passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2016, 00:00

Голые звезды: кто не стесняется своих откровенных фотографий

Они не боятся публиковать фотографии без одежды.

Ким Кардашьян

О, эта королева пиара знает, как привлечь к себе внимание поклонников. Чуть только публикации о ней или ее семье утихают в прессе, как она тут же подкидывает новый повод для обсуждения. То волосы в белый цвет покрасит, то с мужем поругается на людях, то сделает громкое заявление, то просто сфотографируется голой. Правда, правила приличия Ким соблюдает, боится, видимо, что ее странички в социальных сетях заблокируют за чересчур откровенные фото. В начале этого года Кардашьян опубликовала фото себя обнаженной, сделанное в отражении зеркала, а интимные места прикрыла черными прямоугольниками. Тут же эту идею подхватили другие звезды и фанаты Ким, в Сети появилось еще несколько сотен тысяч подобных фото.

Глюк’оZа

Наталья Чистякова-Ионова очень любит шокировать публику своими откровенными нарядами и роскошной фигурой. Одна из свежих фотографий певицы была сделана в мае этого года на Мальдивах, где девушка отдыхала вместе с мужем и друзьями. Загорелое тело Наташи прикрывал лишь венок из крупных цветов. В Сети многие упрекают девушку за то, что она так часто публикует подобные фото. В частности, у людей в головах не укладывается, как так может себя вести примерная жена и мать двоих детей. Сама певица нисколько не переживает по поводу негативных комментариев. Она даже собственной свекрови сумела объяснить, что откровенные фотосессии очень важны для ее профессии. «Не так уж много времени у нас, женщин, чтобы открыто и с гордостью можно было бы демонстрировать свою фигуру, — рассказала Наташа в эксклюзивном интервью Passion.ru. — Так почему бы этого не делать, если есть такая возможность?!»

Настя Каменских

Украинская певица буквально ворвалась на российскую сцену вместе со своим партнером по группе – Потапом, и поразила общественность своей сексуальностью. Жгучая брюнетка, обладающая эффектными формами и итальянским темпераментом, пришлась по душе нашему зрителю. Однако через некоторое время девушка очень сильно поправилась. «Я люблю себя любую!», — утверждала она. Но когда Потап (а он, кстати, является создателем и продюсером группы) сделал ей замечание, девушка снова взялась за себя. Сейчас певица активно занимается спортом, следит за питанием и снова вернулась в свою идеальную форму. А во время новогодних каникул продемонстрировала всему миру себя во всей красе – и опубликовала свою фотографию без одежды. Фанаты были в восторге!

Анастасия Волочкова

Эпатировать народ – любимое занятие известной балерины. Одно из самых первых «мальдивских» фото, где Анастасия лежит на песке, а на ее теле выложен орнамент из камешков, стало настолько популярным в Интернете, что Волочкова решила сделать подобные картинки традицией. Поэтому теперь вся страна с нетерпением ждет очередного отпуска балерины: чем же она удивит нас в следующий раз? Мальдивские бизнесмены, кстати, тоже подметили небывалый интерес общественности к откровенным фото Анастасии, а один курорт даже сделал ее лицом своего острова. Теперь Волочкова может отдыхать там абсолютно бесплатно, но на каждой своей скандальной фотографии должна «чекиниться», то есть писать название отеля. А что? Удобно же!

Наталья Рудова

Инстаграм этой сексапильной актрисы просто наполнен самолюбованием. Девушка постоянно делает селфи: в спортзале, после тренировки, на пляже, в ресторане, на улице, с подругами и без них… Но будем честными, Наталье есть чем гордиться, ведь у нее идеальная фигура, которой наградила ее природа и которую она довела до совершенства регулярными занятиями спортом. Неудивительно, что Рудова опубликовала и фотографию без одежды. Но хейтеры и тут не остались довольны: девушку обвинили в использовании фотошопа, потому что ее грудь выглядела гораздо больше, нежели на фотографиях актрисы в купальнике.

Равшана Куркова

Актриса с узбекскими корнями всегда утверждала, что не будет сниматься обнаженной ни в фильмах, ни в рекламе. Однако с возрастом Равшана передумала. Когда тебе 36, а ты выглядишь едва ли на 25, этим хочется хвастаться! Поэтому она разделась для журнала GQ и позировала своему другу, фотографу Даниле Головкину, абсолютно без одежды. Курковой так понравился результат, что она перепостила фотографии в своем личном блоге и подписала: «Много было съемок, но в таком виде – никогда! Сама в шоке!» Кстати, Равшана все же до этого уже раздевалась перед камерами фотографов. Например, для рекламной кампании марки купальников и нижнего белья.

Ольга Серябкина

Татьяна Котова

Сейчас уже не вспомнить, то ли группа «ВИА Гра» сделала Татьяну Котову такой сексуальной, то ли наоборот, но факт остается фактом: ни одной скромной фотографии в архиве певицы нет. Ее клипы впору запрещать на ТВ, а социальные сети маркировать «18+». Как бы недоброжелатели ни пытались уличить Татьяну в пластических операциях, которые позволили ей стать такой шикарной, все тщетно. Настоящая русская красавица, она доказала это, став в 2006 году победительницей конкурса «Мисс Россия». Удивительно, что такое сокровище до сих пор не замужем!

Наргиз

Казалось бы, кого сложно представить без одежды, так это ее, участницу шоу «Голос» и подопечную Максима Фадеева – певицу Наргиз. Однако она доказала, что можно выглядеть сексуально и в 45 лет, будучи абсолютным фриком без волос и в татуировках. И, кстати, матерью троих детей и даже счастливой бабушкой! Вот только в личной жизни у певицы сейчас не все гладко. Она разводится со своим мужем, который предъявил ей немалые финансовые претензии.

Ольга Романовская

Ведущую шоу «Ревизорро», едва она появилась в эфире популярного проекта, поклонники передачи стали обвинять в излишней откровенности и даже пошлости. Слишком короткие юбки, слишком вызывающий макияж, слишком глубокое декольте… Сама 30-летняя телеведущая, которая, кстати, тоже некогда пела в группе «ВИА Гра», как и Татьяна Котова, через некоторое время сменила стиль одеждына более скромный, но только на время съемок «Ревизорро». В жизни девушка по-прежнему предпочитает откровенные наряды, а иногда и отсутствие нарядов вовсе. Общественность очень интересовалась, не против ли появления в ее соцсетях обнаженных фото супруг Романовской и отец ее сыновей, на что Ольга ответила, что он не только позволяет публиковать их, но и сам фотографирует ее, а потом отбирает картинки, которые можно публиковать. Что же там остается за кадром, мама дорогая!

Читайте также:

Фаина Раневская: 20 лучших цитат о женщинах и любви

В пользу женщин: звезды, которые любят помоложе