passion.ru
Опубликовано 12 октября 2015, 00:00

Все об интерьере вашего дома

Не упустите ни одной мелочи, делая ремонт! Идеи интерьеров от Passion.ru помогут вам предусмотреть все важные моменты дизайна и декорирования.
Все об интерьере вашего дома

Обустройство собственного дома – дело хлопотное, требующее, как правило, много временных и материальных затрат. Чтобы создать идеальный интерьер, нужно все продумать заранее, начиная с ремонта и отделки помещения и заканчивая декором. Возникает множество вопросов: как сочетать все по цвету и стилю, выбрать подходящие материалы, практичную и удобную мебель, украсить дом и сделать его уютным. При этом необходимо учесть особенности каждого помещения, его назначение, размер, освещенность и так далее.

На своих страницах Passion.ru предлагал множество советов по интерьеру, а также поддержанию в доме порядка и позитивной атмосферы. Мы решили собрать все полезные статьи в одну коллекцию, где вы сможете найти нужную вам информацию по обустройству любой части дома или квартиры.

Если вы еще не определились со стилем, обратите внимание на подборку статей «Как выбрать стиль интерьера».

При этом не забывайте привнести в ваш дом и частицу собственного творчества, уникальных идей, осуществить которые можно с помощью наших мастер-классов по декору.