passion.ru
Опубликовано 02 августа 2016, 15:50

Беременная Ксения Собчак дегустирует вино

34-летняя телеведущая Ксения Собчак продолжает провоцировать подписчиков.
Беременная Ксения Собчак дегустирует вино

Две недели назад в Instagram Ксении Собчак появилась фотография, на которой поклонники отчетливо увидели ее округлившийся живот. Сегодня же Ксения рассказала о результатах дегустации французских вин и даже опубликовала кадр с двумя бокалами в качестве доказательства. «Красивейший городок и обязательный ресторан Lenvers du decors - справа феноменально вкусное вино. Но и левое-не крымское ни разу», — поделилась она, снабдив пост хештегом #ПьющаяМатьГореВСемье.

«Ксения, какой же классный хэштег!!!», «Ну вот, сразу выпить захотелось», «Думаю от бокала помероля малыш только спать слаще будет», — оценили подписчики.

Долгое время журналистка играла с публикой, выкладывая провокационные снимки то «с животом», то «без живота». Весомый вклад в ситуацию внесла мама Ксении Собчак, которая своим комментарием окончательно всех запутала.

В последнее время звезда делится уютными снимками и видео, в том числе как она танцует с 43-летним супругом Максимом Виторганом на берегу Балтийского моря в курортном городе Юрмала, проводит время с семьей. Большинство фанатов уверено: наследнику — быть.