passion.ru
Опубликовано 20 марта 2016, 00:00

Гороскоп на апрель 2016 года

Что ждет каждый знак Зодиака в этом месяце, расскажет профессиональный астролог Passion.ru.
Гороскоп на апрель 2016 года

В апреле мы будем с энтузиазмом откликаться на любые деловые предложения и инициировать долгосрочные проекты. Мы постараемся извлечь выгоду из всего, что нас окружает, задействуем все свои связи, чтобы увеличить доходы и реализовать свои рентабельные идеи, осуществим замыслы, которые обдумывали в течение прошлых 11 месяцев. Мы с удовольствием станем учиться и учить, осваивать новые горизонты и предлагать свою поддержку тем, кто в ней нуждается.

Мы будем активно перекраивать под себя реальность, бороться с тем, что нас не устраивает, менять обстоятельства. Многие из нас отринут сомнения и совершат те поступки, на которые долго не решались. Правда, при этом могут пострадать взаимоотношения с окружающими, так как эти люди тоже «попадут под раздачу», то есть против воли будут вовлечены в вихрь перемен.

Кроме того, во многих проснется талант организатора, что поспособствует образованию новых социальных и коммерческих сообществ, успешной коллективной деятельности и благополучному решению вопросов, требующих череды строго определенных действий. Однако есть вероятность, что наиболее серьезные проблемы мы будем решать с позиции силы: жестко и даже грубо.

К тому же в данный период могут появиться новые виды заработка, возникнут инновационные финансовые схемы, возобновятся частные и государственные «замороженные» проекты, ожидается реорганизация платежных систем. Скорее всего, практически все дела, которые так или иначе связаны с материальными благами, будут успешными. Многим выплатят какие-то задолженности, поступят интересные предложения от старых или даже бывших деловых партнеров.

Однако при этом в немилость попадут те, кто не привык трудиться в полную силу. Многие компании решат избавиться от балласта, поэтому не исключена очередная волна сокращений и пересмотра трудовых контрактов. Причем в этот раз наиболее уязвимыми окажутся не специалисты предпенсионного и пенсионного возраста, а молодые работники, которые еще не успели хорошо себя зарекомендовать.

На государственном и общемировом уровне продолжатся массовые беспорядки, возможны транспортные коллапсы, увеличится социальная нестабильность и возрастут требования тех, кто по большому счету вообще не имеет права чего-либо требовать. И в то же время вероятна попытка возобновления каких-то старых традиций или «воскрешения» какой-то национальной идеи, которая некогда утратила свою актуальность.

В начале месяца многие будут активно искать новые и дополнительные источники дохода, а также начнут проекты, обещающие долговременную стабильную прибыль. В середине апреля многих ждет очередной этап взросления, переоценка ценностей, выбор новых приоритетов. В конце месяца вернутся старые проблемы, возобновятся какие-то конфликты; однако при этом многим в их делах по-настоящему улыбнется Удача.

Благоприятные дни: с 1 по 6, с 8 по 13, с 15 по 21, с 23 по 29.
Неблагоприятные дни: 7, 14, 22, 30.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп на апрель для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на апрель для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на апрель для Овна (21 марта – 20 апреля)

Овнов в апреле ждет успешная деятельность практически во всех сферах существования. Вам удастся благополучно реализовать многие идеи, направленные на получение дохода и на реорганизацию внешнего пространства. К тому же есть вероятность выгодной поездки или приятного путешествия.

Кроме того, ожидается начало нового сотрудничества. Это может быть и компаньонство, и устройство на более интересную и прибыльную работу, и коллективный проект, в котором вы займете позицию лидера. У вас будет шанс проявить себя и удовлетворить свои амбиции.

В начале месяца вы, скорее всего, инициируете нечто такое, что останется с вами минимум на год. В середине апреля для получения прибыли или достижения какой-то цели придется проявить характер и показать, «кто в доме хозяин». В конце месяца для обретения психологического комфорта вы, вероятно, от чего-то (или от кого-то) избавитесь.

Наиболее благоприятные дни: 6.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 2, 8, 15, 16, 22, 23, 29, 30.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на апрель для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на апрель для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Тельцы большую часть апреля, скорее всего, будут готовиться к началу какого-то проекта. Велика вероятность, что вам придется урегулировать какие-то спорные вопросы и избавляться от каких-то факторов, которые мешают двигаться вперед. Зато после 19-го числа вам предстоит насладиться плодами своих трудов.

Кроме того, о вас, очевидно, вспомнят те, с кем вы когда-то тесно сотрудничали, так что ожидается несколько интересных коммерческих предложений. А еще не исключено начало каких-то строительных или ремонтных работ (в прямом или переносном смысле), направленных на достижение телесного комфорта или на увеличение доходов.

В начале месяца придется поработать на перспективу. В середине апреля появятся новые планы, которые потребуют финансовых вложений и каких-то революционных решений. В конце месяца улучшатся настроение и самочувствие, упрочится социальное положение; однако не стоит связываться с теми, кто уже когда-то вас подвел.

