passion.ru
Опубликовано 23 февраля 2015, 01:00

Гороскоп на март 2015 года

Весна подарит нам много интересного!
Гороскоп на март 2015 года

Март в этом году для многих станет периодом вхождения в новый цикл. Правда, сначала будут подведены итоги, оценены и проанализированы прошлые достижения, перевернуты предыдущие страницы. К тому же прежде чем вступить в следующий этап, мы тщательно продумаем тактику поведения, постараемся учесть все возможные риски и только потом сделаем выбор.

Наши желания будут весьма конкретными, однако действовать мы предпочтем осторожно, опираясь не только на эмпирические, но и на интуитивные знания, а допущенные когда-то ошибки станут для нас дополнительным сдерживающим фактором. Именно поэтому удастся избежать непродуктивных поступков и напрасной траты времени, так как мы сосредоточимся исключительно на тех делах, которые при любом раскладе принесут нам пользу и финансовую выгоду.

Кроме того, в нас в этом месяце гораздо активнее, чем обычно, проявится милосердие, поэтому многим удастся благотворно повлиять на людей из своего непосредственного окружения. Велика вероятность, что вы будете заботиться о тех, кто слабее вас, возьмете их судьбу в свои руки, примете за них несколько важных решений и в результате выведете этих индивидов на новый личностный уровень.

Что же касается событий государственного масштаба, то в данный период могут повиснуть в воздухе вопросы беспрепятственного передвижения, то есть будет ограничен въезд в какие-то определенные страны. Правда, нам, так или иначе, предложат альтернативу, однако, по большому счету, она мало кого устроит.

К тому же нам придется столкнуться с какими-то не вполне адекватными реформами в сфере образования, причем велика вероятность, что это заденет не только студентов и школьников, но и тех, кто уже давно окончил учебные заведения. В связи с этим многих из нас ждет период неопределенности, ярко выраженного беспокойства и опасений за благополучное развитие карьеры.

Впрочем, не все так отрицательно. Ждут нас и позитивные перемены – на государственном уровне будут достигнуты важные договоренности в вопросах, касающихся всех граждан нашей страны; правительство, скорее всего, примет несколько новых законов, которые положительным образом скажутся на социальной сфере нашего существования. Кроме того, не исключена стабилизация экономической обстановки.

В начале месяца мы будем подводить итоги и планировать будущие начинания. И хотя некоторые наши идеи покажутся окружающим абсурдными, позже они оформятся во вполне реализуемые замыслы. В середине марта хорошим помощником нам станет образное мышление, оно принесет гораздо больше пользы, чем строгие логические выкладки. В конце месяца ожидается всплеск активности почти во всех сферах нашего существования, однако при этом может обостриться внешнеполитическая обстановка.

Благоприятные дни: с 1 по 4, с 6 по 12, с 14 по 19, с 21 по 26, с 28 по 31.
Неблагоприятные дни: 5, 13, 20, 27.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен

Овен

Овнов в марте ждет начало нового этапа. Это может быть выражено в профессиональном росте, в старте долговременного и перспективного проекта, в переходе на другую работу. Вместе с внешними изменениями придут и перемены внутреннего, личностного характера. Скорее всего, вы станете мудрее, перестанете рубить с плеча и задумаетесь о том, как на самом деле ваши действия влияют на ход вашей жизни.

Кроме того, принесет вам этот месяц и многочисленные поездки – как развлекательные, так и деловые. Правда, велика вероятность, что и во время этих вояжей, и на работе вы не единожды окажетесь в центре каких-то конфликтов. И тут многое будет зависеть от вашей сдержанности и от правильной расстановки приоритетов.

В начале марта не исключен небольшой застой в делах или вам некоторое время придется плыть по течению. В середине месяца отложатся какие-то важные для вас переговоры, однако в результате отсрочка сослужит вам добрую службу. В конце марта вас ждут многочисленные успехи, повысится ваш жизненный тонус, появятся новые планы, которые вы с легкостью реализуете.

Наиболее благоприятные дни: 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 14, 20, 21, 27, 28.

