passion.ru
Опубликовано 26 августа 2014, 00:00

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Сентябрь в этом году многим принесет обновление чувств. В уже сложившихся парах партнеры будут заново узнавать друг друга, искать очередные точки соприкосновения, учиться полному взаимопониманию.
Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Могут появиться новые семейные или любовные традиции, а также какие-то специфические интимные обращения, которыми влюбленные станут пользоваться в моменты близости.

Однако при этом в первых двух декадах месяца увеличится критичность, стремление к детальному разбору отношений и к тому, чтобы все было «как у людей». Это в свою очередь приведет либо к откровенным разговорам с позитивными последствиями, либо к ссорам. Так что если вы не уверены в том, что ваш любимый человек готов меняться и жить по общепринятым правилам, то лучше оставить все как есть.

Те, кто пока свободен, будут искать партнеров в двух направлениях – «для дома, для семьи» и для удовлетворения тайных эротических желаний. Причем, скорее всего, многие станут встречаться одновременно и с тем человеком, с которым реально создать брачный союз, и с тем, с кем просто хорошо в сексуальном плане. Такая полигамия поможет разобраться, что же на самом деле актуально на данном жизненном этапе – легкие увлечения или серьезные отношения.

Кроме того, возрастет сексуальность, многие будут сознательно пользоваться языком тела, чтобы привлечь внимание потенциальных любовных партнеров и продемонстрировать им свои намерения. Главное, чтобы ваши телодвижения были гармоничными и не казались пошлыми, иначе вы получите совсем не тот результат, на который рассчитывали.

Ожидается в этом месяце и всплеск служебных романов. Это особенно актуально для первой декады сентября, когда многим придется проводить на работе гораздо больше времени, чем обычно. Отсутствие возможности полноценно заниматься своей личной жизнью приведет к тому, что проснется интерес к коллегам, которые ранее воспринимались исключительно как бесполые существа и «использовались» только в качестве средств достижения карьерных целей.

В начале месяца, до 5-го числа, для возникновения взаимного притяжения и романа будет достаточно одной «искры» и страстных взглядов, а те, кто уже состоит в любовной связи, станут бурно выяснять отношения. В оставшееся время данного периода у многих на первое место выйдут другие сферы существования.

В середине сентября многие станут манипулировать реальными и потенциальными любовными партнерами, пользуясь своим магнетизмом и сексуальностью. Руководством к действию послужит стремление к идеальным, по мнению большинства, отношениям, а также желание получить от амурной связи нечто такое, что ранее было недоступно.

В конце месяца установится некое подобие гармонии. Те, кто находится в активном поиске своей второй половинки, определятся в том, чего они хотят от будущих любовных партнеров, а те, кто уже обрел свою любовь, добьются относительного равновесия в амурных отношениях.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

У свободных Овнов в сентябре появится возможность начать долгосрочный роман, который окажется именно таким, каким они представляют себе идеальный любовный союз. Правда, этот шанс будет у вас только в первые 4 дня месяца, а потом устроить личную жизнь вы сможете лишь в том случае, если возобновите прерванные ранее отношения.

Если же вы уже нашли свою любовь, то вас с вашей второй половинкой может «затянуть в трясину быта». Не исключено, что яркие эмоциональные всплески сменятся скукой и нереализованным желанием что-то изменить. Не пускайте ситуацию на самотек, боритесь с застоем в любовных отношениях.

В первой декаде сентября свободных Овнов ждет начало перспективного романа, а «занятые» будут наслаждаться любовью и острыми сексуальными ощущениями. В середине месяца ожидается спад любовной активности. В конце сентября на личную жизнь очень сильно повлияет прошлое.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Свободных Тельцов в сентябре ждет начало романа с человеком с серьезными намерениями. Скорее всего, вас с ним сразу объединят не только любовные чувства, но и какие-то утилитарные интересы. Решая общие задачи или проблемы друг друга, вы с ним (с ней) быстро почувствуете себя единым целым.

Если же вы уже состоите в браке или в любовной связи, то станете еще трепетнее относиться к своему любимому человеку. Вы откроете в нем массу новых достоинств, увидите реальные перспективы развития отношений. Все это поможет вам и вашему партнеру обновить чувства и заново оценить друг друга.

В начале месяца не исключено небольшое отчуждение с реальным или потенциальным партнером. Впрочем, оно быстро исчезнет. В середине сентября между вами и тем, кто вам дорог, установится крепкая связь на материальном и на ментальном уровне. В конце месяца что-то или кто-то поможет еще больше упрочить любовные отношения.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Свободных Близнецов в сентябре ожидает весьма интересное знакомство, которое перерастет в увлекательный роман. Однако при этом ваша внутренняя тяга к независимости может сыграть с вами злую шутку. Не исключено, что вы, даже влюбившись в своего нового партнера, будете отстаивать свое право на «суверенность».

