passion.ru
Опубликовано 13 сентября 2016, 00:00

20 модных юбок, которые нам нужны этой осенью

Все хиты сезона вы найдете в одном обзоре.

Любите показывать ноги — показывайте, нет — скрывайте. В этом сезоне дизайнеры решили угодить сразу всем, предлагая различные фасоны юбок любой длины. Этой осенью вы можете смело носить как мини-юбку, так и юбку-макси, выбрать вечную классику в виде юбки-карандаша или решиться на оригинальную юбку А-силуэта из замши или кожи. В нашем обзоре — гид по самым модным юбкам осени, которые вам непременно захочется заполучить в свой гардероб.

Плиссированная юбка

Хит осени — плиссированная юбка длиной от мини до макси. Вместо вычурных декоративных элементов используются металлические оттенки (серебро, бронзо, золото) и яркие принты. Впрочем, однотонные юбки также популярны и нарядны сами по себе.

Юбка-карандаш

Одна из самых популярных моделей — юбка-карандаш, которая подходит на любой случай. Например, зауженная юбка-карандаш с завышенной линией талии и декоративной отделкой по подолу подойдет для офисных будней, а полупрозрачная модель — для романтического вечера. Особой популярностью в этом сезоне пользуются юбки длиной миди. Помимо однотонных моделей, юбки-карандаш часто украшаются принтами, цветочными или геометрическими.

Юбка А-силуэта

Читайте также

Любимая модель юбки Твигги снова в тренде. Хит сезона — мини-юбка А-силуэта. Такая модель подойдет высоким и худым девушкам. Обратить внимание стоит на яркие цвета (красный, горчичный, синий — фавориты сезона) и модные принты.

Юбка А-силуэта подойдет практически всем: и обладательницам пышных форм, и стройным девушкам. Если вы невысокого роста, лучше выбрать юбку-трапецию длиной по колено. На девушках с пышными формами будет хорошо смотреться юбка трапеция длины миди, немного расклешенная книзу и с завышенной линией талии.

Юбка из денима

Юбка из денима — это отличный вариант для начала осени. В этом сезоне модные дизайнеры предложили нам много вариантов таких юбок: это имодели с вышивкой, и с аппликациями, и с пуговицами, и с разрезами, и даже с молниями. Длину юбки можно выбрать на свой вкус, но особенно актуальна модель длиной миди.

Кожаная юбка

Кожаные модели юбок — это безусловный хит сезона. Они могут быть совершенно различными по стилю, но одинаково хорошо вписываться как в дневной, так и в вечерний образ. Кожаные юбки-трапеции, юбки-карандаши и плиссированные привычного черного цвета или модных оттенков сезона — выбор за вами. Длина любая: дерзкие расклешенные мини-юбки и чопорные юбки длиной миди, облегающие силуэт пользуются одинаковой популярностью. Также в тренде юбки из кожи с леопардовым, змеиным принтом в различной цветовой гамме.

ФОТО: промо марок
Читайте также:

Модные платья осени-2016: 7 главных трендов
Модные плащи осени-2016