passion.ru
Опубликовано 09 августа 2011, 00:00

Мила Кунис: «Порою секс - это очень травматично!»

   Список наших соотечественников, когда-то покинувших пространство СССР и сумевших стать настоящими звездами мирового масштаба, все пополняется. Мила Йовович (Milla Jovovich), Антон Ельчин (Anton Yelchin), Александр Рыбак (Alexander Rybak), Тимур Бекмамбетов (Timur Bekmambetov) - все они с удовольствием бывают на Родине и на радость российским фанатам отлично говорят на русском языке. Недавно в Москве побывала еще одна наша бывшая соотечественница - восходящая звезда Голливуда Мила Кунис (Mila Kunis).
Мила Кунис: «Порою секс - это очень травматично!»

   Список наших соотечественников, когда-то покинувших пространство СССР и сумевших стать настоящими звездами мирового масштаба, все пополняется. Мила Йовович (Milla Jovovich), Антон Ельчин (Anton Yelchin), Александр Рыбак (Alexander Rybak), Тимур Бекмамбетов (Timur Bekmambetov) - все они с удовольствием бывают на Родине и на радость российским фанатам отлично говорят на русском языке. Недавно в Москве побывала еще одна наша бывшая соотечественница - восходящая звезда Голливуда Мила Кунис (Mila Kunis).

Когда-то, в далеком 1991, Милена Марковна Кунис (именно такое имя получила будущая звезда при рождении) перебралась со всей своей семьей из украинских Черновцов в американский Лос-Анджелес на ПМЖ.

Жизнь за океаном поначалу была для семьи украинских евреев нелегкой: родители не сразу нашли подходящую работу, а сама Мила не знала ни одного слова по-английски. Из школы 8-летняя девочка не раз возвращалась в слезах - она часто становилась объектом издевок и насмешек.

Однако яркую необычную внешность и явные актерские задатки Милы сложно было не заметить. Родители решили, что девочке будет проще раскрепоститься, если она начнет посещать какой-нибудь театрально-актерский кружок.

Успехи талантливой эмигрантки оказались такими стремительными, что уже через год она начала зарабатывать свои первые гонорары, снимаясь в рекламе. В 14 лет она получила одну из главных ролей в успешном сериале «Шоу 70-х» - и ее голливудская карьера резко устремилась вверх.

На ее счету - работы на одной площадке с такими величинами, как Дензел Вашингтон (Denzel Washington), Натали Портман (Natalie Portman), Даррен Аронофски (Darren Aronofsky), Кирстен Данст (Kirsten Dunst), Мэтт Дэймон (Matt Damon)…

Ее партнером по последнему проекту стал любимчик миллионов, певец и актер Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Мила и Джастин представили картину «Секс по дружбе» в Москве, а после премьеры Мила поделилась впечатлениями о столице, работе с красавчиком Тимберлейком, а также мыслями о сексе, любви и дружбе.

О любви и сексе без обязательств...

Мила Кунис

Мила Кунис

  • Впечатления потрясающие! Я приехала сюда заранее, еще в воскресенье. Здесь все так изменилось. Я не была в Москве 22 года, и мне все очень нравится. Такие люди кругом красивые. Правда, очень много красивых людей, это сложно не заметить. Я гуляла вокруг Кремля. Потом приехал Джастин и Уилл и мы с ними сходили в Третьяковскую галерею. И очень много ели!
  • Да, Джастин очень много ел в ресторанах. Селедка под шубой, салат «Оливье», борщ, вареники, черная икра… Я даже переживала, не лопнет ли он от такого количества пищи. Но и сама я, если честно, не отставала: некоторые блюда мы по-прежнему готовим в нашей семье, мне хотелось сравнить с тем, как это делают здесь.
Мила Кунис

Мила Кунис

  • Очень люблю! Мне все время нужно что-то жевать. Помню, как во время съемок «Черного Лебедя» мне пришлось сидеть на жесткой диете и много заниматься, чтобы выглядеть как настоящая балерина. Это было мучение, я с ужасом думала о том, как вообще живут эти балерины! Отказывать себе постоянно в таких простых и насущных радостях, как вкусная еда, - это ужасно! Мне повезло: у меня хороший, очень хороший обмен веществ. И я почти все время хочу есть - и ем, и не теряю формы.

