passion.ru
Опубликовано 21 января 2016, 13:30

Гороскоп на февраль 2016 года

Звезды обещают перспективные возможности, новые проекты, кипучую коллективную деятельность и прилив позитива. А что ждет ваш знак Зодиака?
Гороскоп на февраль 2016 года

Февраль в этом году будет ознаменован упрочнением дружеских связей. Многие в очередной раз убедятся, что могут положиться на своих друзей, а самых надежных приблизят к себе еще больше или начнут в партнерстве с ними коммерческие проекты. На работе немаловажную роль сыграют теплые взаимоотношения в коллективе и круговая порука (если, конечно, они есть).

Ожидается и возобновление старых деловых сотрудничеств, что в свою очередь принесет с собой новые планы и откроет весьма перспективные возможности. Появится шанс реализовать те идеи, которые в силу обстоятельств ранее считались нерентабельными или не находили отклика у окружающих из-за своей экстравагантности, чрезмерного и несвоевременного новаторства или из-за отсутствия четкого планирования.

Кроме того, в данный период какие-то сложные переговоры выйдут на новый уровень и дадут положительные результаты, а информацию, которая до этого была недоступна, удастся получить буквально из первых рук. К тому же взаимовыгодный обмен нужными сведениями позволит вовремя начать какие-то проекты или в краткие сроки завершить то, чем вы сейчас занимаетесь.

Принесет нам февраль и какие-то уникальные инновационные разработки, которые сослужат добрую службу многим гражданам нашей страны. А еще мы станем свидетелями или участниками креативного продвижения каких-то оригинальных идей. Может появиться новый вид рекламы или пропаганды.

В эмоциональном плане нас в этом месяце ждут частые приливы оптимизма и энтузиазма, душевный подъем поможет справиться с зимней хандрой, появится желание общаться, обзаводиться новыми друзьями и единомышленниками. Хорошо пойдет коллективная деятельность. Правда, не исключены конфликты между теми, кто стремится к лидерству, и теми, кто не собирается уступать доминирующую позицию. Ожидает нас и тяга к приключениям, и ярко выраженное стремление к независимости.

Однако при всем позитиве, «ложек дегтя» в феврале тоже будет немало. Нам придется корректировать какие-то свои планы и при этом помнить, что невнимание к деталям чревато крахом замыслов. Многие вернутся к каким-то старым привычкам и привязанностям, что может привести к возникновению серьезных проблем. Некоторые предварительные частные договоренности, не подтвержденные официально и не закрепленные документально, потеряют свою силу и актуальность.

К тому же течению дел может навредить так называемый «человеческий фактор». Субъективное негативное отношение и чрезмерное самомнение коллег, начальства, инвесторов или деловых партнеров отрицательно скажутся на протекающих процессах или существенно затруднят начало новых проектов.

В начале месяца мы, вероятно, столкнемся с новыми достаточно жесткими указами (законами). Впрочем, они будут одобрены большинством граждан. В середине февраля осуждению подвергнутся те, кто ради коммерческой выгоды и общих (коллективных) целей разглашает приватную информацию. В конце месяца мы станем весьма отстраненно воспринимать действительность, поэтому проблемы не затронут нас в полной мере, так как мы их просто не осознаем.

Благоприятные дни: со 2 по 7, с 9 по 14, с 16 по 21, с 23 по 29.
Неблагоприятные дни: 1, 8, 15, 22.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп на февраль для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на февраль 2016 года: Овен

Гороскоп на февраль 2016 года: Овен

Овны в феврале будут активно стремиться к независимости от окружающих и к освобождению от каких-то обязательств. Может, это и правильно, но будьте готовы к тому, что ваше поведение, скорее всего, приведет к проблемам и к интенсивному недовольству тех, кому вы что-то пообещали, или тех, от кого вы зависите.

Кроме того, не исключены стычки с людьми, которые считают, что вы слишком много на себя берете. Так что не стоит навязывать окружающим свое мнение, особенно если вы не наделены фактической властью. К тому же нежелательно ввязываться в новые проекты с теми, с кем когда-то вас уже связывало неудачное сотрудничество.