Телец

Телец

Тельцов в марте ждет несколько важных событий, которые они потом будут долго обсуждать как с друзьями, так и с деловыми партнерами. Велика вероятность, что на ваше существование благоприятно повлияет человек, обладающий качествами, которых нет у вас. Между вами и этой персоной может возникнуть тесная взаимосвязь, что в свою очередь положительно скажется на вашей профессиональной деятельности.

Кроме того, вы, возможно, начнете несколько проектов, которые тщательно обдумывали в течение прошлого месяца. Скорее всего, вы даже решите рискнуть и не прогадаете. Однако при этом все сложится удачно только в том случае, если наиболее активные ваши действия придутся на период с 13 по 20 марта.

В начале месяца не стоит срываться в незапланированные поездки – они вряд ли будут приятными и полезными. В середине марта ожидаются весьма успешные переговоры. К тому же во второй декаде вам рекомендуется больше, чем когда бы то ни было, руководствоваться своим чутьем. В конце месяца какие-то ваши новые проекты принесут первые вполне очевидные результаты.

Наиболее благоприятные дни: 2, 6, 16, 22, 23, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 31.

Близнецы

Близнецы

Близнецов в марте ждут какие-то знаковые свершения. Однако они станут возможными только в том случае, если вы в первые две декады не будете плыть по течению. Не пускайте на самотек служебные дела, проявляйте энтузиазм, завоевывайте доверие начальства, и тогда ваш рейтинг возрастет, и вам дадут шанс в полной мере проявить свои лучшие профессиональные качества.

Кроме того, в этом месяце вы, скорее всего, займетесь внутренним и внешним обновлением. Велика вероятность, что вам захочется изменить свое существование, поэтому вы составите для себя новый распорядок и избавитесь от того, что, по вашему мнению, мешает вашей самореализации.

В начале марта вам, возможно, придется не раз идти против каких-то обстоятельств и сражаться не только с ними, но и со своими привычками. В середине месяца во время любых разговоров вам рекомендуется оценивать не столько то, как ваш визави говорит, сколько то, что он на самом деле пытается до вас донести. В конце марта ожидается старт проекта, который при благоприятном стечении обстоятельств выведет вас на новый уровень.

Наиболее благоприятные дни: 18, 24, 25.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Рак

Рак

Ракам в марте предстоит начать нечто такое, что надолго определит течение их жизни. Велика вероятность, что вы кардинально поменяете многое из того, к чему уже привыкли, и хотя это будет вполне осознанный выбор, психологически вы вряд ли окажетесь к этому готовы. Поэтому в третьей декаде не исключены рефлексии и сомнения в правильности принятого вами решения. Постарайтесь не нервничать, а примите происходящее как данность – чуть позже вы начнете получать от этого удовольствие.

Кроме того, в этом месяце у вас некоторым образом изменится круг общения – появятся новые знакомые, которые позитивно повлияют либо на вашу профессиональную деятельность, либо на вашу частную жизнь. Однако не стоит слишком сильно доверять людям, которые попытаются сразу заручиться вашей дружбой.

В начале марта какие-то ваши прошлые достижения позволят вам удовлетворить ваши карьерные амбиции или какие-то потребности. В середине месяца ожидается какая-то знаковая поездка. В конце марта придется преодолевать внешние препятствия и справляться с внутренним состоянием.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 12, 16, 26, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 17, 21, 31.

Лев

Лев

Львам в марте предстоит заниматься делами, которые они начали некоторое время назад, но по каким-то причинам не завершили или просто стали уделять им меньше внимания. При этом велика вероятность повторения каких-то минувших событий, поэтому вам придется учитывать прошлые ошибки или активно использовать опыт, который, как вы надеялись, вам больше никогда не пригодится. Впрочем, в третьей декаде все наладится, вас ждут яркие успехи, новые увлекательные проекты, увеличение доходов.

Кроме того, у вас, скорее всего, появятся новые желания, связанные с вашей частной жизнью. Не исключено, что вы решите каким-то образом модифицировать какое-то свое увлечение (хобби), и это в свою очередь станет следующей ступенькой вашего личностного развития. Ожидают вас и встречи с людьми, в которых вы заинтересованы.

