passion.ru
Опубликовано 25 сентября 2016, 00:00

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Чего ждать от звезд в любви представителям вашего знака Зодиака, знает астролог Passion.ru.
Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Октябрь в этом году принесет нам реализацию тайных эротических желаний, основную массу которых мы тщательно скрывали не только от окружающих, но даже от себя самих, считая их не очень приличными или просто неосуществимыми. В нас проснется определенного рода смелость, захочется рискнуть и все-таки попробовать, как это бывает, когда полностью отпускаешь себя и делаешь то, о чем грезил.

При этом взаимоотношения между любовными партнерами будут страстными, но достаточно напряженными. Ревность станет неотъемлемым атрибутом, у возлюбленных появится потребность постоянно контролировать друг друга, проверять на прочность, тестировать на степень доверия. Любые контакты любимых людей с посторонними представителями противоположного пола будут восприниматься крайне болезненно.

Впрочем, это не помешает партнерам делать друг другу щедрые подарки, совершать во славу любви героические и просто неординарные поступки, отчаянно защищать свою личную жизнь от вторжения тех, кого она не касается. Да и всевозможные сексуальные эксперименты приятно разнообразят интимные отношения, так же, как и введение в оборот всяких специфических словечек, которыми возлюбленные будут пользоваться в моменты чувственной близости.

Те же, кто пока свободен, будут нацелены на создание союза, основывающегося в первую очередь на сексуальной совместимости и на схожести интересов. Многие сойдутся на почве увлечения разного рода оккультными практиками, творческие люди найдут не только партнеров, но и единомышленников или почитателей. К тому же в первой половине месяца идеалом привлекательности станут загадочные и неоднозначные личности, а во второй – сильные индивидуумы с мощной харизмой и тягой к приключениям.

Кроме того, в период с 1 по 17 октября для многих любовная сфера станет территорией самовыражения, а чувства к любимому человеку окажутся тем самым якорем, который держит, не давая сорваться и наделать ошибок. Но при этом вероятны случаи болезненной привязанности, одержимости тем, кто стал очень дорог, сильнейшей психологической зависимости.

А вот после 17-го числа, наоборот, захочется иметь больше свободы от чувств и переживаний, от партнера и от обязательств перед ним. Участятся случайные связи, а вопросы типа: «где был(а)?», «когда позвонишь?», «какие планы на отдаленное будущее?» будут восприниматься как посягательство на независимость и не раз станут причиной ссор. Тем не менее, мы все равно будем стремиться превратить жизнь любимого человека в сказку, пусть и немного экстремальную, но наполненную приятными сюрпризами.

В начале месяца огромную роль в имеющихся и только назревающих отношениях сыграют откровенные разговоры. В середине октября многим предстоит стать раскрепощеннее в интимном плане, принять свои сексуальные желания и как бы заново изучить свое тело. В конце месяца важно помнить, что язвительность и циничные высказывания отнюдь не всегда уместны в общении с теми, кто дорог.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на октябрь для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

У свободных Овнов в октябре будет два шанса устроить личную жизнь. В первой половине месяца наметятся отношения с тем, кого вы давно знаете, и кто вызывает у вас определенные сексуальные желания. А после 17-го числа вероятно знакомство с человеком из другого города (страны), с которым свяжут какие-то общие интересы.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 17 октября важную роль в отношениях сыграет ваша готовность экспериментировать в постели. А потом вам, очевидно, предстоит найти новые точки соприкосновения с супругом (супругой), которые, скорее всего, будут связаны с какой-то физической активностью (но не с сексом).

В начале месяца какой-то доверительный разговор выявит предпочтения и желания реального или потенциального партнера. В середине октября свою лепту в вашу личную жизнь внесет кто-то из друзей, например, дав вам ценный совет. В конце месяца придется делать какой-то выбор.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

У свободных Тельцов шанс устроить личную жизнь в октябре появится только после 17-го числа. Возможно начало романа с тем, кто на несколько лет куда-то уезжал, а теперь вернулся и будет жаждать вашего общества. А вот до 17-го лучше свести контакты с представителями противоположного пола к минимуму, избегать новых знакомств и не затевать отношения – перемены на любовном фронте счастья не принесут.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 17 октября не исключен кризис семейных отношений. Участятся ссоры по вашей вине, вас многое перестанет устраивать. Постарайтесь с этим справиться, и тогда после 17-го все нормализуется, более того, супруг (супруга) преподнесет немало щедрых и душевных сюрпризов.

