passion.ru
Опубликовано 25 июля 2016, 00:00

Гороскоп любви на август 2016 года

Ваш самый точный любовный астропрогноз на месяц!
Гороскоп любви на август 2016 года

В этом году большую часть августа нам в амурных делах предстоит стремиться к совершенству, однако мы выберем для этого не те методы. Вместо того, чтобы начать с себя, многие из нас зададутся вопросами: а так ли безупречны люди, которым мы отдали свое сердце, и как сделать их более достойными нашего внимания.

Это в свою очередь приведет к мелким придиркам и крупным претензиям, к резкой демонстрации недовольства, к попыткам переделать любовного партнера. Естественно, те, на кого это будет направлено, вряд ли станут терпеть подобное отношение, так что конфликты неизбежны.

Те же, кто пока свободен, сами себе снизят шансы на благополучное устройство личной жизни. Вместо того, чтобы адекватно воспринимать потенциальных партнеров и «работать» с тем, что есть, они будут искать «идеальных» возлюбленных – без материальных проблем, вредных привычек и собственного мнения. Не добавит перспектив и чрезмерно потребительское отношение к претендентам на место в сердце – главный вопрос, который будет занимать: что они могут дать.

В том числе и из-за вышеперечисленного увеличится количество романов между людьми, живущими в разных странах – «заморские принцы» и «принцессы» покажутся более интересными и перспективными в плане отношений, нежели соотечественники. Правда, рассчитывать на сказку не стоит – разница менталитетов, приоритетов и устремлений вряд ли позволит свежеиспеченным партнерам «жить долго и счастливо».

Кроме того, в этом месяце мы будем разрываться между желанием удовлетворить какие-то особые сексуальные потребности и возросшей брезгливостью, которая не позволит расслабиться и просто получать удовольствие. К тому же многие откажутся если не от секса вообще, то от незащищенного и случайного – точно. Однако некоторые индивиды под воздействием астрологической тенденции будут втихаря предаваться пороку и практиковать различные извращения, громко осуждая тех, кто поступает так же, как они сами, но не скрывает своих пристрастий.

А еще в августе возрастет опасность перепутать любовь с желанием взять кого-то «на поруки». Будьте объективнее и адекватно оценивайте возникшие чувства: если кто-то вызовет у вас ассоциацию с заблудившимся ребенком или бездомным животным, то помогите, если сможете, но в сердце не пускайте. В противном случае сами же потом возненавидите этого человека за его слабость, а себя будете ругать за подмену понятий.

В самом начале месяца в нас еще будут бушевать страсти, родившиеся во второй декаде июля; многим предстоит влюбиться, найти пылких любовников, сделать партнеров своей музой. В середине августа мы станем строже и требовательней, начнем относиться к реальным и потенциальным партнерам как к неразумным детям, которые требуют жесткого воспитания. В конце месяца многие демонстративно откажутся от «неправильных» сексуальных желаний, задумаются о состоянии репродуктивной системы, а в поисках нового возлюбленного (возлюбленной) будут ориентироваться на полностью придуманный и, соответственно, недостижимый идеал.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на август для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на август для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на август для Овна (21 марта – 20 апреля)

Свободные Овны в августе вряд ли захотят близко подпускать к себе представителей противоположного пола. Велика вероятность, что вы будете грезить о ком-то, с кем не можете быть вместе по вполне объективным причинам, и кто является для вас скорее мечтой, чем настоящим потенциальным партнером.

Если же вы уже замужем (женаты), то, очевидно, вдруг вспомните, что давно хотели избавить свою вторую половинку от каких-то недостатков или вредных привычек, и будете активно трудиться в этом направлении. Постарайтесь не слишком давить на супруга (супругу), иначе ничего не добьетесь, а только спровоцируете разлад в семье.

В начале месяца ваши чувства к какому-то человеку получат новое развитие. В середине августа на первое место выйдет нечто придуманное или надуманное. В конце месяца не давите авторитетом на того, кто вам дорог, а если пока свободны, то не сравнивайте реальных людей с образом из своих фантазий.

Гороскоп любви на август для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на август для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на август для Тельца (21 апреля – 20 мая)

У свободных Тельцов в августе будет отличный шанс обзавестись достойным любовным партнером. Велика вероятность, что рядом с вами появится человек, который изначально нацелен на брак и отвечает тем требованиям, которые вы обычно предъявляете к людям. Правда, не исключено, что «ложкой дегтя» станет его темперамент.

Если же вы уже замужем (женаты), то найдете способ сделать взаимоотношения с супругом (супругой) еще более плодотворными и, возможно, плодовитыми. К тому же ожидается поездка, в которой вы, очевидно, совместите приятное и почти романтическое общение со второй половинкой с какими-то делами, важными и для вас, и для нее (него).

В начале месяца придется искать выход из ситуации, так или иначе связанной с личной жизнью. В середине августа какое-то ваше нестандартное решение, вероятно, поможет вам получить то, на что вы нацелены. В конце месяца ваш тонкий расчет позволит вам конкретизировать отношения с реальным или потенциальным партнером.

