passion.ru
Опубликовано 05 августа 2016, 17:25

Ксения Собчак рассказла о чувствах к мужу после скандала

34-летняя Ксения собчак рассказала о скандале и призналась в любви к мужу.
Ксения Собчак рассказла о чувствах к мужу после скандала

На днях одна из популярных блогерш опубликовала на своей странице текст, в котором она утверждала, что отец будущего ребенка Ксении Собчак — вовсе не ее муж, 43-летний Максим Виторган, а его ровесник Александр Чистяков, супруг певицы Натальи Ионовой, которому она некогда отправляла фотографии интимного характера.

Звезда в свойственной ей манере высмеяла это предположение. «Ну что же, прожорливый плод в чреве Ксении Собчак съел последние остатки мозгa у некоторых сетевых глистов», — прокомментировала она скриншот.

Позже она связалась и с самим Александром, оповестив его о новом повороте в его личной жизни. «Все-таки главное качество, которое я ценю в друзьях — это остроумие», — подытожила Ксения.

Немногим позже Ксения опубликовала портрет супруга, под которым написала: «Мой самый любимый и родной. Человек, который не просто терпит всех моих разномастных тараканов, но еще и нежно их любит и дрессирует».

«Как хорошо сказано!!!», «Восхищаюсь вами! Умнички оба! Очень красивая пара! Счастья вам!!!!», «Вы счастливый человек! Такой и должна быть любящая женщина», — поддержали ее поклонники.

Напомним, что новость о беременности Ксении Собчак появилась в конце весны. Две недели назад в Instagram Ксении Собчак появилась фотография, на которой поклонники отчетливо увидели ее округлившийся живот. А на днях женщина дегустировала вино, чем вызвала новые сомнения у публики. Также она продолжает выкладывать в соцсети фотографии, из которых нельзя однозначно сказать, находится ли звезда в положении, поэтому поклонники продолжают спорить. Нам кажется, что ее позы намекают на то, что все-таки скоро в семье случится пополнение. А вам?