passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2016, 15:49

Ксения Собчак прокомментировала свою голую фотографию

Телеведущая объяснила, почему разделась для фотосессии в декабрьском Tatler.

Новость о том, что обложку декабрьского номера Tatler украсила полностью обнаженная Ксения Собчак, да еще и в интересном положении, не на шутку взбудоражила СМИ. Сегодня звезда рассказала, зачем она это сделала, подчеркнув, что тщательно готовилась к этому проекту.

«Если серьезно, то мне нужен был стимул не разжиреть — эта съемка уже на восьмом месяце, и мне тяжеловато было не есть после восьми; получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом; стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого. Это реально беспрецедентно вообще в мире глянца, и я горжусь этой ломкой стереотипов. Донателла Версаче, хозяйка бренда Versace, снимающаяся в рекламе Givenchy меня поймет. И да, кроме Деми Мур это делали десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне хотелось показать, что беременность — это красиво и «не болезнь», об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась», — пояснила Ксения.

Также она показала фотографию, которая ее вдохновила на эту позу.

Фанаты Собчак давно отметили, что она заметно похорошела в последнее время, ей очень идет ее состояние. Ксения, несмотря на новый для нее статус, продолжает оставаться собой. Они также ждут, когда же наконец пара объявит, что у них родился малыш.

Фото: globallookpress.com, instagram.com