passion.ru
Опубликовано 13 октября 2016, 00:10

Холодает! Модные пуховики этой зимы

Что купить, чтобы не замерзнуть этой зимой.

Пуховик стал неотъемлемым элементом осенне-зимнего гардероба современной городской жительницы. Все чаще девушки предпочитают покупать для холодов одежду из инновационных материалов, при создании которой не было причинено вреда животным. Дизайнеры подхватили этот тренд, модницам стали доступны самые разные модели пуховиков. Пришло время узнать, что мы будем носить осенью и зимой 2016 года! В нашей фотогалерее есть пуховики на любой случай и бюджет.

Популярные модели пуховиков

В этом сезоне в осенне-зимних коллекциях можно встретить пуховики самых разных фасонов — от укороченных, напоминающих кроп-топы, до максимально длинных, а также объемные или приталенные, прямые или асимметричные, с меховой оторочкой или комбинированные с шерстью или твидом. Выбирайте ту модель пуховика, которая удобна именно вам. Самый распространенный вариант — классический пуховик прямого кроя длиной по колено, самый неординарный — пуховик-трансформер, позволяющий менять фасон в зависимости от погоды или настроения.

Акцент на женственность

Дизайнеры понимают наше желание даже зимой выглядеть восхитительно. На смену спортивным моделям пуховиков пришли весьма женственные варианты. Есть пуховики с пышными юбками, с воротником-стойкой, щедро отороченные натуральным мехом или дополненные стильными аксессуарами, например, широким поясом. Moncler предлагает укороченный нежно-розовый пуховик с черным поясом-бантом или пуховик с кокетливой юбочкой.

В этом сезоне мы выпустили очень минималистичную коллекцию. Это общий тренд. Модели пуховиков становятся все более женственными, они простые по крою, но подчеркивают фигуру, модные. Крой преимущественно прямой, но появляется объем. Цветовая гамма сдержанная, темная, много черного, металлических оттенков, например, роскошный бронзовый, а также приглушенные модные цвета. Интересно выглядят модели с сатиновым блеском, они выглядят очень дорого.

Маурицио Читтоне

основатель марки ADD

Модные цвета и принты

Читайте также

Пуховик ярких цветов — must have этого сезона. Например, у Zara есть пуховики актуального цвета «пряная горчица», а также ярко-алого оттенка. Броские цвета есть и у Max Mara, например, малиновый и ярко-синий. В тренде также металлизированные цвета, самые востребованные — серебряный и бронзовый. Пастельные оттенки тоже не стоит обделять вниманием, в этом осенне-зимнем сезоне стоит сделать ставку на небесно-голубой.

Интересно смотрятся пуховики с принтами. В тренде анималистические, камуфляжные, цветочные принты, а также абстракция. Хит сезона — двусторонние модели, когда одна сторона однотонная, а другая с модным рисунком. Это позволяет менять внешний вид верхней одежды без затрат.

Модный декор

Если вы склонны к экспериментам, то можете пойти дальше модных цветов и принтов и выбрать модель с оригинальным декором, например, вышивкой или аппликацией из кристаллов. Еще один тренд — отделка мехом, натуральным или искусственным. Помимо привычных меховых капюшонов, в ход идут накладные карманы (из бобра у Marni), отделка контрастным мехом подола и воротника (как у Mr&Mrs Italy) или отделка рукавов и подола овчиной (как у Moncler).

ФОТО: промо марок

Читайте также:

Холодные времена: 25 модных пальто на любой случай

Уроки стиля: с чем носить леопардовое пальто