passion.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 15:18

Беременная Наталья Подольская умилила Сеть фото в уютном наряде цвета солнца

Наталья Подольская примерила уютный «беременный» образ, выстроенный вокруг солнечно-желтых оттенков, и умилила поклонников. Напоминаем, что 38-летняя певица ждет второго ребенка от Владимира Преснякова.

Подольская показала, как выглядеть стильно дома. Артистка позирует босиком, придерживая рукой уже немалый живот. На ней — ни капли макияжа, волосы распущены. Естественный образ компенсирует яркий наряд. Уютная двойка из платья длины мидакси и свободного кардигана с объемными рукавами соединила насыщенный лимонно-желтый оттенок и нежный лавандовый принт. Поклонники не жалели комплиментов. «Вот такая скромная, красивая, счастливая — такая должна быть мама», «Такая нежно-милая!», «Наташа, вы такая хорошенькая», «Вы обворожительны!», «Солнышко! Вам очень идет этот наряд», «Стала еще красивее во время беременности» — пишут в комментариях.

Не так давно стало известно, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут мальчика. Беременность артистка проводит активно: то посещает выставки с сыном, то снимается для журнальных обложек. Свежие новости из жизни певицы — на Passion.ru.

Фото: Instagram @nataliapodolskaya

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!