В начале месяца ничего не начинайте без четко составленного плана и опасайтесь чрезмерно догматичных индивидов. В середине февраля появится возможность осуществить какой-то смелый замысел. В конце месяца вам рекомендуется прислушиваться к советам людей, которые обладают тонко развитой интуицией.

Наиболее благоприятные дни: 7, 9, 11.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 6, 19, 20, 26.

Гороскоп на февраль для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на февраль 2016 года: Телец

Гороскоп на февраль 2016 года: Телец

Тельцы в феврале, скорее всего, продолжат разбираться с проблемами, возникшими у них в январе. Причем велика вероятность, что данный процесс будет затруднен из-за противостояния с людьми, которые посчитают, что вы действуете неправильными методами, и станут вмешиваться во все ваши дела. Прислушайтесь к ним и примите их помощь – это облегчит вам достижение поставленной цели.

Кроме того, не исключено, что вы разорвете какие-то давние деловые отношения. Возможно, это произойдет из-за того, что вы разочаруетесь в них и перестанете надеяться на перемены в лучшую сторону, или вам просто предложат нечто более перспективное.

В начале месяца появится надежда на благоприятный исход какого-то важного для вас дела. В середине февраля у вас, скорее всего, сложится общая картина какого-то проекта, и вы сможете вплотную заняться его реализацией. В конце месяца те, с кем вы спорили, окажут вам неоценимую поддержку.

Наиболее благоприятные дни: 12, 13, 14.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 23.

Гороскоп на февраль для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на февраль 2016 года: Близнецы

Гороскоп на февраль 2016 года: Близнецы

У Близнецов в феврале могут начаться деловые взаимоотношения с людьми, которых они очень давно знают. Велика вероятность, что кто-то из ваших друзей или знакомых инициирует какой-то достаточно рисковый и при этом инновационный проект, в котором вы с удовольствием поучаствуете.

Кроме того, у вас появится возможность избавиться от чего-то такого, что вас крайне раздражает или мешает вам заниматься тем, о чем вы мечтаете. Не исключено, что свободу вам принесут обстоятельства, на которые вы не очень надеетесь, или вероятность которых вас некоторым образом пугает. Главное, воспользоваться шансом, а не поддаваться эмоциям.

В начале месяца придется подчиниться какой-то необходимости и при этом тщательно продумать какие-то безотлагательные действия. В середине февраля вы, скорее всего, будете воплощать в реальность какой-то странный замысел. В конце месяца избегайте неконструктивных желаний.

Наиболее благоприятные дни: 3, 16, 17.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 25.

Гороскоп на февраль для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на февраль 2016 года: Рак

Гороскоп на февраль 2016 года: Рак

У Раков в феврале могут появиться новые долгосрочные планы. Велика вероятность, что вы начнете какой-то грандиозный проект, который продлится несколько месяцев и принесет вам не только хороший доход, но и какие-то нематериальные блага. Правда, не исключено, что это станет возможным лишь после того, как вы выполните какие-то свои обязательства.

Кроме того, вам предстоит реализация замысла, от которого вы некоторое время назад по каким-то причинам отказались, но потом вернулись к нему с ощущением, что он обязательно должен быть воплощен в реальность. Скорее всего, изменятся какие-то обстоятельства, и это даст вам возможность действовать.

В начале месяца важную роль в вашем существовании сыграет какое-то письмо или телефонный звонок. В середине февраля не стоит тратить время на общение с теми, кто будет предлагать вам какие-то весьма абстрактные проекты и не менее неопределенные доходы. В конце месяца ожидается крупная прибыль.

Наиболее благоприятные дни: 4, 18, 19, 25.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 13, 23, 27.

Гороскоп на февраль для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на февраль 2016 года: Лев

Гороскоп на февраль 2016 года: Лев

Львам в феврале придется каким-то образом увязывать основную деятельность с какими-то новыми творческими проектами. Не исключено, что это потребует от вас самоотверженности и отказа от каких-то привычных удовольствий или форм отдыха. Впрочем, ваши усилия не пропадут даром, а награда окажется вполне достойной.