В начале месяца тщательно продумывайте все, что собираетесь сказать – от этого будут зависеть не только ваши взаимоотношения с окружающими, но и ваша карьера. В середине марта ваши психологические потребности станут импульсом для самосовершенствования. В конце месяца вас ждет удача во всех начинаниях.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 3, 29, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Дева

Дева

У Дев в марте могут возникнуть определенные трудности в профессиональной сфере. Велика вероятность, что у вас появится новый начальник, которого не удовлетворит качество вашей работы, или старый шеф по каким-то причинам перестанет вам доверять. Не вступайте в конфронтацию, а постарайтесь делом доказать, что вы – отличный работник, а иначе уже в третьей декаде вам придется сменить место деятельности.

Если же вам удастся урегулировать ситуацию, то вы очень скоро перейдете на новый социальный и карьерный уровень. Так что не отказывайтесь выполнять чужие обязанности, не ленитесь работать сверхурочно и не указывайте начальству на то, что оно нарушает КЗоТ или поступает неправильно.

В начале месяца вас ждет встреча с человеком, взаимопонимание с которым находится даже не в зачаточном, а в «противозачаточном» состоянии, то есть с тем, с кем вы говорите на разных языках. В середине марта только точное осознание того, что происходит вокруг вас, поможет вам избежать неприятностей. В конце месяца вы против вашей воли будете вовлечены в какие-то активные действия.

Наиболее благоприятные дни: 4, 18, 25, 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 19, 20, 26, 27.

Весы

Весы

Весов в марте ждет возвращение к каким-то старым делам или проектам, однако не факт, что оно окажется приятным. Не исключено, что вы уже перестроились на что-то другое, поэтому возврат в прошлое вырвет вас из зоны комфорта. К тому же вам придется заниматься тем, с чем вы еще не сталкивались, причем вряд ли вы сможете рассчитывать на помощь или поддержку со стороны окружающих.

Впрочем, не все будет так отрицательно. Вас ждут какие-то весьма приятные хлопоты, которые станут для вас способом творческого самовыражения. Возможно, вам предстоит заниматься ремонтом или каким-то иным образом доводить свое жилище до совершенства. Правда, и тут не стоит очень сильно полагаться на содействие других людей.

В начале месяца вы, возможно, получите какие-то известия, которые вызовут у вас весьма противоречивые чувства. В середине марта в каком-то деле придется действовать интуитивно. Вспомните прошлый опыт и постарайтесь не допустить ошибку. В конце месяца вы можете столкнуться с чьей-то неадекватной активностью, которая помешает вам спокойно реализовывать какие-то ваши замыслы.

Наиболее благоприятные дни: 6, 7, 14, 21, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 3, 10, 17, 22, 29, 31.

Скорпион

Скорпион

Скорпионов в марте ждет успешная индивидуальная деятельность. Велика вероятность, что вам предстоит заниматься проектом, реализовать который другие индивиды просто не в состоянии, поэтому вы возьмете все в свои руки и без проблем справитесь с поставленной перед вами задачей. Это в свою очередь принесет вам хороший доход, всеобщее уважение и, возможно, новые перспективные заказы (задания).

Правда, в третьей декаде вам, вероятно, придется столкнуться с непониманием. Скорее всего, вы не сможете «достучаться» до начальства, и оно воспримет в штыки какие-то ваши рационализаторские предложения. Постарайтесь ничего не навязывать руководству – в данный период это совершенно бесполезно.

В начале месяца вам в полной мере пригодятся какие-то ваши специфические качества, знания и навыки. В середине марта многое будет зависеть от того, насколько вы ладите со своими коллегами. Постарайтесь не задеть их самолюбие, иначе наживете себе врагов. В конце месяца занимайтесь только тем, что одобрено начальством, и не пытайтесь перехватить инициативу.

Наиболее благоприятные дни: 10, 11.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 6, 13, 16, 20, 23, 27, 30.

Стрелец

Стрелец

Стрельцам в марте придется подстраиваться под какие-то обстоятельства, хотя это их и не обрадует. Постарайтесь проявить гибкость, так как уже в третьей декаде ситуация изменится, и продемонстрированная ранее покладистость сослужит вам добрую службу. К тому же после 20-го числа вы сможете отыграться на тех, кто стал причиной негативных эмоций и заставил вас идти против вашей истинной сущности.