Если же вы уже замужем (женаты), то между вами и вашим супругом (супругой) вероятны конфликты из-за жилищных, бытовых или материальных проблем. Скорее всего, вы по каким-то причинам решите, что ваша вторая половинка не дает вам того, что вам было обещано перед свадьбой.

В начале месяца свободные Близнецы могут встретить свою любовь, а замужние (женатые) проведут несколько чудесных дней со своей второй половинкой. В середине сентября в отношениях возникнут сложности. Постарайтесь их преодолеть. В конце месяца решайте проблемы в общении с реальным или потенциальным партнером с помощью дипломатичных разговоров.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Свободных Раков в сентябре ожидает встреча с тем, кто подсознательно хочет от любовных отношений стабильной определенности. Скорее всего, вы быстро достигнете с этим человеком взаимопонимания и решите быть вместе. Не исключено, что вас с ним (с ней) свяжут не только чувства, но и какая-то общая мечта.

Если же вы уже замужем (женаты), то этот месяц принесет вам укрепление семейных уз, благополучное избавление от каких-то проблем или разногласий, постановку очередных целей, которых вы будете добиваться совместными усилиями. Кроме того, велика вероятность зачатия ребенка.

В начале сентября вы, так или иначе, гармонизируете свою личную жизнь, что, в свою очередь, определит ваше будущее. В середине месяца исполнятся сразу несколько ваших любовных желаний. В конце сентября ваши требования к реальному или потенциальному партнеру возрастут, но он (она) легко удовлетворит ваши потребности.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Свободных Львов в сентябре ждет знакомство, которое станет началом романа и сексуальной привязанности. Правда, не исключено, что кроме интимных отношений, вас мало что будет связывать с вашим новым партнером, поэтому вероятны конфликты. Если вы хотите быть с этим человеком, ищите дополнительные точки соприкосновения.

Если же вы уже замужем (женаты), то в этом месяце вам придется ради супруга (супруги) отказаться от какого-то проекта, который не нравится вашей второй половинке. Скорее всего, вы предпочтете оставить какие-то амбиции нереализованными, но при этом сохранить любовный и семейный союз.

В начале сентября свободных Львов ожидают перемены в личной жизни, а замужние (женатые) будут наслаждаться обществом любимого человека. В середине месяца вам придется заново расставлять приоритеты. В конце сентября какой-то ваш поступок выведет ваши отношения с реальным или потенциальным партнером на новый уровень.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Свободных Дев в сентябре ожидает начало романа с тем, кто целиком и полностью разделяет их интересы, амбиции и устремления. Велика вероятность, что вы встретите свою настоящую вторую половинку и будете счастливы с этим человеком долгие годы. Кстати, не исключено, что судьбоносная встреча произойдет за городом или в каком-то культурном заведении.

Если же вы уже замужем (женаты), то ваш супруг (супруга) совершит ради вас какой-то знаковый поступок. Возможно, из-за вас он (она) откажется от того, что ему (ей) сейчас очень важно или доставляет огромное удовольствие. Скорее всего, он (она) поймет, что чем-то вас огорчает, и попытается исправиться.

В начале месяца не исключены какие-то волнения или сомнения, связанные с личной жизнью. В середине сентября все наладится, и ваш реальный или потенциальный партнер постарается сделать ваше существование гармоничным и счастливым. В конце месяца вас ждет какое-то очень важное событие или романтическая поездка.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Свободных Весов в сентябре очарует какой-то яркий и компанейский человек. Возможно, вы решитесь на сближение с ним, так как вам покажется, что он даст вам то, что вам сейчас нужно. Однако велика вероятность, что драйв быстро сменится рутиной, и вы отправитесь искать того, кто на самом деле способен вас и увлечь, и развлечь.

Если же вы уже нашли свою вторую половинку, то вам с ней (с ним) придется пережить период отчуждения. Скорее всего, вы устанете от претензий или придирок этого человека и постараетесь реже общаться с ним. Впрочем, небольшой отдых друг от друга вам обоим пойдет на пользу.

В начале месяца легкое общение с реальным или потенциальным партнером зарядит вас оптимизмом. В середине сентября есть вероятность разочарования в том, кто сейчас рядом с вами, или в том, с кем вы рассчитывали на сближение. В конце месяца ваше стремление к гармоничным отношениям может перевернуть всю вашу жизнь.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Свободным Скорпионам в сентябре предстоит измениться. Не исключено, что рядом с вами появится влюбленный в вас человек, который каким-то образом повлияет на ваше мировоззрение и на ваше самоощущение. Это приведет к тому, что вы станете мечтать о том, что ранее вообще не было для вас самоцелью.