Наиболее благоприятные дни: 4, 8, 9, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на апрель для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на апрель для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Близнецы в апреле будут гореть энтузиазмом и хвататься за все, что им предложат. Скорее всего, вам захочется резко изменить имеющееся положение дел, переломить какую-то тенденцию, вырваться из какого-то замкнутого круга. Однако даже правильный настрой вряд ли поможет вам «пробить лбом каменную стену», так что отпустите ситуацию и просто подождите, пока она сама не начнет меняться.

Кроме того, у вас могут появиться новые желания, не связанные с деловой сферой. Но для того чтобы их осуществить, одних только активных и самостоятельных действий будет мало. Придется кого-то о чем-то просить, перед кем-то «прогибаться».

В начале месяца соизмеряйте свои устремления и возможности и не занимайтесь самообманом. В середине апреля придется освоить науку своевременного подчинения обстоятельствам и людям, которые влиятельнее или сильнее вас. В конце месяца что-то из прошлого принесет вам удачу.

Наиболее благоприятные дни: 3, 10, 11.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на апрель для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на апрель для Рака (22 июня – 22 июля)

Раков в апреле ждет возвращение к старым делам или «размораживание» какого-то проекта. И не факт, что это принесет радость. Во всяком случае вам, скорее всего, придется сделать над собой некоторое усилие, прежде чем вы втянетесь и станете получать от этого процесса настоящее удовольствие.

Кроме того, действительность может пойти вразрез с вашими желаниями, планами и устремлениями. Не исключено, что вы будете вынуждены в чем-то кому-то уступить или согласиться на оплату, которую вы считаете недостаточной. Впрочем, в результате все сложится самым благоприятным для вас образом, так что помните: психологический дискомфорт и уменьшение доходов – дело временное.

В начале месяца вероятно снижение активности по независящим от вас причинам. В середине апреля яркое проявление вашего характера сослужит вам добрую службу. В конце месяца вас ждут громкие успехи и удача сразу в нескольких сферах вашей жизни.

Наиболее благоприятные дни: 4, 13, 18, 25, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 19, 23, 30.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на апрель для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на апрель для Льва (23 июля – 22 августа)

Львы в апреле сами станут «кузнецами своего счастья». Скорее всего, вы решите найти дополнительный источник дохода, и это приведет к тому, что вы инициируете несколько весьма прибыльных и долгосрочных проектов. Причем не исключено, что вы вовлечете в них тех, кому можете доверять, и что-то измените в жизни этих людей.

Кроме того, вы, вероятно, демонстративно откажетесь от каких-то своих амбиций, но не забудете о них, а переведете их в раздел «совершенно секретно». Очевидно, вам это потребуется для того, чтобы усыпить бдительность конкурентов или индивидов, которые из зависти могут помешать реализации ваших честолюбивых замыслов.

В начале месяца вам предстоит взять в свои руки судьбу какого-то коллективного проекта. В середине апреля повысится работоспособность, к тому же вы сгенерируете несколько весьма оригинальных и креативных идей. В конце месяца возможен небольшой психологический или физический дискомфорт; справиться с ним поможет правильный настрой.

Наиболее благоприятные дни: 15.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 23, 30.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на апрель для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на апрель для Девы (23 августа – 22 сентября)

Дев в апреле ждут сложности в деловой сфере. Велика вероятность, что причиной проблем станут отголоски конфликтов, спровоцированных вами же. Не исключено прямое столкновение с влиятельным человеком, которого вы умудрились настроить против себя, так что постарайтесь умаслить тех, кто может навредить вашей карьере и благосостоянию.

Кроме того, вам предстоит совершить немало поступков, направленных на достижение стабильности. Скорее всего, вы составите четкий план действий и проявите недюжинное упорство, добиваясь поставленной перед собой цели. Это поможет вам приблизиться к тому положению, которое вы считаете идеальным.

В начале месяца не исключены проблемы и ошибки в выполнении должностных обязанностей. В середине апреля новый взгляд на какие-то обстоятельства поспособствует позитивным переменам. В конце месяца вы будете активно заниматься обустройством внешнего пространства и общаться с родственниками, с которыми вместе не живете.

Наиболее благоприятные дни: 6, 17, 18, 20, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 8, 14, 21, 22, 28, 29.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на апрель для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на апрель для Весов (23 сентября – 22 октября)

Весам в апреле предстоит столкнуться с каким-то более сильным человеком. И от того, сумеете ли вы наладить с ним отношения и объединить интересы, будет зависеть успех какого-то вашего предприятия. Не исключено, что вам придется признать доминирование этого индивида и подчиниться каким-то его решениям.

Кроме того, вам настоятельно не рекомендуется строить новые планы частного характера. Скорее всего, вы по каким-то субъективным причинам не сможете их полностью реализовать и при этом потратите на их воплощение немало денег, сил и нервов. Так что лучше не начинать, чтобы потом не расстраиваться.

В начале месяца успехи в деловой сфере могут быть омрачены какими-то конфликтами с коллегами или начальством. В середине апреля, очевидно, придется вернуться к делам, в которых результат зависит не только от вас. В конце месяца не стоит стремиться к удовлетворению скрытых амбиций – это бесперспективно.

