passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2014, 08:15

Десять звезд, которые опозорились в уходящем году

Знаменитостью быть непросто. Как минимум потому, что за углом их ожидают десятки людей с фотоаппаратурой и видеокамерами, а сотни журналистов так и ждут сенсационных материалов. Поэтому всегда нужно быть начеку, чтобы не попасть в антирейтинг - такой как наш, например.

В уходящем году самыми неаккуратными водителями показали себя знаменитый футболист Дэвид Бэкхем (David Beckham) и канадский поп-исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber). Первый попал в глупую аварию на своем автомобиле Audi RS6, причем в предыдущих случаях он также не смог выехать с парковки на своем черном Range Rover Sport и упал с мотоцикла в попытке удрать от папарацци. А Бибер не только столкнулся с автомобилем, не уступив тому дорогу на своем квадрацикле, но и решил физически разобраться с водителем.

Самой яркой неприятностью стало падение Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) во время дефиле по красной дорожке перед вручением премии Оскар, причем в прошлом году она тоже упала, только на его вручении. Менее драматичной, но такой же запоминающейся неприятностью стал неудачный макияж Анджелины Джоли (Angelina Jolie) на премьере фильма «Обычное сердце».

Из грустного - появление изменившейся до неузнаваемости Рене Зеллвегер (Rene Zellweger) на мероприятии американского журнала Elle. Попытки избавиться от надоевшего амплуа Бриджит Джонс сыграли с ней плохую шутку. Актриса отрицает факт наличия пластических операций, поклонники и журналисты не верят ей.

Алкоголь сыграл плохую шутку с знаменитым актером Джонни Деппом (Johnny Depp). На церемонии вручения премии Hollywood Film Awards он с трудом говорил, зато вполне бодро ругался на микрофон. После этого происшествия он объявил себя душевнобольным, а его невеста модель и актриса Эмбер Херд (Amber Heard) отложила свадьбу.

Наркотики же сподвигают людей на другие подвиги. Пару месяцев назад Голливудский актер Чарли Шин (Charlie Sheen) под кокаином напал на врача с ножом. Чарли вообще славится своим буйным нравом. До этого он набрасывался с кулаками и на свою бывшую жену - актрису Дэнис Ричардс. Ранее, в 1997 году его судили за нападение на подружку.

Не слишком деликатным в обращении с женщинами оказался и наш российский актер Марат Башаров. Чуть больше месяца назад он избил свою молодую супругу Екатерину Архарову, пара до сих пор не выяснила свои отношения. Словесной баталией ограничились Тимати, Яна Рудковская и их ближайшее окружение - страсти кипели несколько дней после того, как первый обвинил ее подопечного в употреблении наркотиков. Якобы именно белый порошок виноват в приступе удушья, который случился с Димой Биланом во время концерта в Нижнем Новгороде.

В заключение - кошмар всех звездных пар: в сеть попало видео публичной и очень нелицеприятной ссоры Дэвида Аркетта (David Arquette) с невестой. Эти двое просто не сдержали эмоций, а вездесущие папарацци сняли это на камеру и продали видео СМИ, что само по себе отвратительно, но такова их работа.

Примечательно, что самые яркие скандалы случаются осенью. Возможно, для уставших за год звезд это - неплохой повод сбросить пар, да еще и напомнить о себе. А как боретесь с плохим настроением вы? Пройдите наш тест и узнайте, что помогает бороться с депрессией вам.

Фото: splashnews.com