Кроме того, в третьей декаде вас ждут яркие успехи на профессиональном поприще, и это принесет вам стабилизацию финансовых дел, упрочнение вашего положения и какие-то другие блага. Помимо этого, вами могут заинтересоваться незнакомые (или малознакомые) вам люди, которые нуждаются в каких-то ваших знаниях и умениях. Это тоже будет хорошо оплачено.

В начале месяца ваши желания по каким-то причинам не совпадут с вашими возможностями. В середине марта вам придется действовать по чужой подсказке или работать под руководством человека, которого вы не уважаете. В конце месяца вы благополучно наверстаете все, что упустили, и найдете дополнительный источник доходов.

Наиболее благоприятные дни: 12.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 25.

Козерог

Козерог

Козерогов в марте ждут разнообразные успехи, правда, ради того, чтобы их достигнуть, придется проявить твердость характера и отстоять то, что вы считаете основополагающим. Велика вероятность, что вас попытаются вынудить отказаться от каких-то ваших замыслов или принципов, однако если вы ими не поступитесь, то добьетесь и своих целей, и уважения тех, кто ранее не принимал вас в расчет.

Кроме того, вам предстоит столкнуться с какими-то нововведениями, которые покажутся вам нерациональными и ставящими под угрозу все то, чем вы сейчас занимаетесь. Однако если вы воздержитесь от поспешных выводов и действий, очень скоро поймете, что все произошедшее не навредило вам, а, напротив, принесло огромную пользу.

В начале месяца с вами могут поделиться какой-то конфиденциальной информацией, и если вы ею правильно распорядитесь, то сможете манипулировать теми, кто вознамерится управлять вами. В середине марта вам по какой-то причине придется проявить силу воли, и это поможет вам добиться серьезных успехов. В конце месяца вас ждут перемены, которые определят дальнейшую стратегию ваших действий.

Наиболее благоприятные дни: 3, 7, 14, 15, 24, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 5, 9, 12, 19, 23, 26, 30.

Водолей

Водолей

Водолеев в марте ждет начало проекта, который может стать первым этапом длительного благополучного периода. Велика вероятность, что вы окажетесь в своей стихии, поэтому сможете продемонстрировать лучшие свои качества и убедить окружающих в вашем несомненном профессионализме. Правда, не исключено, что старту этого дела будут предшествовать долгие переговоры, которые заставят вас понервничать.

Кроме того, вам в этом месяце придется несколько раз менять свои планы. Скорее всего, обстоятельства сложатся таким образом, что это они будут управлять вами, а не вы – ими. Впрочем, вы и из этого сумеете извлечь пользу, особенно если расслабитесь и не станете мужественно переделывать ситуацию.

В начале марта у вас появится возможность наладить отношения с человеком, с которым вы по каким-то причинам перестали понимать друг друга. В середине месяца вам пригодится умение не только говорить, но и слушать (а главное – слышать). В конце марта вам предстоит заняться чем-то таким, что связано с инновациями или с тем, с чем лично вы никогда ранее не сталкивались.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 16, 17, 18, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 29.

Рыбы

Рыбы

Рыб в марте ждет успешная самореализация во многих сферах их существования. Велика вероятность, что внутренняя потребность в обновлении заставит вас поменять методы достижения целей, что в свою очередь принесет великолепные плоды. Правда, не исключено, что кто-то попробует вам в этом помешать. Возможно, вам придется столкнуться с человеком, который из-за ограниченного сознания или природного упрямства попытается направить вашу энергию в совершенно невыгодное для вас русло.

Кроме того, вас ожидает разнообразный и весьма увлекательный досуг – с многочисленными поездками, приятным общением и забавными сюрпризами. К тому же вам предстоит совершить какой-то вояж, связанный с вашей работой, причем, скорее всего, он окажется весьма поучительным, а также принесет хороший доход.

В начале месяца ваши профессиональные успехи могут вызвать у кого-то зависть. К тому же в данный период вам придется налаживать отношения двух небезразличных вам людей. В середине марта вас ждет какое-то важное событие, которое станет началом нового продуктивного этапа. В конце месяца вы будете вынуждены искать какой-то компромисс.

Наиболее благоприятные дни: 6, 9, 12, 19.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 18, 25

Об отношениях с партнером, читайте в гороскопе любви на март 2015

Узнайте, какой знак Зодиака вам подходит