passion.ru
Опубликовано 25 марта 2016, 00:00

Гороскоп любви на апрель 2016 года

Кому повезет в любви в апреле 2016 года, подскажет астропрогноз Passion.ru.
Гороскоп любви на апрель 2016 года

В апреле мы активизируемся и начнем усиленно заниматься устройством личной жизни. Уйдет излишняя скромность, поэтому мы будем открыто заявлять представителям противоположного пола о своих желаниях и намерениях, позволим себе рисковые сексуальные эксперименты и станем активно инициировать перемены, от которых ранее отказывались по каким-то весьма субъективным причинам.

Сменится и идеал привлекательности. В фаворе окажутся уверенные в себе индивидуумы, которые четко знают, чего хотят, не страдают заниженной самооценкой, отличаются правдолюбием и благородством. К тому же мы опять вспомним, что «мозговитость нынче сексуальна», а резкость и некоторые проявления агрессивности будут скорее завораживать, нежели отталкивать.

А еще во многих проснется любопытство. Нас потянет к тем, кто может нас чему-то научить или занимается каким-то интересным делом, владеет необычной профессией, много путешествует, умеет красочно рассказывать о своих приключениях и трудовых буднях. Те же, рядом с кем, может, и тепло, но скучно, вряд ли завладеют нашим вниманием.

В уже сложившихся парах обострится борьба за лидерство; даже скромницы и подкаблучники поднимут головы и решат сражаться за право голоса. С одной стороны, это внесет некоторое разнообразие в отношения, но с другой – заставит понервничать тех, кто привык безраздельно править своей второй половинкой и принимать решения и за себя, и за партнера.

Кроме того, многих из тех, кто уже давно состоит в любовных отношениях или в браке, ждет переход на следующий уровень. Ожидается всплеск предложений руки и сердца, участятся случаи зачатия, супруги обновят чувства и найдут новые точки соприкосновения. И хотя не все будет гладко из-за повышенной эгоистичности, в основной массе все начинания и перемены принесут весьма позитивные плоды.

В начале месяца нас будут обуревать страстные желания: захочется идеальной любви, ярких чувственных удовольствий, головокружительных амурных приключений. Все эти «хочу» сделают нас более открытыми для диалога с представителями противоположного пола и подтолкнут к действиям, которые еще совсем недавно были нам недоступны из-за неправильного психологического настроя.

В середине апреля нас ждет повышение сексуальной активности. Мы станем более предприимчивыми в любовных делах, начнем чаще проявлять инициативу, почувствуем себя раскрепощеннее. Нам срочно потребуются новые ощущения, поэтому смелые чувственные эксперименты перестанут быть чем-то запредельным и неправильным.

В конце месяца мы серьезно задумаемся о будущем уже имеющихся или только назревающих отношений. Нам предстоит принять немало судьбоносных решений, разобраться в истинности своих чувств, пережить массу важных разговоров с реальными или потенциальными партнерами. Мы будем анализировать взаимоотношения и стараться сделать их более конструктивными.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на апрель для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на апрель для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на апрель для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Свободных Рыб в апреле ждет сближение с тем, с кем ранее было трудно найти общий язык. Велика вероятность, что какие-то события объединят вас с бывшим недругом, вы с ним посмотрите друг на друга свежим взглядом, и окажется, что у вас сходства больше, чем различий. Так что родится взаимная симпатия, а там и до романа недалеко.
Если же вы уже замужем (женаты), то, скорее всего, вам придется часто в чем-то уступать своей второй половинке и заботиться об ее (его) психологическом комфорте. Ваше чуткое отношение к супругу (супруге) сослужит добрую службу, брак станет крепче, а вы сами по-настоящему поймете того, с кем живете.
В начале месяца многое будет зависеть от вашего умения видеть сердцем. В середине апреля не исключено небольшое сексуальное напряжение, однако вы с ним, так или иначе, справитесь. В конце месяца не стоит возвращаться к тому, что вы уже сами мысленно согласились считать далеким прошлым.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на апрель для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на апрель для Овна (21 марта – 20 апреля)

Свободные Овны в апреле могут найти свою любовь. Велика вероятность, что вы встретите этого человека там, где обычно мало думают о личной жизни. Роман обещает быть интересным и долгосрочным, а чувства – глубокими. Правда, если ваш избранник (избранница) окажется «дитем» стихии Огня, то готовьтесь к борьбе характеров.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам предстоит взять судьбу своей второй половинки в свои руки и инициировать какие-то знаковые перемены в семейной жизни. Не исключено, что вы будете решительно настроены на прибавление в семействе, или вам захочется перевести взаимоотношения на новые рельсы.

