passion.ru
Опубликовано 27 января 2016, 00:00

Гороскоп любви на февраль 2016 года

Ваш самый точный астропрогноз от профессионального астролога Passion.ru!
Гороскоп любви на февраль 2016 года

Февраль в этом году преподнесет нам немало сюрпризов на любовном фронте. В первой половине месяца идеалом привлекательности окажется недосягаемость – она станет манящей и сексуальной. Чем недоступнее будет объект симпатии, тем больший интерес он вызовет, а внешняя холодность подтолкнет к активным попыткам соблазнения.

Те же, кто уже нашел свою вторую половинку, в период с 1 по 16 февраля столкнутся с обоюдным желанием сделать отношения более свободными, однако при этом вряд ли решатся на «побочные» эксперименты и на измены, так как побоятся навредить своей репутации или своему социальному статусу. В результате все, скорее всего, ограничится только уменьшением количества совместно проведенного времени.

Однако во второй половине месяца тенденция изменится. Увеличится число измен, причем спонтанных, причиной которых станет желание за что-то наказать любовного партнера, отомстить ему за обиды или за невнимание. К тому же многие перестанут считаться с чувствами и потребностями своих возлюбленных, так как почему-то решат, что и их внутренний мир никого не интересует.

Те, кто пока свободен, после 16 февраля обратят внимание на людей, которые держатся гордо и независимо, а высокомерие станет тем самым афродизиаком, который разожжет сексуальное желание и подтолкнет к активным действиям, направленным на покорение надменных индивидов. Мы не будем искать легких путей и случайных связей, нам захочется пробить броню и прочно завоевать сердца тех, кто считает окружающих «пылью под ногами».

Однако при этом и мы сами станем вести себя высокомерно, заставляя потенциальных партнеров не словами, а делами доказывать, что они имеют право находиться рядом с нами и достойны ответного внимания. Мы не согласимся на легкий флирт, но и к более серьезным отношениям склонить нас будет непросто.

В начале месяца в отношениях между реальными или потенциальными любовными партнерами многое будет зависеть от степени обоюдной заинтересованности и от того, на что они готовы ради того, чтобы удержать друг друга или перевести приятельские или деловые взаимоотношения на новый уровень.

В середине февраля для многих окажется важнее не сам человек, а образ, который они придумали, и возможность выразить себя через любовные отношения. Мы будем идеализировать реальных или потенциальных партнеров, наделим их теми чертами, которые больше свойственны каким-то литературным или киношным персонажам, нежели обычным людям, и станем вести себя с ними соответственно определенному амплуа.

В конце месяца добрую службу в отношениях сослужит интуиция и умение настраиваться на волну реального или потенциального партнера. Важно будет не только слушать, но и слышать любимого человека, предвосхищать его желания и проникать в его сознание. Вообще, общение на ментальном уровне окажется значимее вербального, а навык видеть через маски поможет найти путь к сердцу того, кто дорог.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на февраль для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Овен

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Овен

Свободные Овны в феврале могут попытаться завладеть вниманием кого-то из коллег. Причем велика вероятность, что вы снова постараетесь очаровать того, к кому уже однажды «подкатывали», но по каким-то причинам потерпели неудачу. И не исключено, что сейчас у вас все сложится самым благоприятным образом.

Если же вы уже замужем (женаты), то первая половина месяца может оказаться весьма конфликтной, причем основная масса ссор произойдет по вашей вине – вы вряд ли будете баловать супруга (супругу) повышенным вниманием. Зато во второй половине февраля ожидается нечто такое, что сведет на нет разногласия и отчуждение.

Начало месяца вы, скорее всего, посвятите планированию каких-то перемен на любовном фронте и попыткам изменить какие-то обстоятельства. В середине февраля не стоит проявлять настойчивость – отпустите ситуацию, и тогда получите то, чего хотите. В конце месяца какой-то сюрприз Судьбы поможет вам устроить или улучшить личную жизнь.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Телец

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Телец

У свободных Тельцов в феврале будет отличный шанс устроить свою личную жизнь. Велика вероятность, что Судьба сведет вас с человеком, чьи приоритеты схожи с вашими, и у которого есть возможность не только сделать вас счастливее в любовном плане, но и помочь вам с удовлетворением каких-то амбиций.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам с вашим супругом (супругой) предстоит совместными усилиями заниматься какими-то вашими служебными или карьерными делами. Правда, не исключено, что кто-то из вас во второй половине месяца устанет от такого вида «сотрудничества» и захочет взять паузу в общении.