Наиболее благоприятные дни: 2, 8, 9, 15, 16, 20, 21.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 5, 10, 17, 26.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на апрель для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на апрель для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы в апреле, скорее всего, попытаются вернуться к чему-то такому, с чем вполне добровольно распрощались ранее. Это может быть и возвращение на старую работу, и возобновление какого-то индивидуального проекта, и сотрудничество с каким-то сложным человеком. Это окажется непросто, но вы, вероятно, справитесь.

Кроме того, ожидается прибыль, которую вы должны были получить еще в прошлом месяце или даже в начале года. А еще вам предстоит налаживать отношения с людьми, которые, так или иначе связаны с чужими территориями: другими странами или городами, недружественной организацией (фирмой) или соседними квартирами.

В начале апреля появится потребность, а главное – возможность исправить какие-то прошлые ошибки. В середине месяца при межличностном общении не стоит «вставать в позу»; будьте гибче и уступчивее. В конце апреля не исключены бытовые проблемы, связанные с коммуникациями.

Наиболее благоприятные дни: 5, 23.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 18, 22, 25, 29.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на апрель для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на апрель для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы в апреле будут активно удовлетворять свои амбиции и реализовывать честолюбивые планы. Велика вероятность, что вы откажетесь от содействия некоторых союзников и единомышленников, так как захотите самостоятельно воплотить в жизнь какие-то особые замыслы и персонально получить за это награду или прибыль.

Кроме того, у вас может возникнуть желание облагодетельствовать всех без разбора, и вы будете действовать по принципу: «кто не спрятался, я не виноват». Помните, что насильно в рай не тащат, а иначе вы вместо благодарности получите массу проблем и обид тех, за кого вы примете судьбоносные решения.

В начале месяца у вас увеличится запас энергии; возможно, вы найдете ее новый источник. В середине апреля ваш разум и ваши действия будут подчинены какому-то уникальному проекту. В конце месяца ожидается тесное взаимодействие с теми, за кого вы чувствуете ответственность.

Наиболее благоприятные дни: 21, 24, 25, 26, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 13.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на апрель для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на апрель для Козерога (22 декабря – 19 января)

Козероги в апреле могут пересмотреть свою систему ценностей. Велика вероятность, что вы временно приостановите реализацию каких-то амбициозных планов и займетесь тем, что покажется вам более актуальным или прибыльным. Причем не исключено, что ради этого вы пожертвуете и какими-то своими принципами.

Кроме того, вам, очевидно, предстоит столкнуться с людьми, которые хотят того же, что и вы, только добиваются этого более инновационными методами. Так что придется либо уступить этим индивидам, либо в срочном порядке менять способы достижения цели и учиться чему-то такому, что ранее вас пугало или раздражало.

В начале месяца намечается конфликт с начальством; будьте сдержаннее и помните, что упрямство вам не поможет. В середине апреля какая-то новая для вас информация станет побудителем к активным действиям. В конце месяца ожидается событие, которое подарит вам психологический комфорт.

Наиболее благоприятные дни: 1, 5, 16, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на апрель для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на апрель для Водолея (20 января – 18 февраля)

Водолеев в апреле ждут новые проекты и награды за прошлые заслуги. Велика вероятность, что вам предложат заняться чем-то таким, что, так или иначе будет иметь отношение к связям с общественностью или к рекламе. Так что намечаются многочисленные встречи и переговоры с самыми разными людьми.

Кроме того, не исключена деловая или частная поездка, во время которой вы познакомитесь с представителями других государств и завяжете коммерческие или дружеские отношения. Правда, для этого вам придется принять чужое мировоззрение, проявив толерантность и воздержавшись от яркой демонстрации собственного мнения.

В начале месяца многие ваши поступки будут направлены на достижение какой-то конкретной цели, которая сейчас у вас в приоритете. В середине апреля вы, очевидно, займетесь активной реализацией каких-то не вполне обычных желаний. В конце месяца ожидаются непредвиденные расходы бытового характера.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 13, 16, 20, 27, 29.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17.

Что вам изменить в жизни этой весной

Гороскоп на апрель для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на апрель для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на апрель для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Рыбы в апреле, скорее всего, вольются в проект какого-то весьма влиятельного человека. Не исключено, что вы пойдете на это для того, чтобы наладить отношения с этой персоной и продемонстрировать свою преданность общему делу. Правда, не факт, что все окажется легко и просто – вероятно, вам придется искать выход из какой-то практически безвыходной ситуации.

Кроме того, у вас может возникнуть потребность в улучшении качества жилья или условий существования. Есть вероятность, что вы затеете ремонт, приобретете более просторную квартиру или избавитесь от чего-то такого, что заставляет вас чувствовать себя некомфортно.

В начале месяца ваша внутренняя гармония может быть нарушена амбициозным и резким человеком; ради восстановления душевного равновесия придется соответствовать его ожиданиям. В середине апреля какой-то ваш замысел принесет отличные финансовые плоды. В конце месяца «привет из прошлого» существенно поднимет вам настроение.

Наиболее благоприятные дни: 4, 5, 11, 21, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 20, 27.

Что вам изменить в жизни этой весной