passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2015, 00:00

Меню для детей, школьников и студентов

Вкусные рецепты для детей всех возрастов!
Меню для детей, школьников и студентов

Отдохнувшие за летние каникулы школьники и студенты вновь сели за парты. Чтобы энергии хватило на весь учебный год, всегда было хорошее самочувствие и настроение для новых открытий, необходимо обеспечить им правильное и сбалансированное питание. В помощь вам мы собрали коллекцию рецептов для детей от Passion.ru.

Вы можете выбрать варианты блюд для самых маленьких или для ребят постарше, найдете, что можно приготовить на завтрак или обед школьнику, студенту, а также узнаете, какие продукты лучше использовать для повышения интеллекта и концентрации внимания.

В течение учебного года дети испытывают сильную нагрузку на глаза, поэтому в их рационе должны присутствовать морковь и черника. Рецепты с ними в подборке для улучшения зрения.

Собираетесь в выходные на природу, пока погода еще теплая? Запишите специальные рецепты для детского пикника. А если решили остаться дома, предложите ребятам почувствовать себя настоящими кондитерами и приготовить десерты самостоятельно, под вашим наблюдением. Желаем вам и вашим детям здоровья, успехов в учебе и приятного аппетита!