партнеров, попытаемся разобраться, как лучше действовать, чтобы сделать свою личную жизнь полноценной и беспроблемной. Все это замечательно, но только в том случае, если вы изначально будете искать позитив, а не заниматься самоедством и акцентироваться на недостатках того, кто вам дорог.

В конце декабря многим удастся поразить реальных или потенциальных партнеров экстравагантным коктейлем из внешней холодности и внутреннего огня. Сквозь нарочитую деловитость и расчетливость будет прорываться страсть, что в свою очередь либо упрочит ваши отношения с любимым человеком, либо переведет дружеские (деловые) взаимоотношения в романтическое русло.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на декабрь для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Овен

Свободные Овны в декабре могут закрутить непродолжительный роман с человеком, которого им сложно понять. Скорее всего, поводом для начала отношений станет ваше желание разобраться, чего же он собой представляет, и что скрывает от окружающих. Однако помните, что «любопытство не порок, но сгубило столько кошек…».

Если же вы уже замужем (женаты), то между вами и вашим супругом (супругой) не исключены конфликты на сексуальной почве. Причем велика вероятность, что вы сами отпугнете свою вторую половинку, предложив ей (ему) эксперимент, который находится за гранью ее (его) понимания. Будьте осмотрительнее.

В начале месяца личная жизнь по каким-то причинам не будет представлять для вас интереса. В середине декабря жажда перемен на любовном фронте подтолкнет вас к действиям, о которых вы впоследствии можете пожалеть. В конце месяца отношения с реальным или потенциальным партнером станут еще более запутанными.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Телец

У свободных Тельцов в декабре вряд ли что-то изменится. Правда, вы, возможно, позволите себе невинное развлечение в виде кокетства с кем-то из старых друзей или коллег, но это не станет началом отношений, а просто несколько разнообразит серые будни или добавит остроты новогоднему корпоративу.

Если же вы уже замужем (женаты), то взаимоотношения с супругом (супругой) ухудшатся. Велика вероятность, что все попытки этого человека вовлечь вас в сексуальные эксперименты и влезть вам в душу будут крайне раздражать вас, поэтому вы предпочтете увеличить дистанцию.

В начале месяца легкомысленное отношение любовного партнера к каким-то важным для вас вещам может стать причиной громкой ссоры. В середине декабря вам вряд ли захочется часто общаться с этим человеком. В конце месяца он сможет задобрить вас только с помощью каких-то подарков, а без них вы свою вторую половину к себе не подпустите.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на декабрь для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Близнецы

Свободные Близнецы в декабре, возможно, начнут роман с тем, с кем они обычно пикируются и вообще не могут разговаривать без подколок. Велика вероятность, что словесные дуэли переведут отношения в горизонтальную плоскость, а основой связи станут секс и острословие.

Если же вы уже замужем (женаты), то постарайтесь не оскорблять свою вторую половинку и не отказывайте ей (ему) в доверии, иначе ссоры станут неотъемлемой частью взаимоотношений и испортят вам обоим Новый год. Кроме того, не стоит вспоминать супругу (супруге) прошлые провинности.

В начале месяца легкость общения с реальным партнером может неожиданно смениться претензиями, а с потенциальным – яростными сексуальными схватками. В середине декабря вы, вероятно, окажетесь в весьма двусмысленном положении. В конце месяца многое будет зависеть от того, насколько вы умеете держать в узде свой язык.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на декабрь для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Рак

Свободным Ракам в декабре звезды сулят начало романа с человеком, который умеет заглядывать в душу. Велика вероятность, что он будет понимать вас лучше, чем вы сами себя, а потому отношения обещают быть достаточно прочными и гармоничными. И хотя ваш новый любовный партнер станет иногда вами манипулировать, вы этого даже не заметите.

Если же вы уже замужем (женаты), то взаимоотношения с супругом (супругой) станут более крепкими и доверительными. Не исключено, что вы наконец-то поговорите по душам, выясните претензии друг друга и попытаетесь совместными усилиями избавиться от тех факторов, которые сейчас негативно влияют на семейную жизнь.

В начале месяца вам ради личной жизни придется на что-то решаться. В середине декабря вас ждет получение нового опыта, причем как в сексуальных отношениях, так и в межличностном общении. В конце месяца не ставьте психологических блоков и не закрывайтесь от человека, которому вы небезразличны.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на декабрь для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Лев

Свободным Львам в декабре, возможно, предстоит испытать сильное сексуальное влечение. Не исключено, что вы вдруг воспылаете страстью к человеку, который выглядит очень замкнутым и отстраненным. Однако, несмотря на то, что есть вероятность секса с этим индивидом, на полноценные любовные отношения рассчитывать не стоит.

Если же вы уже замужем (женаты), то единственное, что в этом месяце вас будет связывать с вашей второй половинкой, – это интимная близость. В остальное время ожидаются странные скандалы на пустом месте, резкое непонимание и ваше нежелание прислушиваться к доводам супруга (супруги).

В начале декабря вам удастся избавиться от каких-то сомнений, связанных с реальным или потенциальным любовным партнером. В середине месяца вы, скорее всего, будете «думать» нижней частью тела. В конце декабря у вас появится шанс изменить личную жизнь, но вы, вероятно, пока поостережетесь это делать, по крайней мере, до новогодней ночи.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на декабрь для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Дева

Свободным Девам звезды в декабре сулят воссоединение с человеком, который им нравится. Правда, велика вероятность, что у вас не будет возможности продемонстрировать всему миру своего нового любовного партнера, так как по каким-то причинам вам придется тщательно скрывать эту связь.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с вашей второй половинкой ждет переход на новый уровень сексуальных отношений. Не исключено, что вы под воздействием порыва позволите этому человеку в интимном плане то, что ранее категорически запрещали, или дадите то, о чем он вас давно просит.

