passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2014, 09:02

25 рецептов ко Дню защитника Отечества

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А значит, вкусный ужин – самый лучший подарок для ваших мужчин на 23 февраля!
25 рецептов ко Дню защитника Отечества

23 февраля хочется не просто поздравить своих любимых мужчин с Днем защитника Отечества, а устроить для них настоящий праздник. Конечно, можно ограничиться небольшим подарком и теплыми словами. Но, как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому вашему мужу, другу, отцу, брату или коллегам будет очень приятно, если вы приготовите для них настоящий мужской обед.

Какие блюда понравятся мужчинам? Большинство предпочитает сочное мясо, морепродукты, различные закуски к алкогольным напиткам, соленья, грибы и сытную выпечку. Рецепты именно этих блюд вошли в очередную подборку от Passion.ru, приуроченную к мужскому празднику. Мы решили включить в нее и несколько десертов, ведь среди мужчин встречаются и сладкоежки.

Хочется напомнить вам и о других наших подборках, среди которых вы тоже сможете найти блюда для праздничного ужина – например, 20 рецептов закусок под водку, 20 рецептов к пиву и с пивом и 15 блюд для настоящих мужчин.

Желаем, чтобы ваш кулинарный подарок превзошел все ожидания ваших любимых мужчин!