passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2012, 13:49

Гадания: когда я выйду замуж

В преддверии дня Святого Валентина многих женщин волнует один единственный сакраментальный вопрос: когда я выйду замуж. И сегодня, специально к празднику, Passion.ru составил для вас подборку легких бытовых гаданий, которые помогут ответить на этот вопрос, а также подскажут, каких ошибок стоит избегать, если вы на самом деле хотите в ближайшее время надеть свадебное платье.
Гадания: когда я выйду замуж

В преддверии дня Святого Валентина многих женщин волнует один единственный сакраментальный вопрос: когда я выйду замуж. И сегодня, специально к празднику, Passion.ru составил для вас подборку легких бытовых гаданий, которые помогут ответить на этот вопрос, а также подскажут, каких ошибок стоит избегать, если вы на самом деле хотите в ближайшее время надеть свадебное платье.

Гадание по кольцу

Гадания: когда я выйду замуж / shutterstock.com

Гадания: когда я выйду замуж / shutterstock.com

Возьмите стакан, наполненный водой на 3/4, также вам понадобится нитка длиной около 30 см или ваш собственный волос, если вы - обладательница роскошных длинных волос, и кольцо без камня. Проденьте нитку или волос в кольцо, подвесьте кольцо над водой и сосредоточьтесь.

Задайте вопрос: когда я выйду замуж, опустите кольцо в воду так, чтобы оно коснулось дна, потом медленно вытащите его так, чтобы оно находилось в стакане, но не было погружено в воду. Если кольцо замерло на месте, то замуж вам выйти не суждено, во всяком случае, в ближайшем обозримом будущем. А вот если кольцо начало раскачиваться, то считайте, сколько оно ударится о стенки стакана - количество ударов соответствует годам и будет ответом на ваш вопрос. Если же кольцо едва коснулось один раз стенки стакана, значит, замуж вы выйдете уже в этом году.

Нумерологическое гадание на картах

Гадания: когда я выйду замуж / shutterstock.com

Гадания: когда я выйду замуж / shutterstock.com

Возьмите новую колоду из 52 карт. Теперь тщательно перетасуйте колоду, закройте глаза, задайте вопрос: когда я выйду замуж, и наугад вытащите 9 карт. У вас получится 3 стопки по 3 карты. Это будет день, месяц и год вашей свадьбы. Переверните все карты и посмотрите, что вам выпало. Масть в этом гадании значения не имеет.

Если в выпавших вам картах оказался джокер, то замуж вам выйти не суждено. А вот если джокера нет, то начинайте считать: сложите все числовые значения карт сначала для стопки «день», потом для стопки «месяц», а потом и для стопки «год». Карты от 2-ки до 10-ки соответственно означают цифры от 2 до 10, валет соответствует цифре 1, дама - 2, король - 3, а туз - 11.

Если для стопки «день» у вас получилась сумма до 31, то переходите к стопке «месяц», если сумма получилась больше, то сворачивайте ее до простого числа (от 1 до 9 - как для нумерологических расчетов).

В стопке «месяц» вам нужно получить результат от 1 до 12, поэтому если сумма не превышает 12, то дальше ничего не делаете, если сумма больше 12, то снова сворачивайте дальше до простого числа. Если в месяце, который у вас получился при расчетах, нет той даты, которая у вас выпала в первой стопке (например, у вас получилось 30, а месяц вы себе нагадали февраль), то опять-таки сворачивайте сумму «дня» до простого числа.

Переходите к стопке «год». Тут важно понимать, что если у вас в сумме получится число от 3 до 11, то надо достать из колоды еще одну карту, так как года с 2003 до 2011 уже прошли. В результате, как уже говорилось, у вас получится дата вашей свадьбы.

Гадание по буквам

Гадания: когда я выйду замуж / shutterstock.com

Гадания: когда я выйду замуж / shutterstock.com

Это гадание не даст вам точной даты вашей свадьбы, зато ответит на вопрос, а суждено ли вам вообще выйти замуж и как долго вам предстоит ждать этого знаменательного события. Для данного гадания вам понадобится 33 таблички с буквами алфавита.

Просто нарежьте 33 квадратика из плотной бумаги или из картона, напишите на каждом квадратике букву, а потом тщательно перемешайте эти квадратики. Задайте все тот же вопрос: когда я выйду замуж, и наугад вытащите 7 букв. Разложите их и попытайтесь составить из них слово.

Ищите в выпавших буквах слова: год (значит, вы выйдете замуж в течение года), скоро (выйдете замуж в течение 2-3 лет), поздно (выйдете замуж не ранее, чем через 5-7 лет). Могут сложиться и другие подсказки, например, имя будущего мужа.

Как вы понимаете, одна и та же буква не может выпасть дважды, поэтому какие-то слова могут складываться не полностью, однако это не повод их игнорировать. А вот если у вас составляется слово «никогда» (целиком или частично), то, увы, в ближайшем десятилетии вы замуж не выйдете. Или будете жить гражданским браком.