В начале месяца вероятна некоторая перестройка той части сознания, которая отвечает за эмоции. В середине декабря ожидается всплеск сексуальной активности. В конце месяца вас с реальным или потенциальным партнером ждет важный разговор, который, возможно, будет касаться значимого для вас обоих мероприятия.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на декабрь для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Весы

У свободных Весов в декабре будет неплохой шанс наладить личную жизнь. Правда, придется что-то менять в себе, подстраиваться под нового любовного партнера и избавляться от влияния окружающих и на ваше сознание, и на ваши взаимоотношения с представителями противоположного пола.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам тоже рекомендуется не впускать посторонних в семейную жизнь. Велика вероятность каких-то инсинуаций, касающихся вашей второй половинки, которые могут изменить ваше отношение к ней (к нему). Не верьте и не пытайтесь анализировать, а просто поставьте на место тех, кто будет распространять слухи.

В начале месяца свободных Весов ждет перспективное знакомство, а «занятых» – полная гармония во взаимоотношениях с партнером. В середине декабря многое будет зависеть от твердости вашего характера и от того, насколько важен вам ваш реальный или потенциальный партнер. В конце месяца вам воздастся по заслугам.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на декабрь для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Скорпион

Свободные Скорпионы в декабре получат уникальный шанс обрести свою вторую половинку. Велика вероятность, что вы начнете судьбоносный роман при каких-то весьма загадочных или просто неоднозначных обстоятельствах, и пронесете эти отношения через всю жизнь. Так что вас ждет и пылкая страсть, и настоящая глубокая любовь.

Если же вы уже замужем (женаты), то есть два варианта развития событий: либо вы еще больше сблизитесь со своей второй половинкой и перейдете на новый уровень взаимоотношений, либо расстанетесь с супругом (супругой), чтобы начать личную жизнь с чистого листа.

В начале месяца что-то изменится в вашем отношении к представителям противоположного пола. В середине декабря ожидаются по-настоящему знаковые перемены в личной жизни. В конце месяца вас будут переполнять эмоции, одной из которых окажется чувство полного удовлетворения тем, что с вами происходит.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на декабрь для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Стрелец

Свободные Стрельцы в декабре могут начать непростой, но увлекательный роман. Велика вероятность, что Судьба сведет вас с человеком, чей темперамент не отличается от вашего, поэтому будут и скандалы, и борьба за доминирование в паре, и обоюдные подозрения в неверности. Сумеете с этим справиться, обретете любовь и счастье.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с вашей второй половинкой ждет период, наполненный неподдельной страстью и разнообразными приятными сюрпризами. Скорее всего, вы оба будете всеми возможными способами выражать свои чувства, и это весьма позитивно отразится на семейной жизни.

В начале месяца какая-то двусмысленная неожиданность изменит личную жизнь. В середине декабря секс, вероятно, станет для вас мерилом и способом решать конфликты. В конце месяца вы с вашим реальным или потенциальным партнером, возможно, обменяетесь какими-то весьма знаковыми и значимыми подарками.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на декабрь для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Козерог

Свободным Козерогам звезды в декабре сулят начало романа. Велика вероятность, что рядом с вами появится человек, который пробьется через вашу броню и заставит вас испытывать весьма интенсивные эмоции. И хотя вы, скорее всего, будете какое-то время сопротивляться, шансов остаться в стороне от этих отношений у вас немного.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с вашей второй половинкой ждут какие-то обоюдные откровения. Не исключено, что вы оба перестанете что-то скрывать друг от друга, и это крайне благоприятно отразится на взаимоотношениях, особенно если эти тайны уже давно должны были быть обнародованы.

В начале месяца не исключена какая-то двусмысленная и весьма непростая ситуация, связанная с личной жизнью. В середине декабря ожидаются приятные сюрпризы со стороны реального или потенциального партнера. В конце месяца вам может захотеться тепла и романтики, и вы устроите нечто такое, что совершенно не в вашем характере.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на декабрь для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Водолей

У свободных Водолеев в декабре в личной жизни перемен не ожидается. Правда, есть вероятность, что вы познакомитесь с приятным во всех отношениях человеком, обменяетесь с ним телефонами, а он пропадет на некоторое время и появится только перед самым Новым годом или в январе.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам, скорее всего, будет не до плодотворного общения с супругом (супругой), так как все ваше свободное время и все ваши помыслы займет нечто такое, что связано с деловой сферой. Тем не менее, не отказывайте второй половинке в близости, иначе спровоцируете длительную ссору и скандалы.

В начале месяца вероятен всплеск любовных эмоций и мечтательности. В середине декабря в личной жизни по тем или иным причинам ожидается затишье. В конце месяца многое будет зависеть от того, что вы испытывали к реальному или потенциальному амурному партнеру в течение предыдущих двух декад.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на декабрь для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на декабрь 2015 года: Рыбы

Свободным Рыбам звезды в декабре сулят начало весьма перспективного романа. Велика вероятность, что рядом с вами появится человек, который будет отлично знать, как с вами обращаться, чтобы вы перестали закрываться, раскрепостились и начали получать удовольствие от всего того, что предполагают любовные взаимоотношения.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с вашей второй половинкой ждет обновление чувств и отношений. Скорее всего, вы оба привнесете в семейную жизнь нечто такое, что отразится и на межличностном общении, и на интимной стороне брака. Главное, не стесняйтесь следовать своим желаниям.

В начале месяца не стоит проецировать прошлое на настоящее и будущее. В середине декабря позитивные перемены в личной жизни благоприятно скажутся на всем вашем существовании и изменят ваше отношение к своей персоне. В конце месяца готовьтесь принимать очень щедрые подарки, причем не только новогодние.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!