passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2014, 23:00

15 рецептов домашних мясных деликатесов

Наши рецепты с пошаговыми фото помогут вам приготовить рульку, свиной окорок, вкусную колбасу, изысканные рулеты и другие деликатесы в домашних условиях легко и просто!
15 рецептов домашних мясных деликатесов

Выбирая в магазине мясные закуски, многие из нас подолгу стоят у прилавка, изучая этикетки, ведь помимо мясной составляющей, в них очень много различной «химии»: ароматизаторов, красителей, консервантов и прочих вредных веществ. Мы призываем вас позаботиться о своем здоровье и здоровье близких и готовить мясные деликатесы самостоятельно, ведь они будут только из натуральных и полезных продуктов.

У вас получатся очень вкусные закуски, ведь в наших пошаговых рецептах раскрыты все секреты их успешного приготовления. Возьмите на заметку нашу кулинарную подборку: эти рецепты пригодятся вам накануне праздника, и на вашем столе появятся замечательные рулеты, запеченное мясо и домашняя колбаса.

Эти блюда можно приготовить в мультиварке в режиме выпечки или в пароварке, ваша задача будет состоять только в подготовке мяса и запуске программы, а дальше умная техника все сделает сама, сэкономив ваше время. Такие рецепты есть в нашей кулинарной коллекции.

Кстати, бутерброд с кусочком такого мяса или рулета – сытный и полезный завтрак, его можно взять с собой на работу или дать ребенку в школу.