passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 00:00

9 классных кардиганов на случай непогоды

Они согреют вас в любую погоду.
9 классных кардиганов на случай непогоды

Внезапное похолодание внесло свои коррективы в гардероб. На смену легкомысленным топам и шалям пришли теплые кардиганы. Длинные и короткие, с застежкой или без, объемные или приталенные, из тонкого трикотажа или крупной вязки — выбор за вами. Чтобы облегчить выбор, мы составили подборку из девяти кардиганов, которые не только отлично впишутся в любой гардероб, но и будут соответствовать ключевым тенденциям сезона.

Объемный кардиган

Стиль оверсайз на пике популярности, поэтому неудивительно, что объемные кардиганы — одни из главных объектов желания этой осени. Такой кардиган достаточно удобен и практичен для прохладной осени. С ним будут особенно хорошо смотреться узкие брюки, джинсы и длинные платья с принтами. Объемный кардиган легко заменит жакет или модный плащ, достаточно правильно подобрать модель.

Asos

Asos

Объемный кардиган Asos ок.7 780 рублей

Длинный кардиган

В этом сезоне дизайнеры делают ставку на длину: чем длиннее вещь, тем лучше. Длинные кардиганы идеально подходят для создания модного многослойного образа. Хит сезона — удлиненный кардиган асимметричного кроя, такой вариант будет отлично смотреться с платьем или джинсами и рубашкой в клетку.

Next

Next

Удлиненный кардиган Next 3 599 рублей

Короткий кардиган

Короткие кардиганы отлично вписываются в деловой дресс-код, поскольку в некоторых случаях могут заменить жакет. Такой кардиган легко комбинировать с другими предметами гардероба. Особый акцент делается на цветовой гамме, помимо классических цветов приветствуются модные оттенки сезона и геометрические принты. Поздней осенью носите такой кардиган с водолазкой нейтрального цвета и прямыми джинсами для создания одновременно элегантного и расслабленного образа.

Asos

Asos

Кардиган с контрастной отделкой Asos ок.3 215 рублей

Кардиган модного цвета

Осенний сезон наполнен яркими цветами и красками: в тренде изумрудный, апельсиновый, желтый, все оттенки красного и синего. Любительницам классики советуем обратиться к кардиганам в пастельных тонах, например, коричневого, молочного, серого, черного или белоснежного цвета.

Nº21

Nº21

Кардиган с декором №21 ок. 37 805 рублей

Кардиган с принтом

Если вам нравятся принты, то остановитесь на флористическом (актуально изображение цветов и листвы), геометрическом (клетка, ромбы и полоска) или анималистическом (змеиный, леопардовый или тигровый рисунок). Леопардовый принт будет особенно интересно смотреться в небанальных расцветках, например, синего, лаймового, оранжевого или фиолетового цвета. Также в тренде мозаичные мотивы, размытые рисунки с нечеткими элементами и рисунки в стиле поп-арт.

ALICE + OLIVIA

ALICE + OLIVIA

Кардиган с принтом Alice+Olivia 288 англ. фунтов

Кардиган с меховой отделкой

Читайте также

Еще одна интересная модель сезона — кардиган с меховой отделкой. Это могут быть меховые карманы либо меховая полочка кардигана. Благодаря такому решению кардиган не выглядит обыденно, наоборот, переходит на уровень статусной вещи. Крупная вязка, традиционный рисунок, например, косы, или более интересный — в виде объемных цветов, шишечек или растительных орнаментов, использование длинноворсного меха — главные приметы модного кардигана осени-зимы 2016.

Luisa Cerano

Luisa Cerano

Кардиган с меховым воротником Luisa Cerano цена по запросу

Кардиган с декоративной отделкой

Для смелых модниц дизайнеры предлагают остановиться на моделях кардиганов с аппликациями. Аппликация может быть сделана из различных материалов: это и кусочки ткани, и бисер со стразами, и различные бусины.

Zara

Zara

Кардиган с декоративными бусинами Zara 2 999 рублей

Кардиган с застежкой

На смену полюбившимся нам шрагам, кардиганам без застежки, и вариантам с аккуратной застежкой на небольшие пуговицы пришли модели, в которых фурнитура играет важную роль. Активно используются молнии, что делает кардиган похожим на куртку, а также крупные пуговицы, например, деревянные.

Massimo Dutti

Massimo Dutti

Кардиган Massimo Dutti 9 990 рублей

Кардиган с поясом

Кардиганы, запахивающиеся на манер халата и с поясом, — среди ключевых трендов сезона. Пояс может быть сделан из того же материала либо контрастный кожаный. Такой фасон хорошо подчеркнет талию, а фигуру может сделать визуально более стройной.

By Malene Birger

By Malene Birger

Кардиган By Malene Birger цена по запросу

Все цены указаны на момент написания статьи

ФОТО: промо марок

Читайте также:

Как одеться на работу, чтобы не выглядеть серой мышью

Секреты французского стиля