passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2016, 00:00

Эффект соблазна: модное нижнее белье осени 2016

Пять главных трендов сезона.
Эффект соблазна: модное нижнее белье осени 2016

Самая приятная статья расходов на гардероб — баловать себя новым красивым нижним бельем. Даже невидимое под одеждой, оно придает нам уверенности и сексуальности. Какое нижнее белье в тренде этой осенью, читайте в нашем обзоре.

Стиль: ретро

Дизайнеры черпают вдохновение в ретро-образах и создают чувственные комплекты, опираясь на образы героинь Хельмута Ньютона, а также Мадонны и Бетти Пейдж. Стиль ретро — это в первую очередь трусы с высокой линией талии и кружевные боди. Всевозможные корсеты, чулки с поясами тоже относятся к тем временам, когда даже в повседневной жизни женщина была эталоном красоты. Все эти детали придают образу дополнительный шарм.

Agent Provocateur

Agent Provocateur

Цвет: насыщенный

Какого цвета белье выбрать этой осенью? Конечно, цвета осенней листвы — бордового, зеленого, рыжего и золотого. Также в тренде все оттенки синего и голубого, по-прежнему актуальны классические черные и красные комплекты, а также цвета слоновой кости. Ярко и нежно смотрится белье розового цвета, а нейтрально и стильно — всех оттенков серого.

Intimissimi, Women'secret

Intimissimi, Women'secret

Несмотря на то, что в этом сезоне акцент сделан на однотонном белье, принты тоже в почете. В основном это нежный цветочный рисунок, горошек и модный в этом сезоне кошачий принт. Любителям пикантных деталей понравится белье с эффектом татуировки, когда на прозрачную основу наносится вышивка или ее имитация.

Intimissimi, Oysho

Intimissimi, Oysho

Материал: бархат и кружево

Читайте также

Осенью хочется тепла и романтики, белье становится более изысканным, в том числе и за счет материалов. В новом осеннем сезоне в изготовлении белья многие дизайнеры использовали благородный бархат. Его нежная и мягкая фактура очень приятна.

Не менее популярно и кружевное белье, в том числе из дорогого кружева ручной работы. Обратите внимание на белье, которое слегка выглядывает из-под одежды, например, в виде кружевного чокера либо переплетенных на груди лент.

Wild Orchid, Amoralle

Wild Orchid, Amoralle

Модель бюстгальтера: бралет

В тренде самые полезные для груди, по мнению специалистов, модели бюстгальтеров — без косточек и с мягкой чашкой. Именно они не несут никакого вреда, максимально подчеркивая естественную красоту женского тела. Прозрачный бюстгальтер без чашечек, без вставок пуш-апа и косточек особенно подходит девушкам с небольшим и средним размером груди.

Victoria's Secret, Бюстье

Victoria's Secret, Бюстье

Стиль: спорт

Мода на спортивный образ жизни тоже получила поддержку в бельевых трендах сезона. Все чаще в коллекциях можно увидеть оригинальные и яркие комплекты в спортивном стиле, учитывающие все тонкости движений при активных физических нагрузках. Такое белье можно смело покупать, не идя на компромисс между красотой и комфортом.

Guess Underwear, Incanto

Guess Underwear, Incanto