passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2016, 00:00

Модные провалы звезд на «Новой Волне 2016»

Смотрите это немедленно!

Али Лорак

Ани Лорак решила, что белое кружевное платье будет выглядеть ультрамодно, но беда в том, что кружевной тренд пришел этим летом и вместе с ним благополучно ушел. Кружево может выглядеть дорого и изыскано, а может, как мы видим, и не выглядеть. То ли платье, то ли халат, то ли сарафан — так-то просто и не определишься. И, как вишенка на торте, белый хвостик, которым Ани усиленно подметает асфальт. Интересно, сколько раз на него наступили за вечер?

Анастасия Задорина

Анастасия, по всей видимости, до последнего не могла определиться, куда она направляется — на пляжную вечеринку или в офис. В итоге выбрала строгое, скучное и неуместное платье. Возможно, она пыталась подражать Юлии Высоцкой в Венеции. Но, увы, попытки повторить чей-то успех редко оказываются удачными, как минимум для этого нужно обладать изысканным вкусом и фантазией, которые Задорина продемонстрировать не сумела. Незачет, Анастасия!

Анна Калашникова

Читайте также

Анна, судя по наряду, принадлежит к той категории людей, которые «я надену все лучшее сразу». Тут и глубокое декольте, и едва прикрытые прозрачной юбкой ноги, и стразы размером с кулак, и золотая отделка. Не хватает только перьев для пущего шика. Что же вы так, Анна, недосмотрели? Как же теперь мы поймем, что вы роскошнее всех на этом вечере?

Валерия

Рассматривая эту фотографию, мы тут в редакции впали в ностальгию. И выяснили, что в 90-х у каждой из нас была хотя бы одна атласная «ночнушка», произведенная трудолюбивыми китайцами. А у самых продвинутых были атласные пижамы. Валерия не только из продвинутых, но и из бережливых — она сохранила свою. Вот и пригодилась!

Ирина Дубцова

Глядя на это фото, трудно удержаться от мысли, что у стилиста Ирины Дубцовой специфическое чувство юмора. Платье само по себе, мягко говоря, странное. Двухуровневая юбка, бахрома, которая стелется по полу, накидка. Так оно еще и сидит на Ирине, как седло на известном животном. Возможно, на очень высокой и очень стройной девушке оно выглядело бы как-то иначе, но Дубцову платье превратило в монументальную женщину, практически Родину-мать. Ирина, ваш стилист вас «троллит», пора искать другого, менее завистливого и более заинтересованного в том, чтобы вы действительно блистали на светских мероприятиях.

Елена Темникова

Елена Темникова решила, что от поклонников не должно быть секретов. Вообще никаких. Поэтому выбрала укороченную футболку и брюки, полностью открывающие ноги и демонстрирующие отсутствие нижнего белья. Елена, ну это же негигиенично! Не говоря уже о том, что брюки с сеткой выглядят дешево и сердито. Мы в курсе, что в моде 80-е и 90-е, но, может быть, будем брать лучшее из тенденций того благословенного времени, а не играть в «Интердевочку»?

Жасмин

Восток — дело тонкое! Не так-то просто уловить грань между струящимся свободным изысканным платьем и ночной рубашкой в огурцах. Ксении Собчак, например, это удается. А у Жасмин промашка вышла. В общем, могло бы быть небезнадежно, если бы не эти прозрачные вставки там и сям.

Зара

Певица Зара, видимо, перфекционист — все привыкла возводить в абсолют. Если в моде стиль джипси, то цыганщина будет переть изо всех щелей. Девушка не оставит нам шанса усомниться — она тщательно следит за модой и выполняет все указания модных редакторов. Зара, можно поумерить пыл и включать в наряд отдельные элементы в стиле джипси, недаром ведь говорят, что чувство меры — лучший дар богов.

Наташа Королева

Глядя на это фото, хочется всплеснуть руками и протяжно вздохнуть «Ой, бабоньки!». Цветочный принт, конечно, в моде, но разве это повод становиться женщиной-клумбой? Ну и, Наташа, простите, на светское мероприятие в домашних тапочках? Может быть, вы просто забыли переобуться, добавьте в рацион чеснока для профилактики склероза, очень рекомендуем.

Нюша с сестрой

Тот неловкий случай, когда сестра выглядит лучше звездной Нюши. Простое светлое коктейльное платье олимпийской чемпионки Марии Шурочкиной только подчеркивает неудачный выбор певицы. Когда Коко Шанель говорила, что маленькое черное платье уместно всегда, она вряд ли думала, что кому-то придет в голову надеть его с лосинами в пайетках. Будем называть вещи своими именами: это выглядит вульгарно. И никаких компромиссов тут быть не может!

Ольга Крутая

Ольга — еще одна светская львица, которая не в состоянии постичь простое правило: либо декольте до пупка, либо открытые ноги. Вместе все выглядит… ну вот так, как выглядит. Черно-оранжевые оттенки и кружевная оторочка на юбке добавляют образу агрессии и возраста. Вряд ли это тот эффект, которого мадам Крутая пыталась достичь.

Яна Рудковская

Еще одна звезда с необъяснимой любовью к кружевным вставкам по всему платью. Черное кружево на летнем платье выглядит довольно странно. Ну а попугай на груди может соперничать с ракушкой на причинном месте у Николая Баскова. Так тяга к эпатажу опять победила хороший вкус.

Читайте также:

Лучшие платья «Новой Волны 2016»
Победители «Новой Волны 2016»: кто они?
«Новая Волна 2016»: самые яркие моменты фестиваля