passion.ru
Опубликовано 03 октября 2013, 12:32

Домашний фаст-фуд: 20 лучших рецептов

В подборке Passion.ru множество бутербродов и сэндвичей, домашний чизбургер, а также картошка, которая намного полезней и вкуснее той, что продается в точках фаст-фуда.
Домашний фаст-фуд: 20 лучших рецептов

О том, что фаст-фуд вреден, знают все, об этом не раз уже предупреждали с экранов телевизора, в газетах, журналах и в других информационных источниках. В процессе приготовления этих блюд используется много жира, в них добавляется избыточное количество сахара, они очень калорийны и часто после такого перекуса складывается ощущение, что в желудке «камень».

Не раз уже проводились исследования продуктов, которые продаются в ресторанах быстрого питания, и было доказано, что в них содержится очень большое количество консервантов, что способствует длительному хранению, но при этом наносит вред нашему здоровью.

Тогда почему же мы не можем отказаться от фаст-фуда? И почему нам так сложно отучить от такого питания своих детей?

Все просто. Во-первых, что ни говори, но эта еда вкусная, во-вторых, не нужно тратить время на ее приготовление, а в третьих, стоит она недорого.

Однако за те же деньги и с минимумом временных затрат можно получить практически то же самое, только без вреда для здоровья. Как? Да просто приготовить подобные блюда по нашим рецептам.

В подборке представлено множество бутербродов и сэндвичей, домашний чизбургер, а также картошка, которая намного полезней и вкуснее той, что продается в точках фаст-фуда.

Поверьте, лучше потратить немного времени и приготовитьздоровую пищу, чем потом часами сидеть в очереди перед кабинетом врача. Здоровья вам и приятного аппетита!