passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2016, 00:00

В пользу женщин: звезды, которые любят помоложе

Пять известных пар, где женщина старше своего избранника.
В пользу женщин: звезды, которые любят помоложе

Помните анекдот: «Мадонне — 55, а ее парню — 22. Тине Тернер — 75, а ее возлюбленному — 40. Мэрайе Кэри — 44, а ее мужу — 32… Все еще одинока? Расслабься, твой парень еще просто не родился!» Мы решили узнать, как дела с разницей в возрасте обстоят в российском шоу-бизнесе. И выяснили, что возраст счастью не помеха. А эти пары тому подтверждение.

Равшана Куркова и Иван Корнеев

В пользу женщин: звезды, которые любят помоложе

Новость о романе между 36-летней актрисой и 22-летним выпускником ВГИКа появилась меньше месяца назад. Буквально в начале лета Равшана объявила о расставании со своим возлюбленным — 45-летним Ильей Бачуриным, генеральным директором «Главкино», с которым встречалась четыре года. Не успели поклонники актрисы расстроиться, как уже в августе российские папарацци запечатлели Куркову, гуляющую по московским улицам в обнимку с неким Иваном Корнеевым. Как выяснили журналисты, молодой человек прославился еще в детстве, снявшись в рекламном ролике лимонада «Буратино», а сейчас только начинает свою карьеру в сфере кино (Корнеев окончил ВГИК по специальности «Продюсерство кино и телевидения»). Как познакомились влюбленные и как развиваются их отношения, неизвестно, ведь оба пока не комментируют совместные снимки. Но те же самые папарацци выяснили, что Иван почти каждую ночь проводит в квартире Равшаны. А недавно актриса познакомила возлюбленного со своей мамой — известным режиссером Рано Кубаевой.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

В пользу женщин: звезды, которые любят помоложе

Будущие супруги познакомились в непростой для актрисы период, когда она рассталась со своим первым мужем. Нонна на тот момент была уверена на сто процентов, что больше никогда не выйдет замуж, настолько сильно она переживала предательство любимого мужчины. Нестеров стал для Гришаевой просто другом, именно ему она рассказывала обо всем, что творилось у нее на душе. В какой-то момент актеры решили съездить вместе в Таиланд в отпуск. Там-то Нонна и поняла, что именно Александр — тот единственный, которого она ждала всю жизнь. Через полгода после поездки пара поженилась, а вскоре у них родился общий ребенок. Нонна старше Александра на 12 лет, но им это нисколько не мешает. Гришаева утверждает, что муж, наоборот, напоминает ей папу и ведет себя так, будто это он старше нее. Говорят, год назад у Гришаевой случился служебный роман с актером Дмитрием Исаевым, но Нестеров простил любимую. После такого испытания их брак стал даже крепче, чем был раньше.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

В пользу женщин: звезды, которые любят помоложе

Екатерина Климова и Гела Месхи

В пользу женщин: звезды, которые любят помоложе

Этот служебный роман начался на съемках сериала «Волчье солнце», где актеры и познакомились. На тот момент Екатерина еще не была официально разведена со своим предыдущим супругом — актером Игорем Петренко, но они уже не жили вместе, поэтому Климова считала себя свободной женщиной. Об отношениях между 37-летней Екатериной и 29-летним Гелой общественность узнала опять-таки благодаря вездесущим папарацци. Сперва они «засекли» Месхи, гулящего с собакой Екатерины возле ее дома, потом их совместный шопинг в магазине и, наконец, их объятия на улице. Климова прокомментировала свою любовь с коллегой лишь после того, как официально стала его женой. «Да, я вышла замуж, — рассказала она журналу «7 Дней». — И да, я жду ребенка!» Дочь Гелы Месхи и Екатерины Климовой — Бэла —родилась в октябре 2015 года. Она стала четвертым ребенком для актрисы и первым для ее молодого супруга.

Алла Пугачева и Максим Галкин

В пользу женщин: звезды, которые любят помоложе

Можно сколько угодно иронизировать, подозревать эту пару в пиаре, кричать, что так не бывает, но они счастливы. Это скажет любой человек, который хоть раз в жизни был у них в гостях. Поверьте, в их замке царит любовь и уважение, а с появлением детей — Лизы и Гарри — их семья стала самой что ни на есть нормальной. И пусть Алле Борисовне уже 67, а Максиму недавно «стукнуло» 40. Он трогательно заботится о ней и обеспечивает всем необходимым, а она поддерживает его во всех начинаниях.

Читайте также:

Даром преподаватели время тратили: 10 звезд-недоучек

Никита из USB: «Я привык, что никто не знает, как меня зовут!»