passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2016, 00:00

Каждому по паре: модные брюки осени 2016

Шесть самых желанных моделей этого сезона.
Каждому по паре: модные брюки осени 2016

В последнее время дизайнеры уделяют максимум внимания брюкам. Они являются элементом делового и повседневного образа, спортивного или вечернего. В этом сезоне основной акцент сделан на стильные брючные костюмы, впрочем, брюки можно носить и самостоятельно, с водолазкой или кардиганом, а не с жакетом. Редакция Passion.ru выбрала шесть ключевых моделей, которые следует носить этой осенью.

Широкие брюки

Бесспорный хит сезона — это широкие мешковатые брюки в стиле оверсайз. Такие брюки могут быть укороченными или, наоборот, очень длинными, доходящими почти до пола; со стрелками и поясом или без них.

Marc Cain

Marc Cain

Широкие брюки Marc Cain 25 560 рублей

Кюлоты

Хорошая новость для поклонниц кюлотов — этой осенью они остаются по-прежнему актуальными. Рекомендуем обратить внимание на широкие модели, похожие на юбку-брюки. К таким брюкам подойдет модный кардиган или твидовый жакет и высокие сапоги на каблуке.

Max&Co

Max&Co

Кюлоты Max&Co цена по запросу

Джоггеры

Читайте также

Джоггеры — это разновидность широких мешковатых брюк. От классической модели они отличаются лишь тем, что собираются на щиколотке с помощью манжета-резинки, а на поясе могут иметь шнурок. Прототипом служат спортивные штаны, но в отличие от них такие брюки изготовлены из костюмной ткани и смотрятся весьма эффектно.

С чем надеть такие брюки? Лучше всего они выглядят с объемными свитерами либо с топом и удлиненным жакетом.

Uniqlo

Uniqlo

Джоггеры Uniqlo 2999 рублей

Узкие брюки

На смену джинсам-скинни пришли узкие брюки. Носить их можно и в пир, и в мир — в зависимости от выбранного цвета. В тренде укороченные модели, которые предлагается носить как с классическими рубашками и шелковыми блузками, так и с трикотажем.

Patrizia Pepe

Patrizia Pepe

Узкие брюки Patrizia Pepe цена по запросу

Прямые брюки

Прямые брюки — это базовый элемент гардероба, незыблемая классика, которая должна быть в гардеробе каждой девушки. Прямые брюки можно подобрать к любому образу: повседневному, деловому и даже романтичному. На осень лучше выбирать брюки из вискозы, твида или шерсти, также сейчас актуальны стрейчевые ткани. Если говорить о цветовой гамме, то весьма эффектно смотрятся брюки изумрудно-зеленого, бордового, фиолетового, бежевого и светло-коричневого оттенка. По-прежнему актуальны пастельные цвета и оттенки: светло-голубой, припыленный розовый, светло-фисташковый.

Pinko

Pinko

Укороченные брюки Pinko 18 090 рублей

Кожаные брюки

Многие привыкли, что брюки из кожи раньше имели отношение к байкерскому стилю, но сегодня такая модель брюк смело используется для создания весьма женственных и стильных образов. В тренде брюки как из натуральной, так и из искусственной кожи. Они могут быть широкими или узкими, классических цветов или самых модных оттенков сезона. Лучше всего такие брюки смотрятся с объемными вязаными вещами либо нарочито женственными, например, блузками из кружева или шелкас многочисленными рюшами. Что касается обуви, то ориентируйтесь на свой вкус. С кожаными брюками уместна и обувь на шпильке, и ботинки в мужском стиле — играйте на контрастах.

By Malene Birger

By Malene Birger

Кожаные брюки By Malene Birger 65 700 рублей

ФОТО: промо марок

Читайте также:

20 модных юбок, которые нам нужны этой осенью

Модные платья осени-2016: 7 главных трендов