passion.ru
Опубликовано 04 июля 2016, 00:00

5 вещей из кружева, которые нам нужны этим летом

Вещи из кружева для самых романтичных натур.
5 вещей из кружева, которые нам нужны этим летом

Самый простой способ добавить облику женственности — надеть вещь из кружева. Это очень интересный материал, который притягивает к себе взгляд и будоражит воображение мужчин. С момента своего изобретения кружево никогда не выходило и, наверное, никогда не выйдет из моды. Например, кружевные платья уместны в любое время суток — главное, найти идеальную модель. А еще они самодостаточны и не нуждаются в дополнительных аксессуарах.

В нашем обзоре вы найдете пять вещей из кружева, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш — одна из самых выгодных инвестиций. Длина по колено или на ладонь ниже — практически беспроигрышная для любого типа фигуры. С обувью на каблуке такая юбка зрительно делает ноги длиннее, а фигуру стройнее. Кружевная юбка отлично впишется в деловой дресс-код и подойдет на вечер — достаточно заменить блузку стильным топом. Среди популярных моделей — юбки из кордового кружева и кружева макраме. В качестве источника вдохновения стоит посмотреть показы Valentino и Dolce&Gabbana.

I am studio

I am studio

Юбка I am studio 13 500 руб.

Кружевная блузка

Еще зимой мы заметили пробуждающийся интерес дизайнеров к викторианской эпохе и готике. Кружевные блузы с воротником-жабо по-прежнему в тренде. При формировании делового образа выбирайте нейтральный цвет блузки — бежевый, белый, серый, темно-бордовый или синий. В классическом варианте сочетайте их с юбкой или брюками из плотных материалов, а после рабочего дня жарким летом кружевная блузка будет отлично смотреться с джинсовыми шортами.

Для составления модного образа выбирайте цветные блузы — ярко-розовую, травянисто-зеленую или небесно-голубую. Еще один вариант — блуза свободного кроя. Интересные модели можно увидеть в коллекциях Burberry, Ermanno Scervino, Chloé и многих других ведущих марок.

DKNY

DKNY

Блузка DKNY цена по запросу

Кружевное платье

Читайте также

Однотонное кружевное платье — лучший выбор для выхода в свет. Такое платье всегда выглядит дорого и нарядно, а также придает образу загадочную элегантность. Классический цвет вечернего кружевного платья — черный, однако летом актуальны будут и другие цвета — красный, темно-синий, зеленый. Они отлично будут выглядеть с вечерними босоножками или лодочками на высоком каблуке, а также с обувью с богатым декором.

Платья телесного цвета или актуальных в этом сезоне пастельных тонов — отличный выбор для коктейльного мероприятия, дня рождения или любого другого торжественного случая. Кружевные сарафаны будут уместны в любое время суток, достаточно надеть их с босоножками на плоской подошве.

Juicy Couture

Juicy Couture

Платье Juicy Couture цена по запросу

Кружевные брюки

По-прежнему актуальны брюки из кружева, хотя многим этот вариант и кажется чересчур смелым. Спешим вас успокоить: внутри вшита специальная подкладка в виде шортиков, поэтому не стоит опасаться, что кто-то увидит ваше нижнее белье. Носить такие брюки лучше всего с шелковыми топами, обычными футболками и актуальными в этом сезоне кроп-топами.

MSGM

MSGM

Брюки MSGM 9271 руб.

Шелковый топ с кружевной отделкой

Бельевой стиль в одежде также не сдает своих позиций. Шелковый топ с кружевной отделкой, будто позаимствованный от пижамы, стилисты рекомендуют носить с юбками-карандаш, джинсами, разноцветными юбками и легинсами. Не забудьте сверху накинуть джинсовую куртку или кардиган, поскольку выглядеть в нем вы будете откровенно. В жаркую погоду такой топ можно надеть в качестве вечернего топа, отправляясь на романтический ужин с любимым.

Falconeri

Falconeri

Топ Falconeri цена по запросу

ФОТО: промо марок

Читайте также:

Модные босоножки лета 2016: 5 главных трендов
Модные комбинезоны: на любой случай и бюджет