passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2020, 11:12

Наталья Подольская отправилась на прогулку с малюткой-сыном: «Мой первый выход»

38-летняя певица опубликовала первое видео, снятое на семейной прогулке в городе.

22 октября Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями во второй раз. О радостном событии певица сообщила на своей странице в Instagram. Наталья родила мальчика Ивана. Несколько дней певица хранила молчание в Сети, не публикуя посты и Stories, и полностью занималась новорожденным ребенком. У пары также есть старший сын Артем, который очень ждал возвращения мамы с братиком домой. Поклонники Натальи пришли в восторг от видео, в котором Артем признается маме в любви и рассказывает, как он ждет их дома. В новом ролике, который Наталья опубликовала на своей странице в Instagram, Артем трогательно заботится о младшем брате и везет коляску по городу. На видео Наталья показала и любимого мужа, а в ролике написала: «Мой первый выход».

Напомним, пара уже воспитывает старшего сына Артемия. Также у Преснякова есть сын от первого брака — Никита. Наталье Подольской интересное положение определенно было к лицу: поклонники не переставали восхищаться внешним видом любимой певицы. 38-летняя артистка в ожидании второго сына от супруга Владимира Преснякова нередко делилась «беременными» образами в Сети. Несмотря на последние сроки Наталья Подольская активно вела светскую жизнь и делилась новыми фото и видео на своей странице в Instagram, где рассказывала о радостях и сложностях во время беременности.

Наталья Подольская с семьей

Наталья Подольская с семьей

© @nataliapodolskaya / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Наталья Подольская показала нежный кадр с первой фотосессии Вани Преснякова. Очень теплая фотография появилась в Instagram певицы и умилила поклонников.

А вам понравилось новое видео Натальи Подольской? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @nataliapodolskaya / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!