Если же вы уже замужем (женаты), то постараетесь гармонизировать свои взаимоотношения с супругом (супругой). Скорее всего, вы договоритесь с ним (с ней) по какому-то принципиально важному вопросу, и это благоприятно скажется на семейной жизни. Главное, не забудьте «выключить» свою знаменитую язвительность.

В начале месяца какое-то событие заставит вас сменить приоритеты в личной жизни. В середине сентября вас ожидает важный разговор с реальным или потенциальным любовным партнером. В конце месяца ради того, кто вам дорог, вы, возможно, согласитесь на какой-то сексуальный или психологический эксперимент.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Свободных Стрельцов в сентябре ожидают многочисленные, но непродолжительные связи. Скорее всего, с помощью сексуальных отношений вы будете спасаться от скуки или от одиночества, но все эти романы не заденут ваше сердце, а просто станут очередным способом времяпрепровождения.

Если же у вас уже есть любовный партнер (партнерша), то в данный период вы можете устать от его (ее) любви к вам. Не исключено, что вы предпочтете развлекаться в компании других представителей противоположного пола, невзирая на недовольство и обиды того человека, который вам предан.

В начале месяца какое-то яркое событие может что-то изменить в вас, и вы перестанете ценить то, что ранее в личной жизни было для вас основополагающим. В середине и в конце сентября вашими поступками, скорее всего, будет управлять желание разнообразить свое существование за счет необременительных сексуальных связей.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Свободных Козерогов в сентябре ждет служебный роман. Не исключено, что вы неожиданно сблизитесь с коллегой, который (которая) поддержит какие-то ваши идеи или просто в какой-то момент внимательно вас выслушает. Кстати, есть вероятность, что эти взаимоотношения рано или поздно приведут к созданию семьи.

Если же вы уже замужем (женаты), то сложный этап в отношениях закончится. Вы снова станете интересоваться всем, что происходит в жизни вашего супруга (супруги), а отчуждение и придирки уйдут в прошлое. Кроме того, не исключено зачатие ребенка или начало какого-то совместного коммерческого проекта.

В первой декаде месяца вам будет не до личной жизни, и именно это, скорее всего, заставит вас сделать переоценку ценностей. В середине сентября амурная сфера наполнится новым смыслом, что в свою очередь поможет вам стать спокойнее и счастливее. В конце месяца вы получите от отношений с реальным или с потенциальным партнером то, чего вам не хватало.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

У свободных Водолеев в сентябре в личной жизни вряд ли что-то изменится. Скорее всего, вы пока не готовы к новым отношениям. Правда, есть вероятность нескольких встреч с тем, с кем когда-то вы были счастливы, но ваши воспоминания станут поводом не для возобновления романа, а для очередного приступа неприязни.

Если же вы уже замужем (женаты), то в данный период взаимоотношения с супругом (супругой) могут ухудшиться. Не исключено, что он (она) постарается помешать вам в реализации какого-то значимого для вас проекта, и это приведет к длительному конфликту. Подумайте, что для вас важнее – семья или ваши амбиции.

В начале месяца вы, возможно, загоритесь какой-то идеей, которая отвлечет вас от любовной сферы. В середине сентября есть вероятность возникновения в вашей личной жизни фактора, о котором вы старались забыть. В конце месяца многое будет зависеть от того, на какие жертвы вы готовы ради любви.

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

Гороскоп любви на сентябрь 2014 года

У свободных Рыб в сентябре в личной жизни вряд ли произойдут какие-то кардинальные перемены. Не исключено, что вы будете слишком заняты в других сферах своего существования, поэтому даже если и обратите на кого-то внимание, то пока только на чисто визуальном и гипотетическом уровне.

Если же вы уже замужем (женаты), то в данный период отношения с супругом (супругой) могут потерять для вас смысл. Возможно, вы разочаруетесь в этом человеке, или вам не будет хватать ярких эмоций. Главное, не принимать поспешных решений и просто дождаться момента, когда астрологическая тенденция изменится.

В начале месяца поступок любовного партнера может вызвать у вас непонимание. Скорее всего, вы даже не попытаетесь оправдать этого человека. В середине сентября рутина и бытовые проблемы заставят вас искать позитив в компании тех, кто вас понимает. В конце месяца постарайтесь не сорваться – разрыв отношений не сделает вас счастливее.