passion.ru
Опубликовано 02 августа 2013, 11:10

10 правил первого секса с новым партнером

Как привыкнуть к новому любовнику и сделать первый секс максимально приятным для вас обоих? Об этом мы и расскажем сегодня на Passion.ru.
10 правил первого секса с новым партнером

Возбуждение и волнение, трепет и страх, страсть и сомнения – когда вы еще испытаете набор таких противоречивых эмоций, как ни перед первым сексом с новым партнером? Вы ждали этого, готовились оба, взращивали желание, и вот – оно может закончиться не так, как вы хотели, из-за ваших переживаний и возможных ошибок. Как привыкнуть к новому любовнику и сделать первый секс максимально приятным для вас обоих? Об этом мы и расскажем сегодня на Passion.ru.

Самое важное для хорошего первого секса – это правильно выбранное время, когда оба партнера готовы и хотят стать ближе друг к другу и перевести отношения на другой уровень. Если же мужчина был слишком настойчив, а девушка не до конца уверена и согласилась на близость из-за страха потерять мужчину, то вряд ли она сможет получить удовольствие. Поэтому пусть всегда решение о первой ночи будет за вами: уверенность в своем желании и готовность девушки – залог успешного первого секса.

1. Улыбаемся конфузам

Конфузы неизбежны. Стукнулись лбами, у кого-то хрустят коленки – да что только ни случается! Не пытайтесь вести себя так, как будто ничего не произошло, стремясь замять этот неловкий момент. Улыбнитесь и поцелуйте партнера. Обыграйте конфуз и продолжайте заниматься тем, на чем остановились. Портят секс не неловкости, а именно смущенное отношение к ним, которое закрепощает партнеров.

2. Оставьте эксперименты до лучших времен

Лучшие времена, конечно, не стоит откладывать, но и торопить их наступление тоже не стоит. Секс при ярком свете, необычные и «трудные» места, специфические аксессуары – все это требует определенного уровня близости с партнером и доверия друг другу. Некоторые соглашаются на эксперименты только чтобы не показаться закомлексованной простушкой.

Первый секс с новым мужчиной

Первый секс с новым мужчиной

Вы переживаете за то, что у вас неидеальная грудь и целлюлит, он тоже переживает за какие-то свои недостатки. Это естественно, если вы хотите произвести приятное впечатление друг на друга. Яркий свет может помешать вам показать себя хорошей любовницей, и второго секса может и не быть. Если же все будет постепенно, то со временем вы дойдете до разных экспериментов и вольностей.

3. Разговаривайте

Опыт многих пар показывает, что эмоции, испытываемые при первом (и не только) сексе, забываются со временем. Вы помните, что было хорошо, и это, пожалуй, обычно все. Однако если же в памяти останутся слова, фразы, интонации, то за ними гарантированно потянется череда приятных и возбуждающих эмоций, которые вы испытывали тогда.

Читайте также

Не нужно придумывать хвалебных од или обсуждать планы на завтра. Простые описания, которые чаще всего и так рвутся наружу, точно врежутся в память. А обстановка и страсть позволит вашему голосу звучать томно. Не сдерживайтесь и говорите, пусть даже это будут простые фразы типа: «какая кожа» или «мне так нравится целовать твой живот».

Если у вас есть какие-то сексуальные истории, связанные с партнером, можете озвучить и их. Например, «Я была готова отдаться тебе на первом свидании, так ты меня возбуждал» или «Мне сразу понравились твои плечи» и т.д.

4. Подсказывайте

Карты полей во время первого секса нет ни у кого, поэтому он больше напоминает разведку на минном поле: неизвестно, где взорвется, а где нет. И такая неопределенность, как вы понимаете, уверенности не придает ни вам, ни партнеру. Поэтому самое время ставить ориентиры и метки на карте вашего и его тел. Подсказывайте, что ему нужно сделать, чтобы вам было приятно, обращайте внимание, когда он делает все правильно. Следите также за его реакцией, чтобы карта его тела для вас не осталась пустой к концу разведки.

Первый секс с новым мужчиной

Первый секс с новым мужчиной

5. Не все сразу

Разумеется, вы хотите произвести впечатление друг на друга и показать, как далеко вы зашли в изучении науки плотской любви. Или повторить сюжет недавно просмотренного фильма с пикантным содержанием. Но сейчас не время меряться знаниями, а время просто любить друг друга.

Сложные позы или постоянная их смена могут превратить первый секс в занятие физкультурой. Все это может смущать партнера, ведь в такой активности мужчины обычно думают не «ого, вот это она умеет», а «где и за сколько мужчин она этому научилась?». Да и к тому же это выматывает: в сексе нужно получать удовольствие и доставлять его партнеру, а не думать о том, как не уронить свою репутацию любой ценой.

6. Не имитируйте

Вопрос этот, конечно, очень тонкий, ведь звуками где-то можно повысить партнеру самооценку и возбудить его еще больше. Но есть и другая грань: если вам не нравится то, что делает мужчина, а в конце вы устали, но театрально изображаете happy end, рискуете получить то же самое в следующий раз. Если вы не хотите закончить отношения после первого раза, берите инициативу в свои руки и подскажите партнеру, как с вами лучше обращаться либо ждите разочарования и в следующий раз.

7. Быстро или нежно

Отсутствие прелюдии, очень быстрый секс снимают любовный запал и возбуждение. Да, вы сразу получите долгожданный оргазм, но учтите, что такая страстная и горячая быстрота могут в конце концов привести вас к мысли «А что это вообще было?». Вы не запомните, что произошло, и первый секс канет в лету, оставив вместо себя опустошенность, на месте которой должны были быть ласки, нежность и долгие, до дрожи манящие прикосновения.

Первый секс с новым мужчиной

Первый секс с новым мужчиной

8. «Нет!» комплексам

Разумеется, нам не удастся избавить вас от мучительных мыслей по поводу своего мягкого животика или недостаточно упругой груди. Даже обладательницы самого совершенного, по мнению мужчин, тела, найдут у себя как минимум три недостатка.

Поэтому мы просто еще раз вам напоминаем то, что вы уже и сами знаете: в состоянии крайнего возбуждения мужчине нравится все, что находится у него под руками и губами. Даже полный живот будет для него самым сладким местом на вашем теле. И потом вспоминаться будут только полученные эмоции, а не увиденные картинки.

9. Безопасность – прежде всего!

Каким бы эмоциональным и горячим ни был порыв к сексу, каким бы сильным ни было желание отказаться от использования презерватива и вообще от всех условностей, подойдите к этому вопросу трезво и возьмите это за правило. Если вы не обменялись с партнером справками об отсутствии заболеваний, передающихся половым путем, использование контрацептивов – обязательно. Месяцы лечения не стоят никакой страсти и виртуозного секса.

Первый секс с новым мужчиной

Первый секс с новым мужчиной

10. Никаких правил

Несмотря на то, что есть советы, к которым лучше прислушаться, чтобы отшлифовать свое поведение в первую ночь с мужчиной, лучше оставаться естественной и не пытаться притворяться. Искренность точно добавит вам уверенности и удовольствия. При этом если новый мужчина – не кандидат на долгосрочные отношения, у вас целое поле возможностей тренироваться, совершенствоваться и, возможно, даже примерить на себя какую-то новую роль. Главное – наслаждение!

***

О том, как скоро лучше переходить с мужчиной к близким отношениям, что делать, если очень хочется, и как мужчины соблазняют девушек, смотрите в нашем видео.

Каким мужчинам вы нравитесь?
УЗНАТЬ!