passion.ru
Опубликовано 03 сентября 2014, 12:14

Джастин Бибер вновь стал виновником ДТП

Неаккуратное вождение автомобиля, постоянные дорожные транспортные происшествия уже стали визитной карточкой Джастина Бибера. В минувшую пятницу он снова стал виновником аварии.
Джастин Бибер вновь стал виновником ДТП

Агентство Associated Press сообщает, что канадскому поп-исполнителю Джастину Биберу (Justin Bieber) предъявлены обвинения в опасном вождении и нападении.

В минувшую пятницу двадцатилетний Бибер, управляя квадроциклом, столкнулся с автомобилем, не уступив тому дорогу. После чего решил физически разобраться с водителем минивэна. Инцидент произошел на трассе Line 40 недалеко от родного города певца Стратфорда.

Полиция канадской провинции Онтарио задержала певца, но после он был отпущен на свободу с обязательством явиться в суд 29 сентября.

Напомним, что в августе Бибер был признан виновным в небрежном вождении автомобиля и сопротивлении сотрудникам полиции при аресте. Кроме того, в феврале 2014 года кумира молодежи задержали в Майами-Бич с обвинением в участии в незаконных уличных гонках. А в декабре прошлого года Джастин Бибер напал на водителя лимузина в Торонто, хотя адвокаты певца утвержают, что вины его в этой ситуации нет.

Видимо, все предыдущие неприятные ситуации не послужили певцу уроком, и он снова продолжает лихачить на дорогах.