passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2014, 15:35

20 рецептов ко Дню всех влюбленных

Эти вкусные и красивые блюда содержат в своем составе продукты-афродизиаки – например, морепродукты, авокадо и клубнику!
20 рецептов ко Дню всех влюбленных

День святого Валентина с каждым годом становится все популярнее в нашей стране, а потому многим из нас хочется как можно романтичнее провести 14 февраля. Чтобы праздник по-настоящему удался, нужно все продумать заранее.

Купите или сделайте своими руками небольшой сувенир для своей второй половинки, запланируйте, как провести день и куда пойти вечером, а также решите, что приготовить для романтического ужина.

Можно поступить проще и просто сходить в хороший ресторан или кафе. С другой стороны, у вас появился не только прекрасный повод похвастаться своими кулинарными способностями перед второй половинкой, но и приготовить ужин вместе!

Сегодня мы предлагаем вам подборку рецептов специально для романтического ужина. Эти вкусные и красивые блюда содержат в своем составе продукты-афродизиаки – например, морепродукты, авокадо и клубнику. Оказалось, что у нас много рецептов прекрасных десертов, которые отлично подходят для такого вечера, поэтому их в нашей подборке больше всего.

Желаем вам вкусного Дня святого Валентина!