В начале месяца романтичный настрой сменится практичным подходом к личной жизни. В середине апреля ожидаются важные перемены, которые будут влиять на ваше существование минимум до февраля 2017-го. В конце месяца придется о чем-то договариваться с реальным или потенциальным партнером.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на апрель для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на апрель для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Свободных Тельцов в апреле ждет перспективное знакомство. Не исключено, что вы встретите человека, который понравится вам с первого взгляда. Однако в данный период вы вряд ли решитесь на начало близких отношений. Скорее всего, вы будете присматриваться к этому индивидууму и «тестировать» его в самых разных ситуациях.

Если же вы уже замужем (женаты), то ради сохранения нормальных взаимоотношений придется часто идти на компромисс. Это будет сложно, так как ваше упрямство станет протестовать против уступок и даже минимальных жертв с вашей стороны. Но если вы справитесь, то еще больше привяжете к себе вторую половинку.

В начале месяца вам, очевидно, захочется очаровывать, и вы позволите себе откровенное кокетство, причем даже в том случае, если у вас уже кто-то есть. В середине апреля вы будете строже, чем обычно, относиться к представителям противоположного пола. В конце месяца вам предстоит столкнуться с последствиями предпринятых ранее шагов.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на апрель для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на апрель для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Свободным Близнецам звезды в апреле сулят начало не очень комфортного романа. Велика вероятность, что рядом с вами появится человек, который при многих своих достоинствах будет часто раздражать вас своим стремлением вами командовать и во всем вас контролировать. Впрочем, если вы его послушаетесь, он изменит вас и вашу жизнь в лучшую сторону.

Если же вы уже замужем (женаты), то, очевидно, попытаетесь доказать своей второй половинке, что именно вы являетесь лидером в паре, и что бессмысленно сопротивляться вашим решениям. Вам поверят только в том случае, если ваши заявления будут подкреплены делами, позитивно сказывающимися на семейной жизни.

В начале месяца не исключены обиды на реального или потенциального партнера. В середине апреля ожидается событие, которое перевернет ваше существование с ног на голову, но либо доставит вам удовольствие, либо принесет огромную пользу. В конце месяца многое будет зависеть от вашего здравомыслия.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на апрель для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на апрель для Рака (22 июня – 22 июля)

Свободные Раки в апреле могут влюбиться. Правда, пока, скорее всего, чувства будут безответными. Не исключено, что ваше внимание привлечет яркий харизматичный человек, окруженный множеством почитателей, и вам придется приложить массу усилий, чтобы выделиться на их фоне и завоевать взаимность.

Если же вы уже замужем (женаты), то месяц не обещает быть легким. Велика вероятность перманентных семейных ссор, основной причиной которых станет ваша оторванность от своей второй половинки. Скорее всего, вы будете слишком мало времени уделять супругу (супруге), что и приведет к обидам и конфликтам.

В начале месяца ожидаются интенсивные любовные переживания. В середине апреля вы, скорее всего, разработаете целую стратегию в отношении реального или потенциального партнера; однако не ждите быстрых результатов. В конце месяца какая-то гениальная идея поможет вам добиться важной амурной цели или хотя бы приблизиться к ней.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на апрель для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на апрель для Льва (23 июля – 22 августа)

Свободные Львы в апреле могут начать отношения с весьма неоднозначным человеком. Велика вероятность, что вас с ним объединит какое-то увлечение, однако во всем остальном вам будет очень сложно его понять и принять какие-то его характерные особенности. Впрочем, если влюбитесь, то даже не попытаетесь его переделать.

Если же вы уже замужем (женаты), то будете дрессировать свою вторую половинку и подталкивать ее (его) к каким-то особым свершениям. Не исключено, что вы найдете отличный стимул для того, чтобы заставить супруга (супругу) поступать так, как хочется вам, и как лучше для семейной жизни.

В начале месяца вы по полной программе будете пользоваться своим обаянием для достижения какой-то амурной цели. В середине апреля вы с энтузиазмом возьметесь за устройство личной жизни; возрастет и сексуальная активность. В конце месяца вы, очевидно, проявите прагматичность и направите энергию близкого человека на созидание.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на апрель для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на апрель для Девы (23 августа – 22 сентября)

Свободные Девы в апреле, скорее всего, вернут какие-то прошлые отношения. Велика вероятность, что какое-то событие заставит вас пересмотреть свои приоритеты, и вы поймете, что когда-то упустили того, кто предназначен вам самой Судьбой. Так что ожидается активная борьба за сердце бывшего любовного партнера.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам, очевидно, предстоит вносить существенные коррективы в отношения со второй половинкой. Не исключено, что вы раскаетесь в каких-то своих поступках и займетесь упрочнением семейного союза. Все сложится удачно, если вы получите одобрение своего супруга (супруги).

В начале месяца что-то станет превосходным стимулом для активных действий, направленных на изменение личной жизни. В середине апреля придется часто руководствоваться прошлым опытом. В конце месяца вы, скорее всего, осознаете, чего сейчас необходимо вашему реальному или потенциальному партнеру.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на апрель для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на апрель для Весов (23 сентября – 22 октября)

Свободным Весам в апреле вряд ли стоит рассчитывать на перемены в личной жизни. Причем велика вероятность, что вы сами не захотите ничего менять, так как появится потребность пожить для себя и не заморачиваться с любовными играми. Вам и наедине с собой будет неплохо.