В начале месяца многое будет зависеть от вашего благоразумия. В середине октября не принимайте поспешных решений и постарайтесь не разрушить то, что имеете. В конце месяца придется отдать инициативу в руки реального или потенциального партнера.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Свободные Близнецы в октябре могут начать отношения с тем, с кем когда-то был «одноразовый» секс. Велика вероятность, что случайная встреча снова приведет вас в постель к этому человеку, и после этого вы с ним решите не расставаться. Роман обещает быть интересным, хотя и не очень стабильным.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 17 октября вас с вашей второй половинкой ждут занимательные сексуальные эксперименты и какие-то новые общие увлечения, да и чувствовать своего мужа (жену) вы будете просто замечательно. А вот потом вероятны серьезные семейные проблемы, решать которые придется именно вам.

В начале месяца вам пригодится какой-то специфический прошлый опыт. В середине октября вам, очевидно, предстоит пригласить реального или потенциального партнера на какое-то неординарное мероприятие. В конце месяца в личной жизни лучше ничего не менять – это бесперспективно.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Свободным Ракам звезды в октябре сулят обретение глубокой взаимной привязанности. Велика вероятность, что вы встретите человека, умеющего чувствовать так же тонко и сильно, как и вы сами. Не исключено, что у вас с ним окажется так много точек соприкосновения, что роман станет естественным продолжением доверительного общения.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 17 октября семейные отношения упрочатся, появится новая связующая нить, а сцены ревности только добавят остроты. После же 17-го вам понадобится больше личностной свободы или вы просто будете вынуждены меньше времени проводить со своей второй половинкой.

В начале месяца обострится внутреннее восприятие, что поможет вам улучшить или устроить личную жизнь. В середине октября не исключены небольшие сомнения в реальном или потенциальном партнере. В конце месяца важное значение будут иметь воспоминания об этом человеке.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Свободные Львы в октябре могут влюбиться с первого взгляда. И хотя изначально вам, очевидно, будет казаться, что вам никогда не ответят взаимностью, достаточно быстро выяснится, что вы тоже завладели сердцем этого человека. Так что во второй половине месяца есть вероятность начала романа. Кстати, не исключено, что этого человека вы когда-то видели во сне.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 17 октября вероятны ссоры с супругом (супругой), причиной которых станет ваш эгоцентризм. Зато после 17-го вас ждет обновление чувств, вы будете щедро одаривать вторую половинку подарками, вниманием и любовью.

В начале месяца внутренние метания могут существенно потрепать вам нервы. В середине октября постарайтесь не делать поспешных выводов и не позволяйте себе сомневаться в своей привлекательности и в добром отношении того, кого любите. В конце месяца ожидаются весьма приятные и перспективные перемены в личной жизни.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Свободные Девы в октябре могут встретить того, кто будет очень хорошо понимать их. И хотя вам такая прозорливость потенциального партнера вряд ли сразу понравится, вы заинтересуетесь этим человеком, научитесь сначала терпеть его рядом с собой, а потом и вовсе, очевидно, пустите и в свою жизнь, и в свою постель, и в свое сердце.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 17 октября, скорее всего, перестанете скрывать от своей второй половинки какие-то тайные эротические желания, что в свою очередь существенно улучшит качество интимной близости. А вот после 17-го не исключены ссоры из-за вашей манеры контролировать и поучать этого человека.

В начале месяца вам предстоит вольно или невольно раскрыться перед реальным или потенциальным партнером. В середине октября у вас, очевидно, появятся новые любовные привычки. В конце месяца не стоит покушаться на личностную свободу того, кто дорог, иначе утратите доверие и спровоцируете конфликт.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Свободных Весов в октябре ждет знакомство с тем, под кого постоянно придется подстраиваться. Впрочем, вы, скорее всего, с удовольствием пойдете на уступки, так как этот человек обеспечит вам и качественный изобретательный секс, и какие-то другие яркие впечатления, и надежную защиту от каких-то проблем.

Если же вы уже замужем (женаты), то в первой половине месяца вам с супругом (супругой) предстоит каким-то оригинальным способом разнообразить интимное общение; правда, в то же время не исключены размолвки из-за вашего нежелания игнорировать очевидное. А после 17-го числа есть вероятность какой-то романтической поездки.