Кроме того, у вас могут появиться новые амбиции, удовлетворяя которые вы выйдете за какие-то рамки, которые некоторое время назад сами же себе и установили. Вы станете свободнее в физическом или психологическом плане, что в свою очередь весьма позитивно скажется на вашем существовании.

В начале месяца у вас, скорее всего, возникнет какая-то гениальная идея, которой вы после тщательного обдумывания поделитесь со своими единомышленниками и с ними же ее и реализуете. В середине февраля вероятны какие-то сложности в деловой сфере. В конце месяца придется разбираться с какой-то старой проблемой.

Наиболее благоприятные дни: 21.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 27.

Гороскоп на февраль для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на февраль 2016 года: Дева

Гороскоп на февраль 2016 года: Дева

Дев в феврале ждет успешная и достаточно активная трудовая деятельность. Велика вероятность, что вам предстоит заниматься несколькими не связанными друг с другом проектами и общаться с большим количеством народа. Это принесет вам прибыль и откроет перед вами какие-то весьма заманчивые перспективы.

Правда, не исключено, что вам придется мириться с какими-то особыми условиями труда или вливаться в новый коллектив. Однако если вы не станете демонстрировать свои не самые лучшие стороны характера и идти против обстоятельств, правил и окружающих, то все сложится наиблагоприятнейшим для вас образом.

В начале месяца вам предстоит поставить точку в каких-то деловых или межличностных отношениях. В середине февраля вам могут сделать предложение, приняв которое вы окажетесь в новой для вас ситуации. В конце месяца не противопоставляйте себя окружающим – это ни к чему хорошему не приведет.

Наиболее благоприятные дни: 3, 10, 23, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 19, 26.

Гороскоп на февраль для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на февраль 2016 года: Весы

Гороскоп на февраль 2016 года: Весы

Весов в феврале ждут множественные интересные ситуации, в которых им предстоит проявить свои лучшие качества и продемонстрировать мудрость. Велика вероятность, что все это в результате поможет вам выйти из круга обстоятельств, которые сейчас вас совершенно не устраивают.

Кроме того, ожидаются перемены в деловой сфере. Не исключено, что благодаря каким-то событиям вы сможете получить то, на что давно нацелены, и это благоприятно скажется и на вашем финансовом положении, и на вашей карьере. К тому же важную роль в вашем существовании сыграет какая-то своевременно полученная информация.

В начале месяца, возможно, осуществится желание, которое вы считали нереализуемым. В середине февраля вероятны несколько дней незапланированного отдыха. В конце месяца не стоит общаться с теми, кто на вас по каким-то причинам обижен – неадекватное поведение этих индивидов может привести к неприятностям.

Наиболее благоприятные дни: 6, 12, 25, 26, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.

Гороскоп на февраль для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на февраль 2016 года: Скорпион

Гороскоп на февраль 2016 года: Скорпион

Скорпионов в феврале ждет рост благосостояния и успешная самореализация. Велика вероятность, что вы полностью удовлетворите какие-то свои амбиции, добьетесь повышения доходов и при этом решительно избавитесь от тех обязанностей, которыми вы тяготитесь, или от факторов, которые мешают вам занять то место, на которое вы претендуете.

Кроме того, вам предстоит участвовать в каком-то мероприятии, так или иначе связанном с раскрытием какой-то тайны. Не исключено, что именно вы станете тем самым детективом, который выведет кого-то на чистую воду, что в свою очередь благоприятно скажется на вашей профессиональной деятельности.

В начале месяца успех какого-то проекта обеспечит вас новыми выгодными предложениями. В середине февраля придется что-то решать за себя и за окружающих. В конце месяца важную роль в вашем существовании сыграет ваше умение проникать в подсознание других людей и читать в их душах.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 27, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 15, 19, 22, 26.

Гороскоп на февраль для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на февраль 2016 года: Стрелец

Гороскоп на февраль 2016 года: Стрелец

Стрельцов в феврале ждет улучшение какой-то тревожащей их сейчас ситуации. Велика вероятность, что вы наконец-то найдете выход из сложного положения, что в свою очередь благоприятно отразится не только на той сфере, с которой это связано, но и на всем вашем существовании. Правда, придется действовать решительно и очень принципиально.

