passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2002, 03:10

ЮМОР НА СТРАСТЯХ

Мечта Запорожца: Долбануть 600-й и уцелеть. *** Из всех времен года ненавижу утро и понедельники. *** Пациента хирург готовит к операции. От хирурга страшный перегар и руки трясутся. Больной догадался, что тот пьян и испуганно говорит: - Я боюсь ложиться на операцию. Вы же еле стоите на ногах! Вы не в состоянии меня оперировать. - Спокйно. Все будет нормально. Только покажите, где у вас живот, а то я точно не вижу.
ЮМОР НА СТРАСТЯХ

Мечта Запорожца: Долбануть 600-й и уцелеть. *** Из всех времен года ненавижу утро и понедельники. *** Пациента хирург готовит к операции. От хирурга страшный перегар и руки трясутся. Больной догадался, что тот пьян и испуганно говорит: - Я боюсь ложиться на операцию. Вы же еле стоите на ногах! Вы не в состоянии меня оперировать. - Спокйно. Все будет нормально. Только покажите, где у вас живот, а то я точно не вижу.

***

Как сообщили мировые информационные агентства, вчера в Голливуде пожаром уничтожены все пленки с еще недоснятым и недомонтированным фильмом "Терминатор-3". К счастью, многие россияне откликнулись на эту беду и передали в Голливуд давно купленные кассеты с этим фильмом.

***

Чем меньше женщину мы любим, тем больше песен у "Тату".

***

Пивовар Иван Таранов любил пиво ПИТ... и водку ЖРАТ!!!

***

Две блондинки беседуют в купе поезда:

  • Удивительно все-таки как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать.
  • Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.

***

Кама-сутра автолюбителя.

Позиция первая: автомашина на четвереньках, автолюбитель входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую.

Позиция вторая: автомашина сверху, автолюбитель снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях автолюбителя. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков автолюбителя использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции.

Позиция третья: автомашина на боку, автолюбитель в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках автолюбителя или чрезмерно активных, неконтролируемых автолюбителем, движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие автолюбителя.

Позиция четвертая: групповуха. После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.

***

  • В первый раз книгу "Война и мир" я взял, когда мне было 3 года.
  • И что тебе больше всего запомнилось?
  • Как я заработал пупочную грыжу.

***

И что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком???

***

На десятую годовщину своей свадьбы пара отправилась в путешествие в Германию. Проезжая через Шварцвальд, они увидели указатель с надписью "Колодец желаний". Они остановливаются у колодца, читают инструкции, после чего муж, загадав желание, бросает в колодец монету. Жена, нагнувшись над колодцем, чтобы тоже бросить монету, теряет равновесие, падает и тонет. Муж, возвращаясь к машине, говорит сам себе:

  • Надо же, а он и правда действует!

***

Международные новости: После того, как в ПЕНТАГОНЕ в очередной раз зависли "окна", Билл Гейтс был объявлен международным террористом номер один.

***

Мечта многоженца: Заиметь 5 жен и ни одной тещи.

***

Автоответчик: Привет, сегодня прекрасный день и я сейчас им наслаждаюсь и не могу подойти к телефону! Надеюсь, вам тоже хорошо!! Мой лозунг дня сегодня: "Поделись любовью!!!" Говорите после сигнала!!! Б-и-и-и-и-п...

  • Кхе, мдаааа... в общем, это из вендиспансера звонят... Короче, анализ готов, и результат положительный... Ну и перестаньте, значит, делиться любовью... ту-ту-ту-ту-ту-ту...

***

Молодая жена - мужу, гневно:

  • Лифт сломался! И я пешком поднималась на 7-й этаж! В одной руке - наш годовалый малыш, в другой - коляска и сумка с продуктами. А ты мне совсем не помогаешь!
  • Как это я тебе не помогаю? А кто тебе дверь открыл?

***

Она так смеется, что каждый раз хочется дать ей каплю никотина.

***

  • Что значит для мужчины удачно жениться?
  • Это засунуть руку в мешок с ядовитыми гадюками и вытащить оттуда ужа.

***

Ну, невозможно ходить с автоматом по улице - менты толпами пристают:
"Дай пострелять, дай пострелять!". Приходится стрелять.

***

Продам детские игрушки массового поражения.

***

Пьяный мужик возвращается домой поздно ночью. В это время часы бьют три раза. Мужик:

  • Я и так знаю, что время час, не надо мне это три раза повторять!

Ведущая - Светлана Бестужева