В начале февраля ваши честолюбивые устремления окажут благотворное влияние на личную жизнь. В середине месяца будет возможность убедиться, что тот (та), кого вы выбрали, полностью с вами солидарен в важных для вас вопросах. В конце февраля дарите реальному или потенциальному партнеру больше нежности и не проявляйте эгоизм.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Близнецы

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Близнецы

Свободные Близнецы в феврале, скорее всего, обратят внимание на того, кто существенно старше или занимает очень высокое положение. Не исключено, что вы наконец-то решите соблазнить человека, которым вы восхищаетесь, и сделаете все, чтобы сначала оказаться ему полезной (полезным), а потом получить доступ к телу и сердцу.

Если же вы уже замужем (женаты), то в первой половине месяца вам придется постоянно подчиняться своему супругу (супруге) и поступать так, как он (она) хочет. Это поможет вам избавиться от каких-то прошлых конфликтов. Зато вторая половина февраля принесет вам обновление чувств, и уже вы будете вертеть своим мужем (женой).

В начале месяца вам предстоит пересмотреть свои приоритеты и принять какое-то решение. В середине февраля вы сначала будете вынашивать какие-то планы, а потом успешно воплотите их в реальность. В конце месяца вы сможете свободнее общаться со своим реальным или потенциальным партнером.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Рак

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Рак

У свободных Раков в феврале будет шанс наладить личную жизнь только в том случае, если они после 16-го числа не оттолкнут человека, с которым дружат или приятельствуют. Велика вероятность, что вам признается в любви тот, кого вы даже не рассматривали в качестве любовного партнера.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 16 февраля увеличится риск разрыва отношений. Участятся конфликты, недостатки второй половинки будут восприниматься очень остро и болезненно. Постарайтесь не наделать ошибок, и тогда после 16-го взаимоотношения начнут налаживаться.

В начале месяца личная жизнь вряд ли станет источником положительных эмоций. В середине февраля какие-то события прошлого подтолкнут вас к переоценке ценностей, и это может оказаться шоковой терапией. В конце месяца прислушивайтесь к своей интуиции и не отталкивайте того, кому вы дороги.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Лев

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Лев

У свободных Львов в феврале в личной жизни вряд ли что-то кардинально изменится. И хотя есть вероятность, что вашего внимания будет добиваться кто-то из старых знакомых, вы, скорее всего, в достаточно резкой форме откажете этому человеку во взаимности. Не исключено, что вы так и не простили ему (ей) какую-то давнюю обиду.

Если же вы уже замужем (женаты), то в первой половине месяца какой-то старый конфликт снова даст о себе знать, а вы откажетесь выходить из него так, как это выгодно вашему супругу (супруге). В результате после 16-го февраля может встать вопрос о временном раздельном проживании или о разрыве отношений.

В начале месяца на настоящее существенно и не очень позитивно повлияет прошлое. В середине февраля ваша категоричность и стремление к независимости значительно усложнят взаимоотношения с тем, кто хочет быть рядом с вами. В конце месяца вы, скорее всего, вообще задвинете личную жизнь в дальний угол.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Дева

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Дева

Свободным Девам звезды в феврале сулят начало романа с тем, кто будет настойчиво добиваться их внимания. Не исключено, что вы не выдержите «осады» и предпочтете сдаться. Правда, после 16-го числа у вас может возникнуть желание вернуть того, с кем вы некоторое время назад расстались, и это негативно скажется на только что начавшихся отношениях.

Если же вы уже замужем (женаты), то в первой половине месяца вас с вашим супругом (супругой) объединит нечто такое, что связано с жилищем или с наследственными делами. А вот после 16-го прошлые разногласия могут стать причиной новых конфликтов и отчуждения.

В начале февраля ваш реальный или потенциальный партнер в чем-то вас серьезно поддержит. В середине месяца постарайтесь не поддаваться нерациональным желаниям и продумывайте вероятные последствия поступков, которые соберетесь совершить. В конце февраля возврат к прошлому может поставить крест на благополучном будущем.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Весы

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Весы

Свободные Весы в феврале могут влюбиться. Велика вероятность, что ваше внимание привлечет человек, который выглядит совершенно неприступным, однако вас это не остановит, и вы решите растопить лед с помощью каких-то неординарных поступков. И не исключено, что ваши действия увенчаются успехом.

Если же вы уже замужем (женаты), то семейные конфликты, которые вероятны в первой половине месяца, многому вас научат, и вы, сделав правильные выводы, после 16-го числа сможете восстановить нормальные отношения со своим супругом (супругой). Более того, вы выведете их на совершенно иной уровень.