О съемках, папе и родине

Мила Кунис

Мила Кунис

  • Ну, если очень хочется секса, зачем же себя мучить? (смеется) А если серьезно, не думаю, что секс без чувств - это хорошее занятие. Если нет чувств, совсем никаких, то секс - это не удовольствие, а пытка. Но при этом секс - не всегда повод для серьезных и долгосрочных отношений, он может быть случайностью, импровизацией, шуткой…

Но если двое делают это вместе регулярно, тут не обойтись без чувств. То есть было бы неплохо, если бы люди могли поддерживать такие отношения для физиологии в случае необходимости, - но это хорошо только в теории, в жизни так не бывает.

  • Нет, у меня не бывало. Но такие истории случались с моими друзьями. Дружили люди по несколько лет, а потом «кто-то, когда-то, с кем-то»… И почти всегда они потом жалели, что это случилось.
Мила Кунис

Мила Кунис

  • Очень! Я думаю, что Джеми на самом деле просто прячет свою истинную натуру. Она верит в настоящую любовь - и ждет ее. Она отчаянно ищет своего принца. Однако не так просто встретить человека, который даст тебе все то же самое в ответ. А иногда оказывается, что он все это время находится рядом - надо просто разглядеть, не бояться попробовать, дать волю чувствам.
  • Вы правы, отношения - очень сложная работа. Я еще не встречала пары, у которой было бы все просто.
Мила Кунис

Мила Кунис

  • Да, он такой. Он - потрясающе обаятельный товарищ, при этом вовсе не рубаха-парень. Не простак, с харизмой, но при этом умеет находить общий язык с кем угодно.

И еще он настоящий профессионал… На площадке мы все забывали напрочь, что он прежде всего певец. Джастин потрясающе работает! Ну, а про комедийный талант уже много сказано - у него потрясающее чувство юмора.

  • Да, компания подобралась классная, и съемки действительно были удовольствием. Режиссер Уилл - просто уникальный человек, он очень забавный, но при этом крайне серьезно относится к работе и готов доводить до совершенства каждый кадр. Вуди Харрельсон - это просто феерия, он жуткий приколист, мы все время хохотали. Патриша Кларксон - это вообще одна из самых талантливых актрис, мне довелось с ней работать уже второй раз. Про Джастина я уже много всего сказала.

Команда подобралась, что надо. Но сказать, что все прошло легко и задорно, я не могу. Съемки - это всегда работа, причем сложная. Мы снимали в Нью-Йорке в жуткую жару. Кроме того, постельные сцены, да еще такие откровенные - это, знаете ли, непросто…

А еще какие-то травматичные съемки получились. Я посчитала все свои травмы и поняла, что в этот раз на мою долю выпало больше всего ссадин, синяков, вывихов. Порою секс - это очень травматично! (смеется)

Мила Кунис

Мила Кунис

  • Да, видел, и ему понравилось. Он сказал, что это действительно смешно. У моего папы потрясающее чувство юмора. Это человек, который может рассмешить даже мертвого! Он понимает: это работа, и я с ней справляюсь.
  • Очень хочется, правда. Можно было махнуть туда из Москвы, я думала об этом. Сейчас просто нет времени, все-таки это очень далеко. Но, думаю, я смогу теперь выбраться и на Украину, мне хотелось бы побывать в Черновцах с родителями - они провели там большую часть жизни. Может быть, мы приедем туда всей семьей в следующем году. Во всяком случае, я помню свой город и вспоминаю места, где родилась и выросла.