passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2014, 23:00

7 мужских сексуальных фантазий

О чем мечтает большинство мужчин, узнавал автор Passion.ru.
7 мужских сексуальных фантазий

Мужчины – далеко не самые разговорчивые существа на планете. Passion.ru приоткроет завесу тайны и расскажет про самые сокровенные сексуальные фантазии представителей сильного пола.

«Дорожные войны»

7 мужских сексуальных фантазий

7 мужских сексуальных фантазий

Мужчинам-автовладельцам часто хочется добавить огонька в движение. Именно поэтому многие «прокачивают» свои машины, увеличивают количество лошадиных сил, чтобы на трассах разгоняться до самых невероятных скоростей.

Многие мужчины мечтают и о других острых ощущениях во время езды. Кадры из фильмов для взрослых, да и просто голливудских блокбастеров, где девушка во время движения «прячется под руль», будоражат мужчин по всему миру. Опасность, возбуждение, неожиданность, адреналин – все это хочется испытать в реальности, но далеко не все готовы пойти на такой риск. Потому согласны на более спокойные варианты «дорожных игр». Например, мечтают о том, чтобы самостоятельно доставить удовольствие женщине с помощью руки, не отрываясь от движения, или попросить, чтобы их спутница разделась на соседнем сиденье.

Киносъемка

7 мужских сексуальных фантазий

7 мужских сексуальных фантазий

Читайте также

Большинству мужчин нравится наблюдать за процессом со стороны. Поэтому нередко во время постельных сцен мужчины предпочитают не закрывать глаза, а еще лучше – иметь большое зеркало, где можно рассмотреть все детали происходящего.

И желание снять домашнее видео интимного характера – довольно распространенное мужское желание, которое они не всегда готовы озвучить своей возлюбленной. В их фантазии рисуется довольно идеалистическая картина: красивые обнаженные тела предаются любви, переплетаясь в полумраке комнаты.

На деле же home video подобного содержания чаще всего выглядит далеко не эротично, а иногда может вызвать отвращение, развить комплексы, поссорить пару. Но фантазия есть фантазия, в ней всегда все красиво и волшебно.

Разница поколений

7 мужских сексуальных фантазий

7 мужских сексуальных фантазий

Желание вступить в любовную связь с женщиной намного моложе или старше – фантазия каждого четвертого мужчины. В юности они грезят о «маме друга», как это называется в Штатах, взрослой и опытной женщине, которая сможет научить их страсти и любви. В более зрелом возрасте мужчин привлекают девушки, которые младше их, а порой годятся в дочери.

Далеко не всегда подобные фантазии реализуются и уж тем более – оправдывают ожидания. Тем не менее, практически каждый второй мужчина в возрасте 25-50 лет не прочь был бы заняться любовью с девушкой, едва достигнувшей совершеннолетия, а большинство юношей до 30 лет неоднократно представляли в своей постели зрелую, красивую женщину, способную на любые эксперименты и имеющую сексуальный опыт.

Не такая, как все

7 мужских сексуальных фантазий

7 мужских сексуальных фантазий

Еще одна из самых распространенных мужских эротических фантазий – секс с женщиной необычной внешности. И значить это может что угодно – начиная от желания обладать дамой пышных форм и заканчивая фантазией о бурной ночи с чернокожей красавицей. Кстати, нередко мужчины мечтают о женщинах с большим количеством татуировок и пирсинга на теле и в самых неожиданных местах, девушках с оригинальным цветом волос...

Представители сильного пола думают, что если барышня выглядит иначе – значит, и секс с ней будет разительно отличаться от секса с обычной девушкой. Так это или нет, можно узнать, только испытав это на себе.

Жесткие игры

7 мужских сексуальных фантазий

7 мужских сексуальных фантазий

Нередко мужчины, которые на работе занимают руководящие должности и держат в подчинении других людей, хотят «подчиняться» сами, но не в рамках офиса, а наедине с любимой. Фантазии о «строгой госпоже» в кожаном корсете, на высоких шпильках и с хлыстом в руках будоражат каждого третьего самодостаточного и успешного мужчину.

В то же время, есть и обратная сторона вопроса – многие джентльмены не прочь занять доминирующую роль и выплеснуть накопившиеся эмоции с помощью шлепков, приказов и подчинения второй половины хотя бы в рамках единоразовой игры.

Тайный наблюдатель

7 мужских сексуальных фантазий

7 мужских сексуальных фантазий

В секс-индустрии, помимо традиционных магазинов эротических товаров и стриптиз-клубов, есть довольно популярное развлечение, называющееся «пип-шоу», позволяющее создать эффект подглядывания. И действительно, вуайеризм – довольно распространенная мужская фантазия.

Наблюдение за чем-то интимным из укромного места возбуждает и провоцирует, а осознание того, что это безнаказанно и исключает прикосновения к объекту желания, буквально сводит с ума. Поэтому нередко мужчина может попросить свою возлюбленную поласкать себя при нем, сделать интимное фото и прислать на почту и так далее.

Здравствуй и прощай

7 мужских сексуальных фантазий

7 мужских сексуальных фантазий

Большинство мужчин, в том числе состоящих в постоянных отношениях или браке, мечтают о развратном, безудержном и одноразовом сексе с незнакомой женщиной. В их фантазиях действия развиваются примерно так: они встречаются взглядом в баре, не сговариваясь идут в туалет, и там, не узнав даже имени друг друга, предаются безрассудному сексу. А после этого их пути расходятся навсегда.

В большинстве случаев, даже если потенциально и представится такая возможность, многие мужчины просто не отважатся на подобный поступок. Но помечтать о том, каким мужчиной-зверем можно быть, проявить свою дерзость и напористость – приятно каждому второму мужчине.

***

Конечно, многие мужчины имеют и более «земные» сексуальные фантазии, которые реально и узнать, и исполнить. Если ваши отношения открытые и доверительные, то вы сможете обсудить с мужчиной его желания и, возможно, даже реализовать. С другой стороны, большинство из них должно оставаться именно в области выдумок и сладострастных мыслей, так как мир грез всегда слаще реальности. В любом случае, у вас будет почва для размышления и возможности удивить и порадовать своего мужчину неожиданным преображением или действием.

Пройдите тест и узнайте свою сокровенную секс-фантазию!