Гороскоп любви на август для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на август для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на август для Близнецов (21 мая – 21 июня)

У свободных Близнецов в августе будет шанс устроить личную жизнь, только если они в период с 1-го по 4-е, а также 30-го и 31-го продемонстрируют представителям противоположного пола, что находятся в активном поиске и готовы к экспериментам. В остальное время перемены на любовном фронте вряд ли возможны, а если и произойдут, то не принесут ничего, кроме головной боли.

Если же вы уже замужем (женаты), то ожидаются многочисленные семейные конфликты, причиной основной массы которых станут попытки вашей второй половинки переделать или «построить» вас. Хотите избежать ссор? Не обижайтесь, а ищите в высказываниях супруга (супруги) рациональное зерно.

В начале месяца вы будете настроены на креативные перемены в личной жизни. В середине августа вы можете неожиданно выяснить, что чего-то задолжали любовному партнеру. В конце месяца не отвечайте на критику по принципу «сам дурак» – это тупик.

Гороскоп любви на август для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на август для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на август для Рака (22 июня – 22 июля)

Свободным Ракам звезды в августе сулят начало взаимного чувства и перспективного романа. Велика вероятность, что рядом с вами появится человек, который решительно возьмет вас в оборот, добьется вашего доверия и чему-то вас научит. Правда, от вас тоже могут потребоваться какие-то смелые действия и оперативные решения.

Если же вы уже замужем (женаты), то не исключено зачатие ребенка. А еще вам предстоит подталкивать вашу вторую половинку к каким-то переменам, которые лично вы считаете безусловным благом. Не обойдется и без манипулирования с вашей стороны, однако это пойдет на пользу и семейному союзу, и взаимоотношениям.

В начале месяца многое будет зависеть от вашей мудрости. В середине августа вас ждет восхитительный подарок судьбы. В конце месяца вам ради несколько отдаленного будущего придется что-то менять в настоящем и действовать, используя навыки дипломатического общения.

Гороскоп любви на август для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на август для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на август для Льва (23 июля – 22 августа)

Свободные Львы в августе обзаведутся второй половинкой исключительно при условии, что в период с 1-го по 4-е и 30-31-го возьмут инициативу в свои руки, а в остальное время смирят свою гордыню. В противном случае вам останется только придумать образ идеального партнера и влюбиться в свою фантазию.

Если же вы уже замужем (женаты), то заранее попросите супруга (супругу) воздержаться от критики в ваш адрес – на любые негативные высказывания вы будете реагировать чрезмерно остро, что в свою очередь приведет к вашим вспышкам гнева и, соответственно, к громким ссорам и скандалам.

В начале месяца личная жизнь окажется в приоритете. В середине августа вы будете анализировать чувства любовного партнера, и если этот человек вызовет ваше негодование, то в результате выводы сложатся не в его пользу. В конце месяца не демонстрируйте высокомерие – оно умножит конфликты.

Гороскоп любви на август для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на август для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на август для Девы (23 августа – 22 сентября)

Свободным Девам звезды в августе сулят судьбоносную встречу. Велика вероятность, что рядом с вами появится тот, кто сможет дать вам все то, о чем вы мечтаете. Правда, для того, чтобы удержать этого человека, вам, скорее всего, придется сдерживать проявление каких-то черт вашего характера.

Если же вы уже замужем (женаты), то, очевидно, по собственной инициативе откроете новую страницу семейных отношений. Возможно, вы спровоцируете возникновение ситуации, которая наконец-то выведет союз на тот уровень, на который вы стремитесь уже, по крайней мере, год.

В начале месяца придется в чем-то подыграть реальному или потенциальному партнеру. В середине августа вам, вероятно, сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться. В конце месяца начнется новый этап личной жизни, в течение которого вы получите нечто такое, на что давно нацелены.

Гороскоп любви на август для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на август для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на август для Весов (23 сентября – 22 октября)

Свободные Весы в августе могут влюбиться. Вот только не факт, что вам сразу же ответят взаимностью. Велика вероятность, что человек, запавший вам в сердце, не поверит в вашу любовь, поэтому вы будете вынуждены доказывать и силу своих чувств, и серьезность намерений. Если, конечно, не решите просто тихо пострадать в уголочке.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам, скорее всего, почти весь месяц придется демонстрировать своей второй половинке практичность в тех вопросах, в которых обычно вы проявляете редкостную безалаберность. Постарайтесь справиться, иначе ссоры из-за вашей нерациональности станут неотъемлемой частью семейных отношений.

В начале августа какая-то ваша мечта или фантазия окажется «двигателем прогресса». В середине месяца вам придется чаще обычного соотносить свои амурные желания с мнением окружающих. В конце августа ожидается какая-то проверка со стороны реального или потенциального партнера.

