passion.ru
Опубликовано 08 августа 2016, 00:00

Знай наших: три самых стильных российских актрисы

Берем уроки стиля у знаменитостей!
Знай наших: три самых стильных российских актрисы

Талантливый человек талантлив во всем. Мы в этом убедились на примере трех звезд российского кино, чье мастерство перевоплощаться в разных героинь сочетается с умением создавать разноплановые образы в собственной жизни. В нашем обзоре — самые стильные российские актрисы: Виктория Толстоганова, Паулина Андреева, Равшана Куркова. Берем уроки стиля!

Виктория Толстоганова

Читайте также

Виктория Толстоганова — одна из самых популярных и востребованных российских актрис. Помимо плодотворной работы, она успевает находить время на светские мероприятия. Естественно, что к звезде такой величины приковано всеобщее внимание. Актриса давно дружит с дизайнером Светланой Тегин, которая не раз одевала Викторию на самые ответственные мероприятия, в том числе она подбирала ансамбль и для церемоний открытия и закрытия ММКФ. В последнее время Толстоганову можно увидеть в нарядах белого цвета: элегантных платьях, богемных блузках со спущенными плечами или платьях в пол в бельевом стиле.

В ее гардеробе много оригинальных дизайнерских вещей, часто с непростым декором. Любит Виктория и экспериментировать с образами. Несмотря на это, преобладает в ее стиле скромная элегантность, очень подходящая ее возрасту и статусу серьезной актрисы и матери троих детей.

Виктория Толстоганова

Виктория Толстоганова

Равшана Куркова

Равшана Куркова невероятно талантлива, обаятельна, красива, как принцесса из восточной сказки, обладает модельным ростом в 180 см и безупречной фигурой. Благодаря своим данным она является одной из посланниц итальянских брендов Calzedonia и Intimissimi. Внушительного списка достоинств судьбе показалось мало — актриса наделена еще и великолепным чувством стиля. Сама Равшана скромничает и говорит, что не слишком задумывается о шопинге и моде, однако ее постоянно можно увидеть на первых строчках различных рейтингов самых стильных.

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Умение подбирать наряд у Курковой настолько точное, что часто роли она исполняет в своей же одежде. Правда, говорит, что после этого отдает ее подругам или родственникам. Актриса не выделяет какие-то отдельные бренды или дизайнеров, не гонится за баснословно дорогими вещами. Предпочитает одеваться в США и Европе, не брезгует блошиными рынками и маленькими нишевыми магазинчиками с оригинальными авторскими работами.

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Рост Равшаны позволяет носить обувь на плоском ходу, что актриса с удовольствием и делает, выбирая демократичные и оригинальные модели. Аксессуары и украшения у Курковой колоритные и небанальные, чаще всего ее можно увидеть с миниатюрным клатчем.

Паулина Андреева

Молодая звезда театра и кино Паулина Андреева сейчас считается одной из самых одаренных и многообещающих российских актрис. Недавно она возглавила рейтинг самых красивых женщин российского шоу-бизнеса по мнению именитого лондонского пластического хирурга Джулиана де Сильва. Он отметил, что ее лицо идеально соответствует золотому сечению.

Обрушившаяся на девушку слава кардинально повлияла на ее образ. Если в начале творческого пути Паулина предпочитала свитшоты свободного кроя, лаконичные платья и брючные костюмы, то теперь от ее образов на красной ковровой дорожке сложно отвести взгляд. Чего только стоит украсивший обложки журналов выход актрисы на открытии ММКФ в смокинге Maison Bohemique с откровенным декольте и драгоценностями Tiffany&Co. Роли в скандальных фильмах и спектаклях не прошли бесследно для самоощущения Паулины — из скромной девочки она превращается в настоящий секс-символ российского кино.

Паулина Андреева

Паулина Андреева