Если же вы уже замужем (женаты), то этот месяц может стать критическим в отношениях со второй половинкой. Участятся ссоры, увеличится ваше недовольство супругом (супругой), вы будете регулярно проявлять эгоизм и отказываться считаться с его (ее) потребностями. Если не хотите потерять этого человека, держите себя в руках.

В начале апреля какие-то прошлые события могут стать причиной неприятных ассоциаций. В середине месяца не исключен кризис в сексуальных отношениях с партнером. В конце апреля появится желание начать делить имущество; потерпите до 30-го числа – астрологическая тенденция изменится, и вы, скорее всего, передумаете.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на апрель для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на апрель для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Свободные Скорпионы в апреле могут воспылать страстью к кому-то из старых знакомых. Велика вероятность, что вам захочется затащить кого-то в постель, и вы сделаете все от вас зависящее, чтобы это стало реальностью. Правда, вас с этим человеком вряд ли свяжет любовь, зато чувственное удовольствие вы однозначно получите.

Если же вы уже замужем (женаты), то попытки вашей второй половинки вывести отношения на новый уровень могут вызвать у вас неоднозначную и не очень позитивную реакцию. Не исключено, что вы с супругом (супругой) через это уже проходили, и ничего хорошего из этого не получилось, поэтому вас вряд ли обрадует повторение неприятной ситуации.

В начале месяца вас ждет всплеск интенсивных эмоций, причем как положительных, так и отрицательных. В середине апреля вам важно будет проявлять инициативу и контролировать все, что происходит в личной жизни. В конце месяца на первое место выйдет психологический комфорт, но не факт, что вы его получите.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на апрель для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на апрель для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Свободные Стрельцы в апреле могут влюбиться в кого-то из единомышленников, и, скорее всего, чувства окажутся взаимными. Правда, на мирный, тихий и пристойный роман рассчитывать не приходится. Велика вероятность, что это будет постоянная буря – с выяснениями отношений, битьем посуды и публичными скандалами.

Если же вы уже замужем (женаты), то, очевидно, будете активно третировать свою вторую половинку, постоянно командовать ей (им), указывать, что делать и как поступать. Впрочем, ваше поведение позитивно скажется на сексуальной составляющей семейной жизни. Ожидаются бурные ночи и весьма смелые эксперименты.

В начале месяца в личной жизни вероятны небольшие недоразумения. В середине апреля вокруг и внутри вас будут кипеть страсти, а агрессивность станет частью сексуальных игр. В конце месяца у вас может появиться новый поклонник (поклонница); скорее всего, им (ей) окажется кто-то из соседей или коллег.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на апрель для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на апрель для Козерога (22 декабря – 19 января)

У свободных Козерогов в апреле в личной жизни вряд ли что-то кардинально изменится. И хотя у вас может появиться воздыхатель (воздыхательница), вас что-то настолько не будет устраивать в этом человеке, что вы, скорее всего, не согласитесь даже на банальное свидание, да и простое общение сведете к минимуму или вообще быстро прекратите.

Если же вы уже замужем (женаты), то, очевидно, специально устроите противостояние со своей второй половинкой. Не исключено, что вам надоест мириться с какими-то недостатками или проблемами супруга (супруги), и вы пойдете на открытый конфликт для того, чтобы хоть как-то изменить ситуацию.

В начале месяца вероятен небольшой всплеск романтичности и сентиментальности. В середине апреля характерные особенности представителей противоположного пола будут вызывать у вас неприятие и желание перекроить кого-то по своему усмотрению. В конце месяца раздражение поутихнет, и вы начнете мыслить более конструктивно.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на апрель для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на апрель для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на апрель для Водолея (20 января – 18 февраля)

Свободным Водолеям звезды в апреле сулят возникновение взаимного чувства. Велика вероятность, что вы встретите того, с кем вам захочется начать жизнь с чистого листа, ввязаться в долгосрочный любовный эксперимент и забыть все, что было до этого. В общем, намечается перспективный роман, первым шагом к которому станет ломка стереотипов.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас ожидает вполне гармоничный период. Вы будете активно менять семейную жизнь, и это не вызовет у вашей второй половинки отрицания и неприятия. Вы найдете верные аргументы в пользу перемен, осуществите их и будете пожинать плоды. Улучшатся и сексуальные отношения.

В начале месяца придет осознание необходимости изменений на любовном фронте. В середине апреля будет много страсти, причем не только в постели, но и во всем, что связано с личной жизнью. В конце месяца придется принимать какое-то очень важное решение, напрямую касающееся ближайшего и отдаленного будущего.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!