passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2016, 10:44

Беременность и роды Ксении Собчак: как это было

Как менялась фигура Ксении Собчак во время беременности, как счастливый отец узнал о том, что им станет, как проходила беременность звезды и чем все это закончилось — читайте в нашем специальном материале.

Сегодня утром Ксения Собчак впервые стала мамой. Роды проходили в подмосковном клиническом госпитале «Лапино» и обошлись семье в 930 тысяч рублей. Звезда родила мальчика. Мы собрали все факты о беременности и родах Ксении.

18 ноября: Ксения Собчак родила.

10 ноября: Вышел журнал Tatler с полностью обнаженной беременной Собчак на обложке. Позже она рассказала, зачем это сделала.

9 ноября: Виторган прокомментировал «роды Собчак» так, что его пост удалили из Инстаграм: у мужчины сдали нервы.

16 октября: Ксения Собчак появилась без беременного живота, но ей не поверили. Позже она снова демонстрировала прежние формы.

27 сентября: Беременная женщина напугала фанатов стойкой на голове. На снимке они смогли в деталях рассмотреть живот: его форму, размеры.

9 сентября: Мама Ксении Собчак стала инициатором слухов о двойне. Позже Светлана Бондарчук поддержала эту версию.

5 сентября: Телеведущая впервые прокомментировала свою беременность.

5 августа: Ксения Собчак рассказла о чувствах к мужу после скандала.

2 августа: Беременная Ксения Собчак дегустирует вино.

19 июля: Ксения перестала скрывать беременность.

18 июля: Собчак высмеяла экстрасенса, заявившего, что она беременна от другого мужчины, не от мужа.

29 июня: Ксения демонстрирует новые фотографии в купальнике и свое чувство юмора.

23 июня: Ксения Собчак показала откровенное фото в купальнике, которое вызвало горячие споры. Живота видно не было, но оформившаяся грудь звезды говорила сама за себя.

9 июня: На концерте в Санкт-Петербурге звезды неожиданно начали поздравлять Ксению. Андрей Малахов поцеловал ее в живот. Фанаты не верили своим глазам, утверждая, что живот Ксении — бутафорский.

8 июня: Мама Ксении Собчак впервые прокомментировала беременность дочери, породив тем самым еще больше слухов.

4 июня: В ответ на эти сообщения Ксения продемонстрировала идеальный шпагат.

3 июня: Пресса впервые заговорила о беременности Ксении Собчак, имея серьезные доказательства.

Первые изменения в ее поведении фанаты заметили примерно через месяц после зачатия: звезда заметно подобрела и начала рассуждать о духовных ценностях. В мае Ксения с мужем и друзьями улетели отдыхать на Мальдивы. Там звезда занималась фигурой, проводила время с подругами, в то время как Максим отдыхал с их мужьями — этот спокойный отдых семейной пары можно было назвать идеальным. Пара уже знала, что вскоре у них родится малыш, хотя по фигуре Ксении нельзя еще было ничего понять и она с удовольствием публиковала фото в купальнике у себя в блоге. В ответ на критику она весело пообещала чаще выкладывать фото своей «мини-кардашьяновки».

Незадолго до беременности Ксения Собчак жаловалась на свою фигуру. Тогда она еще предположить не могла, какие перемены ее ждут.

Когда Ксения узнала о том, что беременна, она заплакала. «Максим спросил: "Что у тебя с глазами? Чего ты, как мышь, забилась?" И как-то сразу все понял. Был очень трогательный момент», — рассказала будущая мама в первом подробном интервью о беременности и предстоящих родах.

Фото: instagram.com