В начале февраля вы можете оказаться в тупиковой ситуации. Не опускайте руки и меняйте обстоятельства, даже если единственное, что вы будете в состоянии предпринять, не очень вам нравится. В середине месяца вас посетит какая-то гениальная идея. Воспользуйтесь ею. В конце февраля в личной жизни ожидаются весьма позитивные перемены.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Скорпион

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Скорпион

Свободным Скорпионам звезды в феврале сулят начало романа. Правда, ради этих отношений вам придется смириться с некоторой догматичностью нового любовного партнера. Впрочем, несмотря на свой непростой характер, этот человек сможет предложить вам нечто такое, в чем вы нуждаетесь. Главное, после 16-го числа не давайте повода для ревности, иначе разрушите то, что только что началось.

Если же вы уже замужем (женаты), то в первой половине месяца ваш супруг (супруга) преподнесет вам сюрприз, который благоприятно скажется на семейной жизни. Однако после 16-го вы сами можете все испортить изменой или чрезмерным стремлением к независимости.

В начале февраля вас ждет повышенное внимание реального или потенциального любовного партнера. В середине месяца многое будет зависеть от того, насколько комфортно вам общаться с этим человеком. В конце февраля именно в ваших руках окажется судьба взаимоотношений с тем, кому вы очень дороги.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Стрелец

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Стрелец

Свободных Стрельцов в феврале ждет перспективное знакомство. Велика вероятность, что оно состоится на каком-то корпоративном или статусном мероприятии и при благоприятном стечении обстоятельств впоследствии перерастет в жаркий роман. Однако помните, что для того, чтобы иметь шансы быть с этим человеком, не стоит форсировать события и в ближайшее время инициировать интимную близость.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам придется в первой половине месяца мириться с какими-то не вполне понятными вам поступками вашего супруга (супруги) и, возможно, удерживаться от излишней откровенности. Зато потом вы с ним (с ней) сможете поговорить по душам.

В начале февраля вам, вероятно, захочется подтолкнуть к чему-то реального или потенциального партнера, но этого делать не стоит. В середине месяца ожидается какое-то неординарное событие, связанное с личной жизнью. В конце февраля вас ждет сюрприз.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Козерог

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Козерог

У свободных Козерогов в феврале появится возможность устроить личную жизнь так, как им всегда хотелось. Велика вероятность, что вас ждет встреча с тем, кто предназначен вам самой Судьбой. Скорее всего, этот человек будет обладать всеми теми качествами и достоинствами, которые вы мечтаете видеть в своем любовном партнере.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 16 февраля произойдут какие-то знаковые события, которые изменят семейную жизнь в лучшую сторону. Не исключено и зачатие ребенка. Однако после 16-го числа вам придется в чем-то уступить своей второй половинке и несколько ослабить контроль за этим человеком.

В начале месяца что-то станет поводом для радости, появится надежда на безусловное счастье. В середине февраля вам под влиянием обстоятельств предстоит изменить какие-то свои планы. В конце месяца придется сдерживать какие-то свои порывы, чтобы не обидеть реального или потенциального любовного партнера.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Водолей

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Водолей

Свободным Водолеям звезды в феврале сулят начало большой любви. Велика вероятность, что рядом с вами появится человек, чьи поступки и существование в целом вызовут у вас активный интерес. Вы поймете, что он не старается быть хорошим, не интересничает, а просто живет, и это вас «зацепит». Скорее всего, чувства окажутся взаимными.

Если же вы уже замужем (женаты), то в первой половине месяца не стоит нервировать супруга (супругу) своим стремлением к независимости. Чем ближе вы будете к этому человеку, тем благополучнее окажется семейная жизнь. После 16-го числа какой-то ваш импульсивный поступок выведет отношения на новый уровень.

В начале февраля реальный или потенциальный партнер чем-то удивит вас, и после этого какие-то события начнут развиваться весьма стремительно. В середине месяца у вас могут появиться новые сексуальные желания. В конце февраля в личной жизни произойдет нечто такое, чего вы давно, хотя, может, и неосознанно, ждали.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на февраль для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Рыбы

Гороскоп любви на февраль 2016 года: Рыбы

Свободные Рыбы в феврале, возможно, согласятся на отношения, от которых некоторое время отказывались. Не исключено, что вы все-таки измените свое мнение, касающееся какого-то своего поклонника (поклонницы), и решите пойти на сближение. Причем, велика вероятность, что к этому вас подтолкнет человек, имеющий на вас влияние.

Если же вы уже замужем (женаты), то в первой половине месяца, скорее всего, инициируете какие-то серьезные перемены в семейной жизни и вынудите супруга (супругу) взять за что-то ответственность. Главное, будьте тактичнее и не пренебрегайте объяснениями мотивов своих поступков, а иначе после 16-го числа придется расплачиваться за свое самоуправство.

В начале февраля вам в личной жизни легко удастся то, что ранее не получалось. В середине месяца ожидается какой-то непростой, но необходимый разговор с реальным или потенциальным партнером. В конце февраля придется мириться с какими-то действиями этого человека.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!