Гороскоп любви на август для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на август для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на август для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Свободные Скорпионы в августе, скорее всего, встретят того, кто направит их энергию в созидательное русло. Велика вероятность, что вы начнете роман с практичным человеком, который сможет использовать на ваше с ним общее благо ваши лучшие качества и даже какие-то ваши недостатки.

Если же вы уже замужем (женаты), то, очевидно, выберете тот аспект взаимоотношений с супругом (супругой), который, по вашему мнению, нуждается в усовершенствовании, и будете тщательно работать над этим вопросом. Главное, убедитесь, что вашей второй половинке это тоже нужно.

В начале месяца не отвергайте инициативу реального или потенциального партнера. В середине августа вам на уровне личной жизни предстоит планировать не только ближайшее, но и отдаленное будущее. В конце месяца не исключено обследование у специалиста, занимающегося репродуктивными органами.

Гороскоп любви на август для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на август для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на август для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Свободные Стрельцы в августе могут влюбиться в того, у кого уже есть амурный партнер. Причем велика вероятность, что «занятость» вас не остановит, и вы будете активно добиваться взаимности, используя порой не вполне этичные методы. Любовь, конечно, многое оправдывает, однако все же стоит помнить, что «на чужом несчастье счастья не построишь».

Если же вы замужем (женаты), то будьте готовы к тому, что многие ваши инициативы ваша вторая половинка воспримет достаточно скептически и подвергнет жесткой критике. Не старайтесь настоять на своем только из самолюбия, подумайте, может, ваш супруг (супруга) дело говорит.

В начале месяца всплеск сексуальной активности и здорового энтузиазма подтолкнет вас к каким-то действиям. В середине августа не забывайте об интересах того, кто вам дорог, и считайтесь с его мнением. В конце месяца вы можете оказаться в ситуации, единственный выход из которой будет совершенно не в вашем характере.

Гороскоп любви на август для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на август для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на август для Козерога (22 декабря – 19 января)

Свободным Козерогам звезды в августе сулят знакомство с тем, кто живет в другой стране. Велика вероятность, что вы впоследствии вступите с этим человеком в гостевой брак или даже переберетесь к нему на ПМЖ. Правда, будьте готовы к тому, что вам с ним изначально придется преодолевать какие-то разногласия и препятствия в общении.

Если же вы уже замужем (женаты), то, скорее всего, совместными с супругом (супругой) усилиями улучшите жилищные или материальные условия, а также наладите взаимоотношения с его (ее) или вашими родственниками. Однако если кто-то из вас любит поворчать, то эта привычка усугубится и станет испытанием терпения.

В начале месяца на личную жизнь положительно повлияет кто-то из ваших старых знакомых. В середине августа какие-то инициированные вами события повлекут за собой позитивные и далеко идущие последствия. В конце месяца вам с реальным или потенциальным партнером, очевидно, предстоит что-то объединять.

Гороскоп любви на август для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на август для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на август для Водолея (20 января – 18 февраля)

Свободные Водолеи в августе, скорее всего, будут так активно критиковать противоположный пол, что к ним побоятся подойти даже те, кто почти решился на активное соблазнение. Вы же за резкими высказываниями, очевидно, будете прятать тоску по чему-то несбыточному, по тому идеалу, который для вас сейчас почему-то недостижим.

Если же вы уже замужем (женаты), то, возможно, возьметесь за воспитание своей второй половинки и вынудите ее (его) заняться тем, о чем вы этого человека давно просите. Это может быть связано и с избавлением от какой-то вредной привычки, и с овладением какими-то новыми навыками или знаниями, и с выполнением данных вам обещаний.

В начале месяца вероятны необоснованные «наезды» на любовного партнера. В середине августа не стоит ставить перед собой нереальные цели, связанные с личной жизнью. В конце месяца вы, скорее всего, сделаете для любимого человека что-то хорошее, но ему понадобится время, чтобы оценить ваш поступок.

Гороскоп любви на август для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на август для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на август для Рыб (19 февраля – 20 марта)

У свободных Рыб в августе в личной жизни вряд ли что-то изменится. И даже если у вас кто-то появится на примете, вы, скорее всего, по каким-то причинам предпочтете не добиваться взаимности, а сдерживать развитие чувств к этому человеку, намеренно выискивая в нем какие-то недостатки.

Если же вы уже замужем (женаты), то вероятна какая-то критическая ситуация, которая заставит вас задуматься о целесообразности этого брака. Не торопитесь с выводами, не доставайте вторую половинку придирками, а подумайте, как совместными усилиями преодолеть кризис в семейных взаимоотношениях.

В начале месяца ваш скепсис по отношению к реальному или потенциальному партнеру может направить ваши мысли и действия в весьма разрушительное русло; будьте лояльнее. В середине августа не стоит рефлексировать и искать во всем негатив. В конце месяца многое будет зависеть от вашей мудрости и от того, хотите ли вы сохранить имеющиеся отношения.