Кроме того, у вас, возможно, появится какой-то новый стимул. Не исключено, что вы в январе поставили перед собой какую-то важную цель, но без должной мотивировки процесс двигался достаточно медленно, а теперь возникнет нечто такое, что подтолкнет вас к активным действиям. К тому же вам вернут материальный или моральный долг.

В начале месяца вероятна какая-то неопределенность или вам придется разрываться между желаниями и необходимостью. В середине февраля какой-то ваш поступок сослужит вам добрую службу, но не понравится тем, кто пытается вас контролировать. В конце месяца не поддавайтесь мрачному настроению.

Наиболее благоприятные дни: 4, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17.

Гороскоп на февраль для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на февраль 2016 года: Козерог

Гороскоп на февраль 2016 года: Козерог

Козерогов в феврале ждут перспективные предложения, но ради них придется чем-то жертвовать, например, спокойствием или принципами. Велика вероятность, что вы будете вынуждены сотрудничать с теми, кого считаете бестолковыми или бесполезными индивидами, или включаться в проект, который уже идет полным ходом, и адаптироваться под неприемлемые ранее для вас условия.

Кроме того, появится возможность получить дополнительный доход. Однако и для этого вам предстоит «переступить через себя». Не исключено, что ради денег вам придется заниматься тем, что вам неприятно или кажется недостойным.

В начале месяца вам предстоит четко просчитать какие-то свои действия и составить подробный план для тех, с кем вам придется взаимодействовать. В середине февраля вы, вероятно, будете вынуждены выйти из зоны комфорта. В конце месяца ожидается прибыль, но по каким-то субъективным причинам получить ее окажется непросто.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 16.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29.

Гороскоп на февраль для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на февраль 2016 года: Водолей

Гороскоп на февраль 2016 года: Водолей

Водолеев в феврале ждут какие-то сложности и препятствия в деловой сфере. Причем велика вероятность, что основную их массу вы сами себе устроите, не пожелав считаться с окружающими и учитывать их характерные особенности. Не стоит требовать от коллег или партнеров следования вашим персональным принципам.

Кроме того, не исключено, что вам из-за временных финансовых трудностей придется отказываться от каких-то своих долгосрочных планов. Впрочем, этого можно будет избежать, если вы примете помощь от тех, кому вы дороги, или согласитесь на реализацию проекта, который ранее вас не привлекал по каким-то субъективным соображениям.

В начале месяца от вас может потребоваться какое-то нестандартное и достаточно жесткое решение. Постарайтесь не совершить ошибку. В середине февраля в полной мере проявится ваше стремление к независимости. В конце месяца возможны резкие перепады настроения. Найдите занятие (хобби), которое настроит вас на позитив.

Наиболее благоприятные дни: 13, 20, 24, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21.

Гороскоп на февраль для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на февраль 2016 года: Рыбы

Гороскоп на февраль 2016 года: Рыбы

Рыб в феврале ждет очередной этап упрочнения финансового, служебного и социального положения. Велика вероятность, что вы тщательно просчитаете варианты развития нескольких ситуаций, что в свою очередь даст вам возможность не только избежать каких-то нецелесообразных действий, но и вовремя среагировать на изменение каких-то обстоятельств, с пользой для себя воспользовавшись этим фактором.

Кроме того, ожидается побочный крупный доход, который придет к вам, скорее всего, благодаря проекту, в котором вы ранее не хотели участвовать. Не исключено, что вы вдруг все-таки решите рискнуть, и не прогадаете. К тому же добрую службу вам сослужит бескомпромиссность.

В начале месяца какие-то ваши решительные действия принесут пользу не только вам, но и кому-то из окружающих. В середине февраля придется контролировать какого-то человека, не позволяя ему совершать неразумные поступки. В конце месяца вы интуитивно избежите ошибки или неприятностей.

Наиболее благоприятные дни: 9, 11, 12.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 17, 24.