passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2014, 15:00

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в новогоднюю ночь?

Любители круглых дат и красивых поступков замерли в ожидании. Журналисты ищут все новые и новые доказательства. И хотя официального подтверждения пока нет, пресса уверена: Джонни Депп (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) поженятся в новогоднюю ночь.
Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в новогоднюю ночь?

Все улики указывают на то, что 2014 год вполне может завершиться грандиозным торжеством одной красивой голливудской пары. О том, что 51-летний Джонни Депп и 28-летняя Эмбер Херд обменяются клятвами верности накануне новогодней ночи, судачат уже несколько дней, и вчера этому появились новые доказательства.

Прессе стало известно, что Джонни пригласил всех своих друзей встретить Новый год на его личном острове на Карибах. Торжество пройдет на пляже с интригующим названием Амбер Бич (Amber Beach). Серьезность его подхода, ведь актер уже успел разослать всем приглашения и лично убедиться в получении, настораживает. И подогревает слухи о том, что парочка замышляет тайную свадьбу.

Это подтверждают слова некого инсайдера: «Джонни обычно не любит шумихи, так что грандиозная вечеринка, которую он задумал, стала большим сюрпризом. Он пригласил всех своих друзей вместе с семьями присоединиться к нему на острове».

Известно, что на праздник уже приглашены Стивен Тайлер (Steven Tyler), Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson), Хелена Бонем Картер (Helena Bonham Carter) и Тим Бертон (Tim Burton).

Напомним, что Депп и Херд отпраздновали помолвку в начале этого года, но выходка Джонни на церемонии Hollywood Film Awards поставила будущее пары под вопрос.

А есть ли у вас жених? Если пока нет, загляните на love.passion.ru - вдруг вы найдете там свою судьбу?

Фото: splashnews.com