passion.ru
Опубликовано 07 июня 2012, 13:51

Топ-20 летних салатов

Вкусно, сытно, полезно и низкокалорийно – все это можно сказать о салатах! Приготовление летних салатов провоцирует на кулинарные эксперименты и проявление фантазии. Можно сочетать несочетаемое и получать новые необычные вкусы. К тому же один и тот же салат меняется благодаря разным заправкам и приправам.
Топ-20 летних салатов / shutterstock.com

© Топ-20 летних салатов

Вкусно, сытно, полезно и низкокалорийно – все это можно сказать о салатах! Приготовление летних салатов провоцирует на кулинарные эксперименты и проявление фантазии. Можно совмещать несочетаемое и получать новые необычные вкусы. К тому же один и тот же салат меняется благодаря разным заправкам и приправам.

Попробуйте приготовить салаты из нашей летней подборки. Мы собрали салаты овощные и фруктовые. Все они просты в приготовлении, очень вкусные, проверенные и наверняка порадуют ваших близких.

Здесь вы сможете найти удивительные миксы: морепродукты и моцарелла, семга и грецкие орехи, капуста и апельсин, шампиньоны и яблоки, перец и клубника, сыр с плесенью и виноград. Удивлены? Тогда скорее выбирайте, пробуйте и расскажите нам в комментариях, какой летний салат понравился вам больше всего.