Гадание по орехам

Возьмите три грецких ореха в скорлупе и молоток. Задайте вопрос: скоро ли я выйду замуж, и ударьте молотком по первому ореху. Если он расколется легко, с первого удара, то замуж вы выйдете в ближайшем будущем. Если останется целым, то свадьба пока не предвидится. Если вы смогли расколоть первый орех, то переходите ко второму этапу.

Задайте вопрос: я уже знаю этого человека? И ударьте по второму ореху. Если орех расколется - вы уже знакомы со своим будущим мужем, если останется целым - вы пока с ним не знакомы. Если и второй орех расколется, то переходите к третьему этапу гадания.

Задайте вопрос: он меня любит? И попытайтесь расколоть третий орех. Если орех опять-таки с легкостью расколется, то этот человек уже вас любит, и осталось только дождаться от него предложения. Если же орех остался целым, то любовь вашего суженого вам еще только предстоит завоевать.

Гадание на крупе

Гадания: когда я выйду замуж / shutterstock.com

Гадания: когда я выйду замуж / shutterstock.com

Для этого гадания вам понадобится пакет гречневой крупы и немного терпения. Напишите на маленьких листочках имена потенциальных мужей (тех людей, которых вы знаете, и к кому испытываете симпатию), а также года, например, с 2012 по 2022. Сверните все листочки в трубочку и выложите в большую глубокую миску. Засыпьте листочки гречкой и тщательно перемешайте.

А теперь зачерпните горсть крупы. Посмотрите, попался ли вам какой-либо листочек. Если вы вытащили листочек с именем мужчины, то именно он и станет вашим мужем, если вам попался листочек с годом, то вы пока не знаете своего суженого, а замуж выйдете в том году, который на этом листочке написан.

Если же вам попалось два листочка - один с именем мужчины, а другой с годом, то в этом году вы выйдете замуж за этого мужчину. Если вам попалось два листочка с разными годами или с разными мужчинами, значит, в ближайшее десятилетие вас ждут либо два брака, либо одни из этих отношений будут близкими, но вы с этим человеком будете жить гражданским браком.

А вот если горсть гречки оказалась вовсе без листочков, то в означенные года вам замуж выйти не суждено.

Гадание на календаре

Возьмите отрывной календарь, желательно на текущий год, но можно использовать и прошлогодний календарь, правда, в том случае, если у вас есть реальный кандидат в мужья, и вы были с этим человеком весь прошлый год или хотя бы познакомились с ним в прошлом году. Если же такого кандидата нет, то лучше, если вы будете смотреть в будущее, а, соответственно, и календарь нужен свежий. Теперь сосредоточьтесь на своем вопросе (вопрос, как вы поняли, все тот же). И наугад вырвите из календаря один листочек. Теперь смотрите, какой день недели вам попался.

Гадания: когда я выйду замуж / shutterstock.com

Гадания: когда я выйду замуж / shutterstock.com

Понедельник - вы привлечете своего суженого своей нежностью, интуитивно почувствуете, что этот человек предназначен именно вам. Однако свадьба может отложиться или сорваться из-за ваших капризов.

Вторник - вы в ближайшее время замуж не выйдете, так как по собственной инициативе расстанетесь с возлюбленным или отпугнете от себя человека, который мог бы стать вашим мужем, своей грубостью или нетерпимостью.

Среда - внимательно присмотритесь к тем, кто вас окружает, среди этих людей есть человек, который вас любит, и если вы сможете ответить ему взаимностью, свадьба не за горами.

Четверг - в скором времени вам подвернется шанс выйти замуж, но все будет зависеть от того, сможете ли вы воспользоваться этим шансом или упустите его. Поэтому не отвергайте знакомства и не делайте поспешных выводов. Вполне вероятно, что человек, который изначально не вызовет у вас вообще никаких любовных эмоций, через некоторое время станет для вас любимым, желанным и необходимым.

Пятница - вы выйдете замуж очень скоро. И даже если у вас пока нет кандидата в мужья, вы его встретите уже в ближайшее время. Более того, это вполне может быть любовь с первого взгляда, и уже через месяц или два вы с этим мужчиной отнесете заявление в ЗАГС.

Суббота - вы можете вообще остаться в одиночестве, так как подсознательно боитесь менять что-то в своей жизни, и закрываетесь от отношений, которые могут привести к браку. Вы больше страшитесь брака, чем хотите выйти замуж.

Воскресенье - ваша любовь вспыхнет как солнце, и ваш избранник не сможет устоять перед вами. Он достаточно быстро сделает вам предложение, однако до самой свадьбы может пройти некоторое время. И если вы за это время не охладеете к своему возлюбленному и сможете поддерживать в нем огонь любви, то будете счастливы с этим человеком всю жизнь.

Фото shutterstock.com

Читайте также:
Сексуальный гороскоп на февраль: что вас ждет в этом месяце?
Мужчина-Водолей: как его завоевать?
Свадебные приметы: верить или нет?
Мужчина-Скорпион: как его соблазнить?
Гадания: верить или нет?
Какая женщина нужна мужчине-Льву?