В начале октября вам предстоит обзавестись какими-то новыми сексуальными фантазиями. В середине месяца не стоит рефлексировать и пытаться узнать больше, чем вам готовы сказать. В конце октября за какие-то перемены в личной жизни придется заплатить полным повиновением тому, кто вам дорог.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Свободные Скорпионы в октябре могут встретить того, с кем будут жить долго и счастливо. Велика вероятность, что этот человек сделает вас мягче, примирит вас с действительностью и с некоторыми окружающими, привнесет в ваше существование умиротворенность и какие-то новые аспекты бытия. Ну и секс с ним обещает быть просто фантастическим.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас ждет переход на следующий уровень отношений со второй половинкой. Правда, не исключено, что это произойдет после того, как вы «сходите налево», сравните случайного сексуального партнера со своим супругом (супругой) и поймете, что искать счастья на стороне просто не имеет смысла.

В начале месяца личная жизнь заиграет новыми красками. В середине октября вам предстоит сделать переоценку ценностей. В конце месяца вероятны попытки закрыться от реального или потенциального партнера, однако вам вряд ли это удастся, а после каких-то поступков этого человека вы и вовсе оставите эту затею.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Свободных Стрельцов в октябре ждет встреча с тем, кто сначала будет позиционировать себя как отличного сексуального партнера, а потом станет еще и надежным другом, единомышленником, попутчиком. Велика вероятность, что отношения, начавшиеся как легкая интрижка, перерастут в долгосрочный союз и даже в брак.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 17 октября вам, очевидно, придется принять какие-то вдруг открывшиеся качества или особенности характера супруга (супруги). После же 17-го числа вам, скорее всего, предстоит влюбиться – снова в мужа (жену) или в какого-то другого человека, это как повезет.

В начале месяца повышение сексуальной активности некоторым или кардинальным образом изменит личную жизнь. В середине октября реальный или потенциальный партнер чем-то удивит вас. В конце месяца какие-то интенсивные эмоции вынудят вас сделать срочный и достаточно важный выбор.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Свободные Козероги в октябре могут встретить того, кто заставит по-новому посмотреть на интимные отношения и заново оценить их собственную сексуальную привлекательность. Велика вероятность, что благодаря связи с этим человеком вы станете гордиться своим телом и тем, на что вы способны в чувственном плане.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 17 октября, возможно, затеете со своей второй половинкой несколько экспериментов, одни из которых, очевидно, будут связаны с сексом, а другие – с увеличением благосостояния семьи. После же 17-го числа придется часто идти на компромисс и воздерживаться от тотального контроля.

В начале месяца в какой-то ситуации чувство неловкости сменится восторгом и удовольствием. В середине октября то, что будет происходить в личной жизни, благоприятно скажется и на других сферах существования. В конце месяца не пытайтесь диктовать условия тому, кто дорог, иначе спровоцируете бунт, а потом и отчуждение.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

У свободных Водолеев в октябре шанс наладить личную жизнь появится, очевидно, только после 17-го числа. Велика вероятность, что вы встретите того, с кем будет приятно проводить время, заниматься любовью и каким-то видом творчества, путешествовать, но при этом вы прекрасно обойдетесь без взаимных обязательств.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 17 октября не исключены семейные ссоры из-за того, что вам покажется, что ваша вторая половинка что-то от вас скрывает, но ничего не сможете доказать. Впрочем, после 17-го числа все изменится, недоразумения разъяснятся, взаимопонимание восстановится, так что постарайтесь в первой половине месяца не натворить глупостей и не накручивайте себя.

В начале и в середине октября не стоит ничего менять в личной жизни, а подозрения и сомнения относительно любимого человека лучше пресекать на корню. В конце месяца ожидаются перемены, которые сделают вас счастливее и в некотором роде самодостаточнее.

Какая цитата о любви вам подходит

Гороскоп любви на октябрь для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на октябрь 2016 года

Свободным Рыбам звезды в октябре сулят начало взаимного и чрезвычайно сильного чувства. Велика вероятность, что какая-то весьма неоднозначная ситуация сведет вас с тем, кто станет для вас и любовным партнером, и духовным Учителем, и наставником в сфере чувственных удовольствий. Правда, на начальном этапе отношений встречи, скорее всего, будут достаточно редкими из-за ваших или его командировок.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 17 октября между вами и вашей второй половинкой упрочится ментальная связь и улучшатся интимные отношения. А вот после 17-го вероятны конфликты из-за несовпадения желаний и возможностей.

В начале месяца вам предстоит отпустить прошлое, сделать важные выводы и открыть себя для чего-то нового. В середине октября личная жизнь станет территорией комфорта и подарит вам ощущение гармонии. В конце месяца придется покориться каким-то обстоятельствам, проявить терпение и понимание.

Какая цитата о любви вам подходит